Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные подробности ведения деловых переговоров


 

64. 3D Социальные Сети.

    Здравствуйте.

    Меня зовут Сергей Бабич, и я рад снова приветствовать Вас.

Время идет. Время жизни. Моей и вашей.

Что у вас нового?

Я за последний год продвинулся по карьере в брокерской компании. За год я вырос, от финансового консультанта проскочил быстро должность старшего финансового консультанта, и теперь менеджер. Руковожу группой консультантов. Помогаем людям инвестировать, делаем их жизнь защищенной и обеспеченной. Мне это нравится. Будем расти дальше.

У меня был и есть свой собственный Интернет-магазин. Моему другу понравилась идея, мы стали партнерами, и теперь есть еще один сайт, с продаж которого я получаю доход. Третий сайт со вторым моим партнером сейчас в разработке, доходов от него пока не получаю, но это дело времени. Рост бизнеса, рост доходов, причем пассивных, не может не радовать.

Жизнь стремительна, и мир вокруг также стремительно меняется. То, что когда-то было мечтой, сегодня вполне прозаично и привычно.

Сегодня важно так же стремительно успевать меняться вместе с окружающим миром. Иначе потеряешь конкурентоспособность на рынке и вымрешь в мире бизнеса, как когда-то динозавры и мамонты.

Новые технологии - это новые возможности для тех, кто подхватывает идеи, применяет их в своей жизни и находится на пике прогресса.

Новые технологии - это начало конца для тех, кто отказывается их замечать и принимать, отказывается изучать и осваивать. Отказывается признавать их необходимость, полагая, что и так уже знает и имеет достаточно для успеха. Это выход на пенсию, и не важно, сколько вам при этом лет, важно, что вы сдались на этом жизненном пути, хотя и не хотите признавать своего поражения.

Вот и сегодня, социальные сети становятся привычной обыденностью, нормой и даже раритетом. Потому что появляются социальные сети нового поколения - 3D социальные сети!

Это как смотреть дома черно-белый телевизор в век ЖКИ и плазмы. Смотреть то конечно можно. Но ведь над вами просто будут смеяться.

Там где новые технологии, там и новые идеи маркетинга, новые возможности для развития бизнеса.

Холдинг Глорион объявил о проекте создания первой в мире 3D социальной сети, ориентированной и предназначенной именно для ведения бизнеса. Каждый пользователь может не просто тусоваться в 3D виртуальном мире, но и стать партнером социальной сети, продвигать как свой бизнес, так и получать доходы от покупок других пользователей.

Мое мнение таково:

1. Прогресс неизбежен. Развитие технологий неизбежно. А значит создание, развитие и популяризация 3D социальных сетей тоже неизбежно.

2. Везде где есть люди, там будут делаться деньги. Где будет больше людей - там будет больше денег.

Вывод - создание 3D сети - очень перспективная идея.

И лучше быть участником этого процесса с самого начала, чем потом удивляться и восхищаться со стороны. И завидовать тем, кто поверил в идею, в компанию, в себя. И сделал это.

Станете вы лично партнером холдинга Глорион и социальной сети 3D, или будете обычным посетителем - решать безусловно только вам. То, что вы будете иметь в ней свой аккаунт, я абсолютно убежден, как в том, что у вас есть мобильный телефон.

А вот принять решение иметь свой бизнес в социальной сети 3D можно уже сегодня. И нужно это сделать здесь - http://seti.gloryon.com!

    Так что у вас нового?

    Может, самое время что-то изменить? Получить новые возможности и перспективы?

    Вот снова вам предоставляется возможность. А вы опять можете закрыть глаза и предпочесть ее не заметить. Как всегда в жизни, все зависит только от вас. Все по-честному.

    Но я, все же, жду вас - http://seti.gloryon.com.

    Одни люди поднимают пыль, другие ее глотают.
   Чем бы вы ни занимались в жизни, будьте среди первых, а не "глотайте пыль" позади.

            Успехов вам во всем.

            Бабич Сергей. Skype: babich_sv

                Станьте моим другом!

 

Кратко обо мне

МОЙ БЛОГ

Напишите мне письмо

 

Создай свой бизнес в 3D социальной сети!

 

 


В избранное