Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Инновационные возможности для предпринимателя Уникальная возможность начать бизнес с нуля.


Университет Федосеева

Инновации

07 05 06

http://podarkiroberta.narod.ru/

Университет Федосеева

 

Университет Федосеева

 

П Р Е Д Л А Г А Е Т 

 

НОВУЮ ИННОВАЦИОННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ

ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

 

Название инновации – ДЕШЭНЦИКЛОПЕДИЯ

 

 

 

Уважаемые коллеги!

 

Предлагаем вам отличную инновационную возможность для Вашего бизнеса.

 

Вы можете создать и продавать уникальный продукт:

 

ДЕШЭНЦИКЛОПЕДИЮ

 

Это должен быть мультимедийный продукт на дисках CD, DVD или др.

Объём информации на дисках составит от 4 Gb до 8 Gb (возможно больше).

 

Для создания этого продукта надо:

  1. Переписать на свои носители ВСЕ материалы из Интернета по ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ  и всего, что с ней связано: сайты, которых более пятисот; рассылки, которых более двадцати  с суммарным количеством выпусков  более тысячи; комментарии и ссылки найти с помощью поисковых машин (YANDEX  и др.).

Мы со своей стороны готовы предоставить вам адреса сайтов и рассылок, а также проконсультировать вас по все вопросам создания ДЕШЭНЦИКЛОПЕДИИ.

  1. Получить от нас дополнительные материалы: видеофильмы, фотографии, тексты.

 

     Предполагаемая (расчетная) цена ДЕШЭНЦИКЛОПЕДИИ, по нашему мнению, должна быть не менее 30 000 (тридцати тысяч) рублей.

 

     Вот список возможных (потенциальных) покупателей:

  1. Учителя и преподаватели учебных заведений. В России их несколько миллионов. В СНГ ещё миллион. А в мире их около ста миллионов.

Примечание 1.

Для примера, обратите внимание, что книга Гордона Драйдена и Джаннетт Вос «РЕВОЛЮЦИЯ В ОБУЧЕНИНИИ» продаётся уже более десяти лет и её тираж, говорят, превысил сто миллионов экземпляров. А этой книге нет никаких НОВЫХ БАЗОВЫХ ЗНАНИЙ, которые предлагаем мы. Эта книга – просто аннотации к известным методикам обучения, и всё. Значит, делаем мы вывод, ДЕШЭНЦИКЛОПЕДИЯ будет продаваться ещё успешней, поскольку она содержит уникальные новые знания и решает поставленную в упомянутой книге задачу ИНТЕНСИФИКАЦИИ ОБУЧЕНИЯ.

  1. «Продвинутые» родители, которые не считают свое образование законченным и не хотят отстать от своих детей, которые будут изучать ДЕШЗНАНИЯ в школе.     

           Кроме того, родители смогут помочь своим детям в освоении НОВЫХ 

           БАЗОВЫХ ЗНАНИЙ еще до того, как их включат в школьные программы.

  1. Разработчики дештоваров и дешуслуг, а также предприниматели, которые будут этим заниматься. Без ДЕШЭНЦИКЛОПЕДИИ им не обойтись, пользуясь ДЕШЭНЦИКЛОПЕДИЕЙ, они не будут «изобретать велосипеды».
  2. Если ДЕШЭНЦИКЛОПЕДИЮ снабдить хотя бы аннотациями на английском языке, то число покупателей резко возрастёт. Рынок станет НЕИСЧЕРПАЕМЫМ. Ни один отдельно взятый бизнесмен не сможет его удовлетворить, так как потребуются миллиардные затраты единовременно. Поэтому ДЕШРЫНОК будет развиваться постепенно: сначала вы сделаете одну тысячу экземпляров продукта, потом – десять тысяч, потом – сто тысяч… и т.д. до сотен миллионов экземпляров.

 

 

Те, кто пожелает воспользоваться предоставляемой возможностью сделать быстрый, простой и малозатратный бизнес, фактически с нуля, могут связаться с нами (e-mail: deshrobert@mail.ru), и мы снабдим вас подробными справочными материалами для этой работы (списки сайтов, рассылок, ключевые слова для поисковых машин и др.). А по мере продвижения вашей работы мы будем снабжать вас дополнительными материалами, которых в Интернете нет и никогда не будет.

     Не надо только думать, что это будет процесс с односторонним движением за наш счёт. Эта работа должна быть  выгодна обеим сторонам.

     Например,

Абонемент на консультации по телефону и интернету

стоит 300 (триста) рублей в месяц.

Можно звонить один раз в неделю

(не более получаса, и всего не более пяти раз в месяц)

и писать не более одного письма в неделю (всего пять писем в месяц).

Схема оплаты очень проста – перевод денег на наш телефон +7 919 995 33 40.

 

     Может возникнуть вопрос:

а что если появятся несколько ДЕШЭНЦИКЛОПЕДИЙ?

 

Ответ:

    Вам, наверное, известно, что обычных энциклопедий существует великое множество и при этом, хотя они и конкурируют одна с другой, это не мешает, а скорее помогает (за счёт рекламы) продавать с успехом каждую из энциклопедий.

      Так что выпуск параллельно даже нескольких ДЕШЭНЦИКЛОПЕДИЙ только будет способствовать созданию рыка, так как потребность в ДЕШЭНЦИКЛОПЕДИЯХ настолько велика, что удовлетворить её не представляется возможным никому.

     А если вы произведёте всего лишь десять тысяч штук  экземпляров, то рынок проглотит их и не заметит, что они были на рынке, так как желающих купать ДЕШЭНЦИКЛОПЕДИЮ больше, чем купить обычную энциклопедии, хотя бы в силу того, что обычные энциклопедии УЖЕ есть почти в каждом доме, И В ОБЫЧНЫХ ЭНЦИКЛОПЕДИЯХ НЕТ НИЧЕГО НОВОГО.

 

     Пишите, задавайте вопросы.

Возможно, вы не воспользуетесь этой инновационной возможностью для вашего бизнеса, но тогда, может быть вы захотите просто купить ДЕШЭНЦИКЛОПЕДИЮ. Пока её цена составляет 30 000 (тридцать тысяч) рублей, но не удивляйтесь, если она подорожает. Заказы принимаем впрок. Вероятно, к концу текущего (2007-го) года кто-нибудь успеет создать этот выгодный для бизнеса продукт, столь нужный нашим детям, учителям и родителям.

 

 

     Прилагаем информацию для размышления о причинах возникновении и развития ДЕШБИЗНЕСА И  ДЕШРЫНКА.

 

 

    

ПОЧЕМУ ДЕШБИЗНЕС ПЕРСПЕКТИВЕН

 

      О ДЕШБИЗНЕСЕ и ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ можно узнать из системы сайтов и рассылок  «Университет Федосеева» (http://podarkiroberta.narod.ru).

     Кроме того, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ поисковыми машинами на слова:

дешкомпьютер; МСКФ, дешифраторная технология, дешбизнес, бинардик, дешки, дешворд, дешарт, дештовары, дешуслуги, дешреклама и др. с приставкой «деш».

 

 

  1. Среди глубинных потребностей человека выделяется потребность в творческой деятельности, которая по мысли Вильчека сделала человека ЧЕЛОВЕКОМ (а не труд по Марксу). См. работу Вильчека «Алгоритмы истории».

     Спросите человека (а не отморозка и не одомашненного примата): чем он хочет заниматься по жизни? Ответ – ТВОРЧЕСТВОМ услышите в большинстве случаев.

 

     Дештовары и дешуслуги помогают человеку в творчестве. Особенно, если заниматься разработкой дештоваров и предоставлением дешуслуг.

 

  1. Существует огромная потребность в интенсификации учебных и образовательных процессов. Дештовары и дешуслуги удовлетворяют эту потребность.

 

  1. Существует значительная потребность  в освоении способов улучшения работы ума. Посмотрите хотя бы на полки книжных магазинов. Названия типа «Как стать гением», «Как улучшить работу ума», и др. Среди авторов: Де Боно, Паронджанов, Бьюзен и мн. других.

 

           Дештовары и дешуслуги и предназначены именно для того, чтобы улучшить работу ума.

 

  1. КРДТ (Коллектив Разработчиков Дешифраторной технологии) за десять лет подготовил огромный задел – ассортимент дештоваров и дешуслуг.

 

  1. КРДТ обладает значительным интеллектуальным капиталом. Что такое интеллектуальный капитал можно узнать из книг Томаса Стюарта «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ», Лэйфа Эдвинссона «КОРПОРАТИНАЯ ДОЛГОТА»  и др.

 

В интеллектуальный капитал КРДТ входит:

     5.1. Человеческий капитал - специалисты по дештехнологии (уникальные, в других местах таких специалистов нет). Этих специалистов можно пригласить на работу.

     5.2. Структурный капитал – упакованные знания: патенты, описания, чертежи, макеты, расчёты, схемы, записанные идеи, проекты, сайты (более 500-от) и рассылки (22 рассылки) в интернете и др.

     5.3. Пользовательский капитал – существует актив пользователей в количестве более десяти тысяч подписчиков на рассылки «Университета Федосеева» и сотен тысяч посетителей сайтов и архивов рассылок, сотен учеников ШИПР (Школ Изобретателей Папы Роберта). Это будущие потребители дештоваров и дешуслуг.

 

  1. Дештовары и дешуслуги проверены на практике с положительными результатами (отчеты, в т.ч. видео, имеются, некоторые выставлены в инете).

 

  1. Дештехнология основана на глубокой научной идее – МСКФ – Многомерной Системе Координат Федосеева. Это – следующий шаг после Декарта. На основе МСКФ предлагается новая архитектура компьютеров, программирование на естественном языке (впервые), дешграммная письменность для записи мыслей, а не звуков. Новые виды товаров: дешреклама, дешворд, дешки, дешарт и др.

 

  1. Изобретён новый класс развивающих игрушек.

 

  1. Первоначальные затраты для начала дешбизнеса стремятся к нулю. Но, конечно, можно начать и со ста миллионов долларов, если меть в виду, что детей на Земле около двух миллиардов, и каждому нужны по нескольку дешкомпьютеров и тысячи дешпрограмм. Продайте тысячу дешпрограмм по одному доллару каждому из двух миллиардов детей – получите два триллиона долларов дохода. Такой бизнес выгоден даже при норме прибыли пять процентов!

 

  1.  Оборотный капитал для простого начального дешбизнеса стремится к нулю.

 

  1. Норма прибыли на первых этапах при отсутствии конкуренции может составить – от 100% до 1000 % и даже больше.

 

  1. КРДТ предлагает принципиально новую схему взаимодействия разработчиков и бизнесменов – ГЕНЕРАТОР БИЗНЕСОВ. См. одноименную рассылку в Интернете и сайт http://vashdeshbiznes.narod.ru  подписка на рассылку на сайте:

 

http://podarkiroberta.narod.ru

 

       Разработаны конкретные дешпроекты, которые вы можете получить по запросу.

 

      Дополнительные доводы в пользу дешбизнеса мы можем предоставить по вашему запросу.

 

Пишите. Ответим. deshrobert@mail.ru

 

 

 

Познакомьтесь с фрагментами, характеризующими интеллектуальный капитал КРДТ на сайте:

 

 

                  http://intellkaprobert.narod.ru

 

Список МНОГИХ, НО НЕ ВСЕХ, сайтов «Университета Федосеева» (Кроме секретных):     http://deshzolot191106.narod.ru

 

 

 

Пишите. Ответим.  deshrobert@mail.ru


 

http://deshmozhno.narod.ru

http://binardik.narod.ru (автор сайта Alexander Seryapin)

http://videorobert.narod.ru 

 

   Кто хочет немного углубиться в тему и узнать, что такое дешкомпьютер, может побродить по сайтам Университета Федосеева:

 

http://zhurnalelita.narod.ru   http://cenavoprosaroberta.narod.ru/

 

http://nauchite.narod.ru   http://nauchite02.narod.ru  http://innovaciiroberta0001.narod.ru

 

 

Тема

Жми на эти ссылки

 

1

Подарки Роберта

http://content.mail.ru/cgi-bin/lm.cgi?action=dogotolink&link_id=2725

 

2

Университет Федосеева

http://content.mail.ru/cgi-bin/lm.cgi?action=dogotolink&link_id=2726

 

3

На видео понять лучше!

http://content.mail.ru/cgi-bin/lm.cgi?action=dogotolink&link_id=2727

 

5

Есть еще интересные рассылки!

http://content.mail.ru/cgi-bin/lm.cgi?action=dogotolink&link_id=2730

 

5

Не халява, но бесплатно!

http://content.mail.ru/cgi-bin/lm.cgi?action=dogotolink&link_id=2729

 

Кое-что о Федосееве Роберте Юрьевиче

http://content.mail.ru/cgi-bin/lm.cgi?action=dogotolink&link_id=2731

 

 

 

 

 

 

  На видео «Нарисованный Компьютер Федосеева» всё можно наглядно увидеть.

 

Учителю, родителю и

старшим школьникам

предлагаем

видеоинформацию

о дештехнологии

смотри содержание дисков:

http://ddnm.narod.ru

http://deshintellkoleso.narod.ru

http://deshcastinglicenziya.narod.ru

Жду Ваших писем и предложений:

deshrobert@mail.ru                 deshrobert@pochta.ru            deshrobert@yahoo.com

 

Концептуальный  изобретатель     Федосеев  Роберт  Юрьевич

http://adresrobert.narod.ru

 

Зайдите за бонусами ->  http://deshanketa.narod.ru  (Напишите всё, что пожелаете!)

 

На любой адрес и по телефонам:

+7 903 744 39 04       и        +7 919 995 33 40 

 

 

Связь с Робертом:   http://svyazsrobertom.narod.ru 

 

 






В избранное