Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Большой партизанский weekend


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Большой партизанский weekend

 

Сегодня в выпуске:

1.      Большой партизанский Weeknd

2.      Встреча клуба: У нас в гостях Марк Курцер, основатель сети клиник «Мать и дитя»

3.      Календарик Деловара

 

Большой партизанский weekend

Что позволяет сделать партизанский маркетинг?

Ну, вот несколько РЕАЛЬНЫХ кейсов (все это случаи из практики):

- увеличить продажи на 60 000 000 в год, тратя на рекламу меньше 1000 в месяц

- за счёт рекламной акции с бюджетом в 30 000 получить заявок от клиентов на 1 500 000 000 (да-да, на полтора миллиарда)

- поднять продажи белья на 274% (т.е. почти в 4 раза), всего лишь переписав ценник

- увеличить в три раза чистую прибыль производственной компании, заключив одно партнёрское соглашение

- привлечь сотни тысяч туристов, не потратив вообще ни копейки

- потратив 600 рублей, получить рекламу в двух десятках газет.

И так далее.

Технологии партизанского маркетинга позволяют добиться тех же результатов, что и традиционные способы рекламы, но с гораздо меньшими затратами – или без затрат вообще.

Где же изучить технологии партизанского маркетинга, чтобы эффективно использовать их в Вашем бизнесе уже завтра?

Вот для этого – наш партизанский weekend.

Он начнется

29 сентября 2017 года, Конференцией по партизанскому маркетингу.

Это концентрировано – все лучшие спикеры по данной теме – за 1 день. Вы услышите все новые фишки, и кейсы, позволившие добиться вышеперечисленных результатов. От разных спикеров: на конференции выступят и бизнес-тренеры, и практики, владельцы разных компаний, которые добились результатов благодаря партизанскому маркетингу, и расскажут об этом подробно.

Далее,

30 сентября 2017 года, пройдет семинар Александра Левитаса «Партизанский маркетинг чужими руками 2.0».

Это подробно о том, как рекламировать свою компанию малозатратными или бесплатными способами, как понять своих клиентов и использовать это понимание, как увеличить прибыль с одного клиента, сделать свою рекламу более результативной, и наладить сотрудничество с другими бизнесами.

Подробная программа семинара есть тут: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9391

А для регистрации нужно писать сюда: mkp-seminar@yandex.ru, или звонить по телефону +7 (915) 21-000-44.

И, наконец,

01 октября 2017 года пройдет практикум по партизанскому маркетингу с Александром Левитасом. Это уже о том, как применить полученные знания конкретно к Вашему бизнесу. Нам часто говорят «у меня такой специфический бизнес, вот все сказанное, хорошо, но у меня такие особенности… Как мне это применить?»

Вот практикум – это о том, как ВАМ это применить в ВАШЕМ бизнесе. Конкретно про Вас.

Программа и варианты участия есть тут: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9392

А для регистрации нужно писать сюда: mkp-seminar@yandex.ru, или звонить по телефону +7 (915) 21-000-44.

 

Встреча клуба: у нас в гостях Марк Курцер

Вы уже пропустили интереснейшие встречи клуба Деловар, с молодыми успешными предпринимателями, которые вот только в обозримом прошлом создавали огромные корпорации, практически со школьной скамьи.

В гостях у Деловара выступали Вадим Кулубеков, основатель и владелец группы компаний Ависта Модуль Инжиниринг (легковозводимые конструкции). И Руслан Юлдашев, основатель компании Aromaco Russia, поделился инновационными методами влияния на сбыт, и рассказал об аромамаркетинге.

Но у Вас еще есть шанс не пропустить следующего замечательного спикера.

10 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 у нас в гостях будет человек выдающийся. Потому что он не только достиг выдающихся результатов в медицине. Он академик РАН, доктор медицинских наук, российский врач акушер-гинеколог, автор более 200 опубликованных работ (монографии, учебник, пособия для врачей, методические рекомендации)…

Он еще и известный успешный бизнесмен основатель сети клиник «Мать и дитя», лидирующая компания в сфере женского здоровья и педиатрии и крупнейшая частная медицинская компания в России.

Это Марк Аркадьевич Курцер.

В 2012 году компания «Мать и дитя» успешно провела первичное публичное размещение акций на Лондонской бирже и стала первой российской медицинской компанией, вышедшей на международный фондовый рынок.

Подробнее об этой встрече здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9462

Получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=9462

Члены клуба Деловар участвуют свободно, без регистрации. Или свободно не участвуют – это, как угодно J.

 

Календарик Деловара

29 сентября 2017 года IV Международная конференция «Партизанский маркетинг». Новые кейсы и инструменты лучших экспертов и практиков. Подробнее и регистрация.

30 сентября 2017 года с 11:00 до 19:00 семинар Александра Левитаса «Партизанский маркетинг чужими руками 2.0». Подробнее. Регистрация тут: mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа. Места бронируются только после оплаты.

01 октября 2017 года с 11:00 до 19:00 практикум Александра Левитаса по партизанскому маркетингу. Подробнее. Регистрация тут: mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа. Места бронируются только после оплаты.

10 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях известный российский врач и бизнесмен Марк Аркадьевич Курцер. Подробнее о встрече. Получить приглашение на встречу.

17 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 внеочередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях американский бизнесмен, консультант и бизнес-тренер Линн Айронс. Тема встречи: «Секреты результативного отдела продаж». Подробнее о встрече. Получить приглашение на встречу.

24 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. Тема встречи «Стратегия собственника». Подробнее. Получить приглашение на встречу.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2017.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2017-09-25 12:22

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Парк Культуры кольцевая, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No343,  2017-09-25   тираж: 355316 экз. 
© Деловар 2004–2017

В избранное