Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подробные рекомендации по открытию различных видов бизнеса. Точка - онлайн-банк для предпринимателей


Зарегистрируйте бизнес, откройте счёт в интернет-банке и забудьте о трудностях бухгалтерии.

Жизнь предпринимателя кажется очень сложной, но все не так страшно, если выбрать правильный банк, который поддержит, что бы вы ни задумали. Наш партнёр — банк для предпринимателей Точка — именно такой: поможет в регистрации ИП, уладит всё по бухгалтерии и всегда будет рядом, если понадобится помощь. 

 

  • Регистрация ИП за 7 дней без походов в банк. В Точке подготовят все документы для регистрации в налоговой. Помогут в выборе кодов ОКВЭД и системы налогообложения.

Зарегистрировать бизнес

 

  • Онлайн-бухгалтерия. Для ИП на УСН 6% или ЕНВД без сотрудников и эквайринга Точка автоматически рассчитает налоги, подскажет, сколько уплатить страховых взносов и в какие сроки.

Подключить бухгалтерию

 

  • Обслуживание без абонентской платы, или 3 месяца тестирования самого крутого тарифа со скидкой 80%. На нём, кстати, Точка возвращает 2% с уплаты налогов.

Открыть счет

 

  • Первая в мире программа лояльности для предпринимателей. Чем больше операций вы совершаете через Точку, тем больше бонусов получаете. И никакой налоговой нагрузки.

А ещё Точку любят за круглосуточный сервис, самый длинный операционный день — с 01:00 до 20:00 по Москве, удобные интернет-банк и мобильное приложение.

Клиентами Точки стали уже 150 000 предпринимателей по всей России.

Присоединяйтесь! Выходите на новый уровень бизнеса.


В избранное