Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес в Мордовии

  Все выпуски  

Бизнес в Мордовии


Информационный Канал Subscribe.Ru

Добрый день, друзья!

Детская болезнь левизны

Предложение насчет мультиофиса встретило поддержку в лице одного человека. Всего навсего. Остальные пока сомневаются. Для сомневающихся ставлю диагноз – инфантилизм. Неспособность отвечать за свои поступки и боязнь неизвестного. Что такое бизнес? По сути, это общение с людьми. И мы боимся. Боимся идти и говорить. Гораздо лучше сидеть дома и «духовно развиваться». Или ходить на работу, а вечером пить пиво, смотреть телевизор и поругивать правительство. «Так проще, так легче…» - поется в популярной песенке. А жизнь тем временем проходит, причем мимо. Сначала ты слишком молод, потом слишком стар, а посередине – некогда.

А что дает бизнес? Занятие бизнесом помогает преодолеть свои страхи. Потому что все зависит только от тебя. Никто не придет и ничего тебе не даст. Вы научитесь разговаривать с людьми и убеждать их в своей правоте. Строить образы, если хотите. А наука образности – самая главная, говорила Сами Знаете Кто. Ой, как нелегко принять ответственность за свою судьбу на себя. Увидеть впереди звенящую пустоту, а не теплую уютную норку. Но только так можно развиваться! Другого пути нет! Не накачает атлет мышцы, почитывая книги по бодибилдингу. Надо идти в зал и браться за штангу. И развиваться можно, только преодолевая сопротивление внешней среды. Научившись легко зарабатывать деньги, человек получает дополнительную степень свободы – финансовую независимость. Разве это плохо? Плохо быть свободным человеком?

И не надо откладывать до понедельника, или до 1-го числа, или до Нового года. Сейчас надо принимать решение. Взять, наконец, свою судьбу в свои руки. Шанс есть.

Удачи.

Илья  ilbor@bk.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.shsd.mordovia
Отписаться

В избранное