Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени свой стиль жизни

  Все выпуски  

Как изменить свой Стиль Жизни


Выпуск № 1

КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ

19.10.2010

"То, что у Вас в руках, зависит от того, что у Вас в голове!"
Роберт Кийосаки

Доброго времени суток!

С вами Василий Аполонов и первый выпуск рассылки «Как изменить свой Стиль Жизни».

Сегодня я хочу поговорить о том, что необходимо делать, чтобы начать жить той жизнью, о которой Вы мечтаете.

Задумывались ли вы, почему вы каждый день рано утром по будильнику встаете на работу?

Почему вы мечтаете о крутой машине, но покупаете совершенно другую?

Почему каждый день вы приходите домой уставшим и у вас остается всего пару часов на себя и семью?

А ведь мечтаете вы о красивой жизни, о том, чтобы много путешествовать, самим планировать рабочий график любимого дела, которым вы занимаетесь, о том, чтобы жить в хорошем доме, рядом с потрясающей женщиной или мужчиной, в общем наслаждаться всеми благами жизни.

Странно, но ведь еще пару лет назад вы думали вот еще немного еще чуть-чуть, завершу пару проектов и вот тогда заживу по полной! А пока… работа, на которую уходят все силы и время. Работа, которая хоть и приносит деньги, но до сумм, о которых мечтаем еще так далеко.

Посмотрите вокруг, правда такова, что подавляющая масса людей вынуждены крутиться как белка в колесе дом – работа – выходные – дом – работа – выходные… И если остановишься, то потеряешь абсолютно все.

Так проходят день за днем и год за годом, ничего не меняется, и до того стиля жизни, до того LifeStyle, о котором Вы мечтаете, все равно еще очень далеко.

В чем же секрет?

Ответьте на вопрос: К чему ведет вас все то, что вы делаете каждый день?

К тому, что в 35, 40 или 50 лет вы сможете жить жизнью своей мечты? Иметь достаточно денег и времени на семью, друзей и отдых?

Или ваши ежедневные действия ведут к тому, чтобы до 60 лет крутиться как белка в колесе, а потом присоединиться к 95% тех, кому приходится довольствоваться скромной пенсией, которой едва хватает на проживание?

А секрет в том, что с самого начала необходимо действовать так, чтобы каждый день, месяц, год двигаться к своей цели – к обретению того стиля жизни, которым вы хотите жить.

Если Вы мечтаете о том, чтобы иметь свободный график – тогда стремитесь стать свободным работником, работаете на себя или начинайте собственный бизнес.

Если вы любите путешествовать выбирайте деятельность которая не зависит (или не сильно зависит) от того, где вы находитесь.

Если хотите иметь МНОГО денег – то, вы должны начать свой бизнес! Пускай сначала это будет что-то совсем маленькое параллельно с основной работой – вариантов предостаточно. Но каждый день вы должны приближаться к созданию своего бизнеса, а затем к его развитию.

Но давайте сразу не будем заблуждаться – путь к большим деньгам сегодня (а не через 15-20 лет), лежит только через бизнес!

Только так вы будете постоянно приближаться к тому LifeStyle о котором мечтаете.

Шаг за шагом. Ступенька за ступенькой.

И постепенно вы будете получать результаты – научитесь планировать свое время, увеличите доходы на порядки выше среднестатистических, укрепите свое здоровье и т.д.

Только так, а не “когда у меня будет то-то и то-то…”

Либо вы строите свою жизнь, либо плывете по течению…

В выпусках рассылки «Как изменить свой Стиль Жизни» я буду публиковать статьи, которые помогут создать тот стиль жизни, о котором мечтаете вы!

Не пропустите следующий выпуск!

Удачи!

С уважением,
Василий Аполонов
contact@vasvap.ru
http://income.vasvap.ru
Skype: vasvap

Copyright 2007-2010 by Vasily Apolonov. Все права защищены.


В избранное