Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные подробности ведения деловых переговоров C Новым Годом!


 

31. С Новым Годом!

    Здравствуйте.

    Меня зовут Сергей Бабич, и я рад приветствовать Вас.

 

От всей души поздравляю Вас с Новым Годом!

Желаю Вам:

Быть свободным. Свободным от других людей и от обстоятельств. Свободным, чтобы жить. Интерес к жизни просыпается, когда есть ВЫБОР! Выбор есть всегда, если ты свободен его сделать. Попробуйте вкус свободы!

    Чтобы быть свободным, человек должен стать лидером. И прежде всего лидером для себя самого. Сам себе начальник и подчиненный, сам себе бог и судья.

За лидером люди хотят идти и идут. Являетесь ли Вы тем человеком, за которым Вы готовы следовать, у которого хотите учиться, которым можете восхищаться и гордиться? Достойны ли Вы быть свободным?

Воспитайте в себе лидера!

Наша жизнь на 10% зависит от людей, которые нас окружают, и от событий, которые с нами происходят. И на 90% наша жизнь зависит от нашего отношения к этим людям и событиям.

Наше восприятие окружающего мира, наша реакция на обстоятельства, понимание причин и следствий происходящего, наши ценности – это основа нашей личности, это мы сами и есть.

Познание своей сущности – путь к изменению отношения к жизни и жизни к тебе!

 

Человек с раннего детства и до конца жизни приучается быть безответственным. Родители, преподаватели в школе, в ВУЗе, командиры в армии, начальство на работе, правительство, СМИ, семья в конце концов – все и всегда говорят тебе, что нужно делать, что можно и нельзя, что правильно и неправильно.

Так живет большинство людей. И в этом нет свободы. В этом есть только зависимость. Но так легче. Так безопаснее. Всегда можно найти крайнего, чтобы оправдать собственные неудачи и несостоятельность. Чтобы изменить свою жизнь, чтобы стать лидером и быть свободным, нужна отвага, целеустремленность и настойчивость.

Возьмите ответственность за свою жизнь на себя!

Каждый человек всю жизнь делает бизнес. Правда, большинство людей делают чей-то бизнес, чужой бизнес. Мы тратим свою жизнь на осуществление чужих желаний, достижение чужого успеха.

И мы принимаем это как должное, потому что так живут все вокруг нас. Но разве у нас нет собственной мечты? Разве у нас будет еще одна жизнь, чтобы осуществить ее? Чтобы быть свободным человеком, нужна финансовая независимость и свобода. И только свой собственный бизнес может привести к свободе.

Начните и сделайте успешным свой бизнес! 

Без здоровья нет свободы. Больному человеку трудно быть лидером. Если человек не заботится о своем здоровье, это говорит о его безответственном отношении к себе.

Современный активный, энергичный и целеустремленный человек просто обязан быть красивым и здоровым. Это – его конкурентное преимущество. Прикованного к постели или постоянно жалующегося на боли человека вряд ли можно назвать успешным.

Забота о здоровье – необходимое условие достижения успеха и свободы!

Наша жизнь – наш самый первый и главный актив!

И жить нужно свободной, независимой, здоровой жизнью. Чтобы каждый день жизни доставлял удовольствие и приносил массу эмоций и впечатлений.

 

 

ЖИВИТЕ АКТИВНО!

и будьте счастливы!

         Одни люди поднимают пыль, другие ее глотают.
           Чем бы вы ни занимались в жизни, будьте среди первых, а не "глотайте пыль" позади.

            Успехов вам во всем.

            Бабич Сергей

                Кратко обо мне

                Напишите мне письмо

 

В избранное