Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени свой стиль жизни

  Все выпуски  

Как создать капитал с нуля Выпуск № 31


Обучающий фильм на DVD "ОТВЕТ".
Этот фильм разрушит любые сомнения Вашего кандидата относительно сетевого маркетинга – ещё до того, как вы произнесете хоть слово!
Узнать подробнее и посмотреть отрывки из фильма можно здесь: Обучающий фильм "ОТВЕТ"

Выпуск № 31

КАК СОЗДАТЬ КАПИТАЛ С НУЛЯ

26.11.2009

"То, что у Вас в руках, зависит от того, что у Вас в голове!"
Роберт Кийосаки

Доброго времени суток! С вами Василий Аполонов и рассылка "Как создать капитал с нуля".

В сегодняшнем выпуске рассылки я хочу поговорить о том, какие существуют варианты для открытия собственного домашнего бизнеса и что для этого требуется.

Не секрет, что для того, чтобы избавиться от финансовых трудностей, просто необходимо начать работать на себя! Т.е. начать создавать собственный бизнес.

Какие варианты бизнеса доступны в настоящее время?

1. Традиционный бизнес;
2. Франчайзинг;
3. Многоуровневый маркетинг.

Давайте поподробнее рассмотрим каждый из этих вариантов.

Традиционный бизнес - это классические продажа или производство товаров и оказание услуг. Организация бизнеса по классической схеме - достаточно трудоемкий процесс, который требует значительных инвестиций:

1. аренда торговых площадей и/или складских помещений;
2. аренда офиса;
3. наем квалифицированных сотрудников, которым необходимо платить зарплату;
4. правильный выбор и закупка товара, из-за чего возникают значительные риски в силу высокой конкуренции;

Франчайзинг – это т.н. бизнес под ключ. Есть компании, которые предлагают вести бизнес по своей уже отлаженной системе и оказывают всестороннюю поддержку. Ярким примером франчайзинга является McDonald’s. Основной минус этой системы – дороговизна. Приобрести франшизу стоит от $10 000. И далеко не у каждого человека найдутся такие инвестиции.

Многоуровневый маркетинг. Основателем этого бизнеса считается Карл Ренборг, открывший свою компанию в США в 40-е годы XX века. Сам Карл считал, что он войдет в историю как научный работник, создавший формулу продукта, который помогает предотвратить ряд проблем со здоровьем, но нам он запомнился, прежде всего, потому, что создал систему, изменившую жизнь миллионов людей.

Основными преимуществами многоуровневого маркетинга является:

1. Отсутствие необходимости арендовать торговые/офисные/складские помещения;
2. Возможность вести бизнес из любого места посредством интернет;
3. Все бухгалтерские расчеты производятся компанией, т.е. нет необходимости нанимать сотрудников;
4. Отсутствие начальника и возможность заниматься бизнесом в удобное время (есть возможность совмещения с другим видом деятельности);
5. Возможность создать себе источник пассивного дохода;
6. Небольшие стартовые инвестиции.

Но я считаю, что главным преимуществом многоуровневого маркетинга является система бизнес-обучения. Т.е. даже если вы раньше никогда не занимались бизнесом, то вы сможете этому научиться, сотрудничая с одной из компаний млм.

Еще никогда до появления многоуровневого маркетинга у людей не было механизма, позволяющего без больших денег, связей и специальных знаний получить возможность участвовать в одной из самых высокодоходных отраслей мира – маркетинге.

Когда я начинал искать возможность открытия собственного дела, то я вообще не видел в сетевом маркетинге бизнеса. Я видел людей, которые были очень навязчивы, которые ходили по улицам и приставали к прохожим пытаясь продать им какие-то товары.

Начав изучать этот бизнес, а позднее начав заниматься им, я увидел много интересного, которое разительно отличалось от мнения толпы. На деле оказалось, что этот бизнес совсем не такой, как думают о нем люди.

За все время работы в этой индустрии мне не пришлось снимать офиса, т.к. бизнес я веду прямо из дома, мне не нужно было занимать деньги для начала бизнеса или брать кредит в банке, мне не пришлось нанимать людей на работу и платить им зарплату, т.к. все люди моей команды являются моими партнерами по бизнесу и все денежные отношения ведутся напрямую с компанией.

Это выглядит так хорошо, что этого не может быть. И намного легче сказать, что это лохотрон, обман, пирамида и все что угодно, чем разобраться в этом и понять, что это настоящая возможность для большинства людей.

Сейчас написано много книг, статей о многоуровневом маркетинге, которые позволяют досконально разобраться в концепции этого бизнеса, понять его суть и открыть для себя возможности осуществления своих целей при помощи МЛМ.

Для ознакомления кандидатов с возможностями моего бизнеса я использую обучающий фильм «Ответ». Узнать более подробно и посмотреть отрывки из фильма вы можете здесь.

1. В данном фильме отлично показано, что такое сетевой маркетинг;
2. Фильм создан действующими лидерами млм компании, а не теоретиками;
3. Приведены комментарии известных успешных предпринимателей и экспертов в индустрии МЛМ;
4. Приведены истории реальных людей, занимающихся данным бизнесом;

Я предлагаю вам посмотреть данный фильм и изучить информацию о данном бизнесе более подробно и более конкретно. Откройте свои глаза, откройте свой ум, и вы увидите возможности, вы сможете изменить свою жизнь и осуществить ваши мечты.

С уважением, Аполонов Василий.
E-mail:
contact@vasvap.ru
SKYPE: vasvap
ICQ: 300-592-376

Copyright © 2007-2009 by Vasily Apolonov. Все права защищены.

Продолжается набор желающих на бесплатный ВИДЕОКУРС
5 бесплатных видеоуроков покажут Вам, как эффективно рекрутировать в сетевом маркетинге и наконец-то начать серьезно зарабатывать в этом бизнесе!

В избранное