Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные подробности ведения деловых переговоров Создай свой новый бизнес в Новом Году!


 

55. Создай свой новый бизнес в Новом Году!

    Здравствуйте.

    Меня зовут Сергей Бабич, и я рад снова приветствовать Вас.

    Начало нового года - это всегда НАЧАЛО. Начало исполнения желаний, начало действий и результатов.

   Именно с наступлением Нового Года многие люди ожидают определенных изменений в своей жизни, связывают надежды, мечты и планы. Всегда хочется думать и верить, что в Новом Году все будет лучше, чем прежде. Проблем станет меньше, а благосостояние увеличится.

    Все это так. Но не многие осознают, что для этого нужно изменить свои действия. Чтоб иметь то, что не имел вчера, нужно начать делать то, что раньше не делал. И совсем мало людей не только осознают это, но и реально предпринимают что-то для изменения своей жизни.

    Я не хотел делать поздравлений, ограничиваясь лишь красивыми словами. Сегодня я хочу сделать Вам подарок - дать реальную возможность начать свой бизнес и сделать свою жизнь в новом году лучше.

 

Как можно начать собственный бизнес?

Продажи везде и во все времена были не только источником дохода, но и основной богатства.

Не важно в какой стране, не важно, в какую эпоху, те, кто профессионально занимались торговлей - всегда были при больших деньгах.

Интересно работать с цифровым товаром, т.к. у него довольно низкая себестоимость, а при высоком качестве получается и высокая прибыль.

Можно создавать качественные товары самостоятельно. Потребуется лишь определенный багаж знаний, умение хорошо подать информацию, креативность в создании продукта. В этом случае Вы сами устанавливаете цену за свой товар, приглашается партнеров для совместного продвижения и т.д. Большой плюс в том, что Вы владеете клиентской базой, которую формируете сами и формируют Ваши партнеры.

Можно участвовать в партнерских программах по реализации уже кем-то созданных товаров. Для этого необходимо владеть определенными информационными ресурсами (рассылка, сайт, блог). Здесь Вы не в состоянии влиять на стоимость товара и в большинстве случаев на комиссионный процент от продаж. При этом клиентская база, которую Вы собрали, принадлежит целиком владельцу товара.

Еще один вариант организации бизнеса - перепродажа информционных продуктов с полными правами. В этом случае Вы вполне можете сами формировать конечную стоимость товара и, соответственно, свою прибыль, вся наработанная клиентская база принадлежит целиком Вам, Вы не заморачиваетесь с созданием товара и рекламных материалов для его продвижения.

Сейчас известный в Рунете бизнесмен  Артем Беляйкин продает в регионы права на тиражирование и дистрибуцию в регионах своего свежего DVD-фильма "Макияж для тебя" с участием Ольги Гордиас. В фильме использовалась профессиональная съемка, отличная современная аппаратура и совершенно новая идея, положенная в основу сюжета.

Но главное - сама Ольга: визажист-стилист, мастер международного класса, член сборной России по декоративной косметике, судья Союза парикмахеров и косметологов России, чемпион России и Восточной Европы, абсолютный Чемпион Европы, призер Чемпионатов Мира по декоративной косметике, арт-директор «Академии Макияжа Ольги Гордиас», автор книг «Макияж» и «Тату на один день».

Одни из Вас с помощью фильма смогут воплотить в жизнь свою мечту о создании бизнеса, другие увеличить доход от существующего, третьи решат, что это им не подходит. К какой категории отнести себя - решать вам.

Кстати, после того, как Артем создал этот диск и начал продавать оптом, несколько человек из разных городов приобрели партии дисков для реализации в своем населенном пункте.

И вот одно из писем от Владимира из Саранска, где они пишет:

"Здравствуйте Артем. Диски получил без проблем, проверил и жена сразу же один хотела забрать, но я сделал для нее копию на виртуальном CD. У меня есть знакомые девченки в одном салоне красоты и я сразу после изучения диска пошел к ним и предложил такой вариант, что они знакомятся с диском, если это их заинтересовывает, они могут продать диски своим клиентам и я отдам им половину своей прибыли, договорились на встречу на следующий день. на встречу я принес все оставшиеся диски и они меня уже ждали. Сказали что очень интересен диск. Вобщем, оставил им всю партию которая была продана в этот же день через сарафанное радио. мне нужно было лишь придти за выручкой. Очередной платеж я уже сделал по предыдущим реквизитам, жду новую партию дисков. Кстати, продали диски по цене 750 рублей а не 450 как рекомендовалось. Потому моя прибыль получилась больше 4 тысяч рублей."

Примечательно то, что тема красоты будет всегда актуальна для женщин, которые и являются целевой аудиторией данного проекта. Учитывая это, а также то, что в каждом городе есть парикмахерские, салоны красоты, спортивные клубы, где бывает очень много представительниц целевой аудитории, которым не все равно как они выглядят, то можно легко просчитать какая прибыль может быть получена на продажах этого диска в рамках одного населенного пункта. А нескольких?

Опыт дистрибьюторов, продававших его предыдущие товары говорит о том, что реально делать по нескольку десятков продаж в день, договорившись с парой-тройкой салонов и парикмахерских.

Вам как партнеру предоставляются неограниченные бизнес-возможности в ваших городах, а также полное информационное сопровождение, включая профессионально сделанные рекламные материалы и партнерскую программу.

Приобретая права на тиражирование и продажу дисков в своем городе, Вы получаете прибыльный бизнес с высоким коэффициентом рентабельности, получаете эксклюзивные права на продажу дисков в своем городе (что означает полное отсутствие конкуренции), огромный рынок сбыта.

Ваша прибыль с реализации одной копии составит от 140 до 170 рублей в зависимости от себестоимости DVD с учетом Вашего региона. Не смотря на то, что эта сумма кажется небольшой, этот бизнес рассчитан на массового потребителя и его можно наладить достаточно быстро. В результате чего Вы получите дополнительный бизнес, прибыль от которого будет составлять 20-30 тысяч рублей/месяц.

Не помню, кто из великих сказал: «Кто хочет – ищет возможности, а кто не хочет – причины». Воспользуйтесь этой возможностью, ведь причины ничего не делать всегда были, есть и будут

Читайте все подробности здесь...

В нескольких городах России и в Киеве уже есть правообладатели на тиражирование и продажу диска. На этой странице представлен полный список городов и правообладателей, с указанием их имен и телефонов. Вы можете связаться с ними и лично расспросить о результатах. Вот отзывы двоих предпринимателей:

Людмила Пискорская, г. Екатеринбург. lyucha@mail.ru
тел. 8-950-195-59-57

    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Когда я увидела объявление о предложении приобрести готовый бизнес по распространению фильма "Макияж для тебя" и просмотрела рекламные ролики, я сразу сказала себе: "Дорогая, наступил твой звёздный час. Действуй." я ни на минуту не задумывалась стоит ли покупать этот бизнес.

    Я уверена, что стоит. Эксклюзивность и качество материала, а также аудитория, на которую рассчитан этот видеокурс - женщины , которые себя очень любят и ценят, а также не жалеют средств для поддержания своей красоты - всё это ещё раз подтверждает правильность моего выбора.

    Я сразу же проверила покупательский спрос на нескольких молодых девушках, показав им все рекламные материалы. Уже после просмотра рекламы они были готовы приобрести у меня диск.

    Моей первой испытуемой была Светлана Секерина - современная модная девушка, которая тщательно следит за своей внешностью. Я предполагала предложить Свете партнёрство. Она пришла в восторг от просмотра, и мне даже не пришлось её уговаривать. Она не просто согласилась, а загорелась этой идеей.

    Что касается меня, то я крайне редко пользуюсь косметикой. Вначале я смотрела на это предложение лишь только как на способ заработать приличную сумму денег. Но, посмотрев на шедевры Ольги, на технику исполнения, на лёгкость движения её рук, у меня появилось огромное желание " навести красоту". Ведь каждой женщине хочется выглядеть красиво!!! И это не секрет.

    Хочется поблагодарить всех создателей этого замечательного видеокурса за их прекрасную идею и помощь не только заработать, но и оценить себя со стороны.

    Желаю всем СЧАСТЬЯ, УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!

    Приобрести права на тиражирование и продажу диска можно здесь...

    Отзыв первой покупательницы Светланы Секериной, г.Екатеринбург

    Хочу выразить свой восторг, в который я пришла после просмотра фильма "Макияж для тебя". Когда мы с Людмилой просмотрели фильм, первое, что я ей сказала: "Люда, этим фильмом ты меня просто опозорила. Мне стыдно выйти на улицу теперь со своим допотопным макияжем, хотя до сегодняшнего дня я считала, что он вполне приличный".

    Спасибо Вам за фильм. Думаю, что он многим, как и мне, раскроет глаза на себя. Каждая женщина увидит недостатки своего макияжа. В фильме всё настолько доступно Ольгой показано, что я думаю, любая женщина без труда сможет освоить все техники, предоставленные для обучения. С огромной благодарностью и пожеланием творческих успехов. Светлана.

    Эдуард Волков, г.Владивосток, тел.8-924-246-37-60.

    Хочу сказать большое спасибо создателям франшизы и диска "Макияж для Тебя". Когда мне прислали письмо с предложением подключиться к, я долго не думал, так как это предложение меня восхитило.

    Оплатив франшизу и подождав, когда придут все материалы, я начал подготовительную рекламу этого диска через своих знакомых. А когда вышла в свет партия дисков, в первый же день было 17 первообладателей этой замечательной продукции.

    Я сам просмотрел с удовольствием фильм на одном дыхании, очень профессионально поставлен фильм (за качество перед клиентами можно быть спокойным) и подача информации понятна любому человеку, огромное спасибо за такой продукт.

    За неделю работы с диском у меня 78 человек приобрели диск. Еще одна особенность, после просмотра, женщины, которые практически не пользовались косметикой, побежали в магазины и приобрели дополнительные инструменты для макияжа (это личное наблюдение в нескольких случаях), есть там не навязчивая мотивация к действиям и это здорово!

    Я стараюсь обзвонить на следующий день всех людей, которые приобрели диск, и узнаю их мнение об увиденном, и у всех неподдельный восторг. Можете смело присоединяться к этому благому делу, еще раз спасибо и выпускайте новые продукты, будем с удовольствием с ними работать.

    Приобрести права на тиражирование и продажу диска можно здесь...

    Еще раз с Новым Годом Вас! И удачи в бизнесе!

    Одни люди поднимают пыль, другие ее глотают.
   Чем бы вы ни занимались в жизни, будьте среди первых, а не "глотайте пыль" позади.

            Успехов вам во всем.

            Бабич Сергей. Skype: babich_sv

                Я в том мире, в котором тесно. Станьте моим другом!

                Кратко обо мне

               МОЙ БЛОГ

                Напишите мне письмо

 

Натуральные средства для похудения и снижения лишнего веса.

 


В избранное