Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные подробности ведения деловых переговоров Фильм 12


 

37. Фильм "12".

    Здравствуйте.

    Меня зовут Сергей Бабич, и я рад снова приветствовать Вас.

    Собирался сделать очередной выпуск на определенную тему, даже материал практически подготовил. Но вчера вечером посмотрел художественный фильм "12". И решил запланированный выпуск отложить, а написать и порекомендовать вам всем обязательно этот фильм посмотреть.

    Во-первых, великолепный звездный актерский состав. Смотреть на игру  такой плеяды выдающихся Актеров - уже само по себе удовольствие.

    Но самое главное, фильм замечательно иллюстрирует тему переговоров, и в частности материал позапрошлого выпуска "Покупатели не передумывают".

    В начале фильма 12-ти присяжным нужно вынести вердикт о виновности чеченского мальчика в убийстве своего приемного отца, русского офицера. Решение должно быть принято единогласно. И вот при голосовании оказывается что 11 за "виновен", и только 1 голосует "не виновен".

    А дальше начинается самое увлекательное. Просто видеокурс по ведению переговоров. С использованием самых разнообразных методов. Здесь и логические доводы, и использование чувств, и визуализация картинок в сознании слушателей, и личные истории, и жесткое давление, и тактика выжидания и подведения оппонента к самостоятельному, но нужному решению. Люди высказываются, делятся мыслями и наблюдениями. У каждого находится та самая Горячая Точка. У каждого свои ассоциации, примеры и причины. Главное - разговаривать с людьми. В результате люди поочередно меняют свое решение и приходят к результату - все 12 голосуют "не виновен"!

    Ну просто офигенно мне фильм понравился. Сегодня или завтра посмотрю еще раз, вместе с женой. И всем Вам очень рекомендую пойти, купить диск и посмотреть.

    Буду благодарен за ваши письма с вопросами и примерами.

    До встречи.

 

Я запланировал для себя участие в семинаре Дмитрия Смакотина "Бизнес в режиме НОН-СТОП".

Кто такой Дмитрий Смакотин?

Смотрите здесь.

Всем, кто заинтересован и всерьез намерен использовать Интернет

для ведения успешного бизнеса, просто необходимо посетить этот семинар.

Программа семинара здесь

СтОит ли Вам посетить этот семинар?

Для меня сегодня этот вопрос просто не стоИт. Я намерен и буду развивать свой бизнес в Интернет. И хочу это делать максимально эффективно.

Дмитрий Смакотин - живая легенда Рунета, одним из первых создавший свой бизнес в Сети, ставший проводником в мир Интернет-бизнеса и успеха для тысяч людей. Сочетая в себе богатый опыт ведения бизнеса, умение воодушевлять и обучать, помогает амбициозным и целеустремленным людям организовать свой собственный бизнес в Интернете.

И если уж у кого стоит учиться, так это у него.

Отзывы участников прошедших семинаров можно прочитать на

этой странице

 

         Одни люди поднимают пыль, другие ее глотают.
           Чем бы вы ни занимались в жизни, будьте среди первых, а не "глотайте пыль" позади.

            Успехов вам во всем.

            Бабич Сергей

                Кратко обо мне

                Напишите мне письмо

ЖИВИ АКТИВНО!

Достигая вершин в бизнесе, в спорте и в жизни!


В избранное