Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные подробности ведения деловых переговоров Прибыль деревенского риэлтора


 

48. Прибыль деревенского риэлтора.

    Здравствуйте.

    Меня зовут Сергей Бабич, и я рад снова приветствовать Вас.

    Позавчера я присылал Вам письмо Дмитрия Борисова по поводу инвестиций в загородную недвижимость. Надеюсь, Вы уже ознакомились с ним и с книгой Владимира Авденина "Деревенский риэлтор". Сегодня хочу представить Вам статью Владимира, где он рассказывает о прибыльности этого дела...

Прибыль деревенского риэлтора

    Автор: Владимир Авденин

Доводилось ли Вам видеть пробки на выезде из крупных городов в пятницу вечером? Как рыба по пути на нерест, несмотря ни на какие трудности - люди неизбежно стремятся к своей земле. А из этого следует простой вывод – земельные участки и дома в пригородах – товар, который всегда в цене.

И для инвестора, для человека что стремиться выгодно вложить свои деньги, земельные дома и участки – очень привлекательные объекты для вложения капитала. Кто бы спорил, скажите вы – да есть 2 проблемы: для таких дел нужны специальные знания и много денег, чтобы их инвестировать. А вот и нет! Проверено на собственном опыте - не нужно ни первого, ни второго.

Я, Владимир Авденин, за весьма небольшой срок заработал сотни тысяч рублей прибыли, вкладывая свои деньги в деревенские дома и участки. При этом я никогда не был ни профессиональным риэлтором, ни юристом, и мне удавалось покупать замечательные земельные участки за 10.000 рублей, и прекрасные деревенские дома по 30.000 рублей! О том, как и искал и заключал свои сделки, я подробно рассказал в своей книге «Деревенский риэлтор».

Почему я так поступал?

Каждый из нас кровно заинтересован в преувеличении своего капитала. В России довольно высокая инфляция, которая измеряется двузначными цифрами. Куда же частное лицо может вложить деньги с целью их преумножить?

Увы, очень мало возможностей при разумном риске даже сохранить покупательную способность капитала, не говоря уж о его преумножении. Поэтому я активно искал инвестиции, которые бы позволили мне преумножать свой капитал, не подвергая при его этом серьезному риску. И решение было найдено - инвестиции в деревенские дома и участки позволили мне в итоге заработать отменную прибыль.

А какова же доходность такого рода инвестиций?

Вот лишь один из примеров, который я подробно описываю в книге. В апреле 2008 года я купил домик в деревне, и квартал спустя продал его, получив за 3 месяца очень неложной работы прибыль в размере 138% на вложенный капитал; и таких сделок у меня было довольно много.

Когда я начинал свои инвестиции в участки и дома, у меня не было никого опыта подобных дел. Но это не помешало мне со временем найти и реализовать десятки выгодных сделок, всякий раз извлекая из них солидную прибыль. Вам сделать это будет проще, ибо я подробно описал свой опыт поиска и совершения сделок, а так же те ошибки, которые я совершил на этом пути.

Поэтому я уверен - любой человек, который пожелает повторить мой путь – сможет это сделать. О том, как заработать отменную прибыль на деревенской недвижимости, я подробно рассказал в своей книге «Деревенский риэлтор».

Автор статьи - Владимир Авденин, финансовый консультант

Вы можете ознакомиться с интервью с Владимиром Авдениным.

 

Эта книга - полное и подробное
руководство к действию!

Здравствуйте Владимир,

Вчера вечером прочитал Вашу книгу "Деревенский риэлтор". И вот спешу написать отзыв на Вашу новую книгу-инструкцию-руководство. А оценить ее одним словом можно именно так.

Дело в том, что я тоже мечтаю иметь свой дом за городом в живописном месте с рекой :) И даже начал заниматься поиском подходящего участка. Но столкнулся с многими "непонятками" юридического и технического характера. Поэтому на время оставил эту затею. А тут, ... БАХ и Ваша профессиональная инструкция (!) с пошаговыми разъяснениями, критериями, яркими примерами, фотографиями и советами.

Один лишь недостаток для меня (я живу на Украине), и поэтому юридический аспект сделок отличен от российских. Но это не беда, используя Ваш практический опыт и описанный подход эти детали украинской, как впрочем и других СНГ-стран, специфики можно легко уточнить.

Ваша книга - это ПОЛНОЕ и подробное руководство к действию. Причем книга одинаково полезна как для инвесторов в реально выгодный, перспективный и динамичный рынок сельской недвижимости, так и для желающих создать свое загородное "гнездо" на очень выгодных условиях (в разы!).

Спасибо, Владимир, за Ваш искренний и кропотливый труд! Желаю Вам и Вашим читателям творческих и финансовых успехов!

С уважением,

Виктор Смольников - автор проектов:
http://masterdela.info - Рентабельное оборудование для Себя и бизнеса
http://cdelaycam.com - Технологические бизнес-пакеты материалов от идеи бизнеса до чертежей оборудования с советами и рекомендации практиков


Узнать более подробную информацию о книге Владимира Авденина "Деревенский Риэлтор"
 

 

Специально для Вас я выложил на своем сайте

демо-версию книги "Деревенский риэлтор",

и Вы можете бесплатно скачать книгу.

         Одни люди поднимают пыль, другие ее глотают.
           Чем бы вы ни занимались в жизни, будьте среди первых, а не "глотайте пыль" позади.

            Успехов вам во всем.

            Бабич Сергей

                Кратко обо мне

               МОЙ БЛОГ

                Напишите мне письмо

 

Натуральные средства для похудения и избавления от лишнего веса.

 


В избранное