Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ШСД - Воронеж

  Все выпуски  

ШСД - Воронеж Последние новости ШСД в Воронеже:


Информационный Канал Subscribe.Ru

ШСД-ВОРОНЕЖ
Выпуск №2

ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ТВОРЧЕСКИ, МЫСЛИТЬ НЕСТАНДАРТНО!

 
Последние новости ШСД в Воронеже: 

Уже два дня действует офис Воронежского представительства ШСД, который находится по адресу:

г. Воронеж, Ленинский пр-т, 15, здание института «Гипрокаучук», 3 этаж, офис 307 

Вы можете прийти сюда с 11:00 до 13:00 (кроме субботы и воскресенья), пообщаться с людьми разделяющими, ваши мысли, задать вопросы по ШСД и АДИ, приобрести книги Юрия Мороза.

Мы привезли самую важную идеологическую литературу, с которой рекомендуется начинать знакомство со Школой своего Дела:

1. "Бизнес. Пособие для Гениев"

2. "На пути к метабизнесу"

3. "Ваше кредо - вечно второй? Истина в тезисах"

4. "Как начать собственный бизнес. Руководство для начинающих"

5. "Поиск сильного решения в бизнесе. ТРИЗ умер"

Читайте книги, задавайте вопросы, поступайте учится в ШСД, участвуйте в Альтернативно-деятельностных играх – все это поможет вам понять себя, поверить в свои возможности, использовать скрытые от вас резервы уникальности собственной личности, и главное, поможет вам наконец-то начать ДЕЙСТВОВАТЬ, и получать все возрастающие РЕЗУЛЬТАТЫ собственной деятельности.

Повторяю еще раз координаты для связи с нами:

Нина       ГОРБАЧЕВА  e-mail: champ@vmail.ru     тел. 8(0732)75-86-84
Дмитрий ЧЕРНИЦЫН  e-mail: cdv-vrn@yandex.ru тел. 8(0732) 590-590

Если вы хотите с нами поговорить, но не успеваете прийти в офис представительства с 11:00 до 13:00 , пишите, звоните – мы договоримся о встрече.


Мы рады, что в нашем полку прибыло. За два дня работы мы познакомились еще с двумя воронежцами, которые разделяют идеи Школы своего Дела. У нас ко всем вам просьба: напишите в рассылку о том, чего вы ждете от Воронежского представительства ШСД, как, на ваш взгляд, мы можем помочь друг другу в продвижении новых проектов, как часто нам надо всем вместе встречаться, и какую пользу вы хотите извлечь из ШСДшных встреч.

Алексей Войцехович (который предлагал свою помощь в продвижении идей ЩСД), и все заинтересованные, подумайте в первую очередь о том, как помочь в решении проблем себе, своим друзьям, родственникам и знакомым. Вы прочитали много книг, и теперь можете увидеть людей, которые, как и вы, недовольны тем положением, в котором они находятся. Вы можете им рассказать про книги Мороза, про ШСД - чем большему количеству людей эти книги помогут разобраться в себе, своих проблемах и желаниях, тем лучше для всех. За помощью в подборе материалов, литературы, настроя и энергетики обращаться в представительство. Вместе мы сможем все.

Очень рекомендую поехать на АДИ - прочтение книги об АДИ и участие в игре - очень разные вещи. Это как читать о вкусной пище или готовить и есть ее.


Еще раз об АДИ.

Об играх сказано очень-очень много. Но видимо это и привело к заблуждению, что чужие отзывы могут заменить свой личный практический опыт. На самом деле чтение информации об АДИ предназначено для выявления своих слабых мест, для понимания того, что нужно что-то менять в себе, и в своем мировоззрении. Но Главное - начать реально действовать, менять, развиваться, понимать. Книги должны стать тем толчком, за которым начнется реальная работа над собой и своим Делом. Для многих эта реальная работа над собой начинается с участия в АДИ (альтернативно-деятельностных играх). Почему не для всех? Потому что есть люди, которые считают, что они и так уже все знают об игре, много прочитали, и едут туда из праздного интереса, чтобы сравнить свое знание с тем, что происходит там на самом деле. А дело все в том, что АДИ – это не зрелище, а инструмент, которым надо пользоваться для решения своих вопросов. Практика показывает, что тот, кто едет на АДИ, чтобы понять и решить свои проблемы, понимает и решает их, получает «прорыв», который помогает понять глубинную причину проблемы, «поднять свой зад с дивана»,  и идти делать то, что раньше казалось невозможным.

Кстати, скоро состоится Игра в Москве, куда можно поехать, и почувствовать мощный эффект АДИ на собственной шкуре ;). Нина Горбачева едет туда игротехником. Так что можно обсудить вопросы совместной поездки. Присылайте свои заявки на участие. Пользуйтесь тем, что Москва находится очень близко от Воронежа. Все остальные города, где будут проходить объявленные игры, очень далеко от нашего города.


                                                           Черницын Дмитрий, cdv-vrn@yandex.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.shsd
Отписаться

В избранное