Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деловар в Вашем городе


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

«Деловар» в Вашем городе

 

Ну, что же, еще один деловой год в клубе завершен.

Впереди 2015; или наш 12-й год J.

А пока отшумели деловые встречи, отгрохотала новогодняя на крыше МДМ в Москве J, наступили каникулы. Ура!

 

Это не касается нашего коворкинга на крыше МДМ. У него выходные дни будут 31 декабря, 1, 2 и 7 января. Остальные дни – по обычному расписанию. Все клубные вторники (когда члены клуба могут работать в коворкинге, встречаться друг с другом) на время новогодних праздников в силе.

Если Вас интересует уютный коворкинг для работы в Москве с удобными рабочими местами, просторными переговорными комнатами и вкусным ланчем в том же здании – заходите к нам: www.delovar-cw.ru.

 

А вот ближайшая встреча клуба предпринимателей в Москве теперь пройдет 27 января 2015 года, это традиционно будет закрытая встреча клуба; мы ждем только членов клуба.

С этой встречи начнется новый деловой сезон. На встрече мы познакомимся с предпринимателями, которые стали членами клуба в период, прошедший после последней закрытой встречи клуба 26 августа. Будет интересно: к нам присоединилось много новых опытных предпринимателей. Каждый из них расскажет о себе, ответит на вопросы присутствующих.

Такие встречи – всегда концентрация интереснейшего разнообразного предпринимательского опыта.

Чтобы принять участие на этой встрече, нужно вступить в клуб.

А сейчас для этого самое время:

Во-первых, взнос сильно подешевел: с 2009 года он никогда не опускался ниже 440 евро в год, а в сентябре 2014 он поднялся до 630 евро. А сейчас составляет всего лишь 370 евро за год в Москве. Считайте это такой специальной новогодней акцией Деловара. Можно не благодарить J.

Во-вторых, деньги обесцениваются, а идеи, которые предприниматели находят в клубе; опыт, которым щедро делятся наши спикеры; навыки работы, которым обучают наши тренеры – дорожают. Таким образом, именно сейчас можно вложив очень мало, получить во стократ больше.

В-третьих, кризис – это время быстрых перемен: в такое время бизнес вести не сложнее и не легче, чем в другие времена. Просто вопросов и идей появляется много, они появляются чаще и от найденных решений зависит больше. И тут очень кстати оказывается опыт 350 предпринимателей, членов клуба в разных городах, часть которых вели свой бизнес уже в 90-е, а есть и те, кто начинал в 80-е.

Ну, а в-четвертых то, что я писала каждый год: новый год – время для добрых перемен. К которым всегда приводит общение в кругу правильных людей. Предприниматели – люди независимые, умные, с высоким чувством ответственности, умеющие достигать целей и строить свою жизнь, с одной стороны так, как им нравится, а с другой стороны – и на благо другим людям.

Наш клуб предпринимателей «Деловар» очно ведет свою деятельность (то есть, проводит встречи, на которых собираются владельцы компаний) на данный момент в городах Киев, Санкт-Петербург, Владивосток, Саранск, Белгород, Челябинск, Минск и Москва.

Во всех этих городах есть руководитель клуба, который кроме клуба имеет свой основной бизнес, и успешно его ведет. Есть члены клуба – владельцы компаний, иногда потрясающие интересные люди с невероятными жизненными историями и колоссальным предпринимательским опытом. Кстати, самый крупный бизнесмен – член клуба – отнюдь не москвич, если что.

И если вы живете и ведете свой бизнес в одном из этих городов, вам наверняка будет интересно побывать на встречах клуба и вступить в клуб: http://mkp-club.ru/about/join

 

Ну, а если вы ведете бизнес в городе, где пока не работает очно наш клуб, Вы можете стать его основателем и руководителем.

Причем, в отличие от франшизы, мы не берем за это первоначальный взнос.

Основатель клуба оплачивает только собственное членство в клубе, так же, как и все другие члены клуба, но с той разницей, что основатель клуба платит вперед на 5 лет. И становится членом клуба на пять лет.

И ПЛЮС приобретает право делать свой клуб, и получить от нас весь опыт клубной деятельности, бренд «Деловар», доступ членов клуба в новом городе ко всей базе «Деловара» через сайт (с базой данных членов клуба, аудиозаписями встреч клуба, круговой рассылкой, закрытым форумом и прочим).

За все это нужно заплатить только стоимость собственного членства в московском клубе вперед на 5 лет.

Причем, теперь по новой, более выгодной для будущих основателей клуба, схеме.

Вперед нужно оплатить всего лишь 50 000 руб., а оставшаяся часть оплачивается из первой прибыли будущего клуба.

Именно в кризис обмен опытом для предпринимателя становится более важным, чем в спокойное время; предприниматели приходят в клубы. Поэтому нам кажется, что впереди полгода-год (да, вот такие мы оптимисты) довольно удачного времени для отличного старта и развития новых клубов. Потом опять начнется вся эта скукота - «стабильность», «экономический рост», нефть по 140 долларов… Которая развитию предпринимательских навыков никак не способствует.

 

Итак, думайте, принимайте решение, присоединяйтесь!

Это новые люди, новый опыт, новый бизнес, новые идеи, новые партнеры.

Если Вас интересует вступление в клуб, об этом здесь: http://mkp-club.ru/about/join

Если Вы предприниматель и Вам интересно создание клуба предпринимателей «Деловар» в своем городе, Вам сюда: http://mkp-club.ru/goroda

 

А я еще напоминаю, что компания Seryogina.ru привлекает партнера для дальнейшего развития.

Бизнес: продажа натуральных продуктов питания через интернет.

Пишите, звоните: Lida@seryogina.ru, +7-925-506-8812.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

www.delovar.ru

www.delovar-cw.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2014.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2014-12-24 11:21

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

Тестовый день работы (+ чай, кофе, сладости) - бесплатно!

выпуск No282,  2014-12-24   тираж: 380020 экз. 
© Деловар 2004–2014

В избранное