Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные подробности ведения деловых переговоров Ностальгические воспоминания о лете


 

59. Ностальгические воспоминания о лете.

    Здравствуйте.

    Меня зовут Сергей Бабич, и я рад снова приветствовать Вас.

    Тем более, что очень давно этого не делал. Устроил себе этакие летние каникулы. С мая по сентябрь включительно. Причем не только в этой рассылке, но и по жизни в целом.   

На основной работе стало скучно и неинтересно. Вышел из тюрьмы друг учредителей фирмы, отсидев пару лет за экономические преступления. И его друзья поставили моим руководителем. Ничему научиться у него нельзя, кроме истеричного рева матом, битья кулаком по столу и угроз реального мордобоя. При этом всех априори считает обманщиками и лентяями. Выслушивать распоряжения психически неуравновешенного дегенерата - себя не уважать. Поэтому на работу откровенно забил. А в начале августа, после отпуска, совсем уволился.

    Такому отношению к работе способствовали и личные обстоятельства. В первый день каникул дочка сломала руку, играя во дворе. Месяц проходила в гипсе, вокруг всего туловища. При этом носилась по двору, как и раньше. Соседи даже не замечали, что у нее рука сломана, пока мы им не говорили. Подкинула переживаний и забот.

    В июле затеяли небольшой ремонт дома. Поменяли все межкомнатные двери, обои переклеили. В конце июля уехали в Крым, в Судак. Каждый день старались получить и дать детям новые впечатления, увидеть или испытать что-то новое. Отдых прошел замечательно. Но второй раз в Судак не поеду, по крайней мере долгое время. Скучно будет.

    В день приезда из отпуска тут же уехал во Львов на выходные. Очень красивый город, потрясающая архитектура, замечательные оригинальные кафе. А вот заходить в жилые подъезды, по крайней мере в старом городе, не рекомендую. Чтоб не портить впечатление. Я зашел в несколько из любопытства. Срач и разруха. Сарай, а не жилой подъезд. Кошмар, как люди живут. Насколько все красиво и чисто на улице, настолько ужасно внутри.

    А 8 августа я уволился. Последние 2 месяца - время полной свободы, беззаботности и счастья. Сплю до 9.30 - 10.00. Пару часов сижу в Интернете. Потом завтракаю. Потом когда как, по разному. Абсолютное отсутствие начальников и рабочего графика, свобода распоряжаться своим временем и делать что хочется, ни с кем не согласовывая - все это дает мне чувство эйфории и восторга.

    При этом я абсолютно не искал работу, нигде не давал никаких объявлений и не рассылал резюме. Однако время от времени ко мне обращались за разовыми консультациями, в результате чего я, будучи безработным, получал практически такой же доход, тратя в несколько раз меньше времени. Отказался я от нескольких предложений на постоянную работу.

    Однако чувствую, что становится скучно, да и совсем становлюсь ленивым. Поэтому принял все-таки одно из предложений, и устраиваюсь коммерческим директором в компанию, занимающуюся оптовой торговлей. Думаю, рабочая обстановка сделает меня более собранным и дисциплинированным, а также даст мне новые материалы для рассылки. И выпуски опять станут регулярными и более частыми.

    А пока предлагаю вам замечательную поэму Николая Переяслова о деньгах, успехе и удаче.

    Очень рекомендуем прочесть... Заставляет задуматься о многих вещах...

    Одни люди поднимают пыль, другие ее глотают.
   Чем бы вы ни занимались в жизни, будьте среди первых, а не "глотайте пыль" позади.

            Успехов вам во всем.

            Бабич Сергей. Skype: babich_sv

                Я в том мире, в котором тесно. Станьте моим другом!

 

Кратко обо мне

МОЙ БЛОГ

Напишите мне письмо

 

Натуральные средства для похудения и снижения лишнего веса.

 


В избранное