Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

У нас в гостях Елена Малова


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

У нас в гостях Елена Малова

(владелица боксерского клуба в Москве)

 

1.      Встреча клуба с Еленой Маловой

2.      Семинары Александра Левитаса в Москве

1.      Международная конференция «Женщина и бизнес: установка на успех»

2.      И еще, с нами можно…

 

Встреча клуба с Еленой Маловой в Москве

Прежде всего, вот уже во вторник, 9 сентября, в нашем клубе в Москве в гостях будет Елена Малова: основательница и владелица боксерского клуба «Октябрь» в Москве.

«Бокс – это характер и умение мыслить. Просчитать поведение соперника и победить морально – вот главное», – сказала она в интервью Forbes.

А еще это – прибыльный бизнес.

Елена Малова открывает сезон 2014/15 в клубе предпринимателей «Деловар». 9 сентября 2014 года в 19.00 в Москве пройдет первая в сезоне ОТКРЫТАЯ встреча клуба.

Если вдруг кто-то забыл, мы на крыше МДМ: Комсомольский пр-т, 28, метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской «Деловар», 4 этаж.

Вход для членов клуба свободный, как всегда, независимо от города, по клубной карте.

Если Вы не являетесь членом клуба, но Вам интересно участие на этой встрече, можно подать заявку и получить приглашение здесь: http://mkp-club.ru/meetings/visit?event=8139 – эта ссылка будет работать в течение сегодняшнего дня (8 сентября). Завтра уже нет.

 

Семинары Левитаса в Москве

Далее семинары Александра Левитаса в Москве пройдут 27, 28 и 29 октября.

27 октября пройдет новый семинар, который ранее еще ни разу не проводился, «Быстрый маркетинг». Подробнее о нем здесь: http://mkp-club.ru/meetings/events/2014/8098

28 октября пройдет семинар «Партизанский маркетинг внутри магазина, ресторана, офиса». Семинар посвящен тому, как без затрат на рекламу привлечь больше посетителей, как поднять продажи и как увеличить сумму среднего чека, используя лишь малозатратные и бесплатные инструменты.

Подробнее о нем здесь: http://mkp-club.ru/meetings/events/2014/8099

И, 29 октября пройдет семинар «Партизанский самопиар: как стать брендом». Этот семинар Александр Левитас ранее проводил, и для него он не новый, но для нас все равно новый – в Москве мы его впервые проводим.

Подробнее об этом семинаре: http://mkp-club.ru/meetings/events/2014/8100

Семинар посвящен тому, как сделать своё имя узнаваемым, выделиться на фоне конкурентов, привлечь к себе внимание клиентов/нанимателей, прессы и партнёров, а в перспективе – добиться статуса «эксперта №1» в своей профессиональной сфере.

ВНИМАНИЕ: минимальная цена со скидкой действует при оплате до 10 сентября включительно. Это значит, до среды.

Пишите нам: mkp-seminar@yandex.ru

Международная конференция «Женщина и бизнес: установка на успех»

18 сентября 2014 г. Центр предпринимательства приглашает Вас на международную конференцию «Женщина и бизнес. Установка на успех», организованную в партнерстве с EY.

Адрес проведения: Москва, гостиница Рэдиссон Ройал (Украина), Кутузовский проспект, 2/1

К участию приглашаются предприниматели, владельцы и руководители малого и среднего бизнеса, а также все, кто заинтересован в развитии предпринимательства, в том числе женского.

В рамках конференции предусмотрены выступления известных женщин-предпринимателей, модерируемые дискуссии по темам «Инновационное решение социальных проблем», «Как превратить творчество в бизнес», «Женщина в глобальном мире», а также интерактивная сессия «Руководство по «выживанию» предпринимателей и членов их семей», которую проведут Мэг и Гэри Хершберг.

Узнать больше о конференции на нашем сайте.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС

Для предпринимательских компаний доступна уникальная опция партнерского пакета. За небольшие деньги вы получаете полноценные спонсорские привилегии.

Подробности на сайте Центра http://www.cfe.ru/events/entrepreneurs/type/70/5316.htm

По любым вопросам обращаться к Наталье Бенедиктовой nbenediktova@cfe.ru и Наталье Руденко nrudenko@cfe.ru т. +7 (499) 929-7927

Ждем встречи с Вами на конференции!

 

От себя добавлю, что Центр предпринимательства – один из немногих наших партнеров, мероприятия которых мы всегда рады рекламировать. Потому что это редкие в наше время реально полезные мероприятия для владельцев бизнеса.

А в этой конференции клуб предпринимателей Деловар является одним из спонсоров. То есть, мы сейчас дали эту рекламу не бесплатно. Мы сначала заплатили деньги, а потом ее дали J.

 

И еще…

Конечно, рассказ о путешествии деловаров на Камчатку будет и в этой рассылке, чуть позже. Но для тех, кто бывает на страничке клуба предпринимателей Деловар в фейсбуке он уже вышел, причем, с фотографиями и даже с видео.

Здесь, конечно, рассказ будет другой.

Но пока можно читать про наше путешествие на фейсбуке:

День 1 - Халактырский пляж

День 2 – Долина Гейзеров

День 3 – Вулкан Горелый

День 4 – Вулкан Мутновский

День 5 – Еврашки

День 6 – Вулкан Авачинский

День 7 – Большая рыбалка

День 8 – Прогулка по Авачинской бухте

 

И можно смотреть фоторепортаж на сайте: http://mkp-club.ru/meetings/photos/2014/8142

 

И еще с нами можно:

Вступить в клуб, как в Москве, так и в других городах, где постоянно работает Деловар – в Киеве, Минске, Челябинске, Саранске, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Белгороде, Омске… - http://mkp-club.ru/about/join -

и оказаться в теплой компании предпринимателей из своего города.

Открыть клуб в своем городе, если Вы не нашли свой город в списке - http://mkp-club.ru/node/6692/.

И создать теплую компанию предпринимателей в своем городе J.

Работать у нас в коворкинге – удобно в центре Москвы возле метро и без хипстеров - http://delovar-cw.ru/

Арендовать у нас помещение, если вы проводите свои семинары и мастер-классы, особенно, если они рассчитаны на аудиторию предпринимателей - http://delovar-cw.ru/

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

www.delovar.ru

www.delovar-cw.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2014.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2014-09-08 11:50

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

Тестовый день работы (+ чай, кофе, сладости) - бесплатно!

выпуск No276,  2014-09-08   тираж: 382427 экз. 
© Деловар 2004–2014

В избранное