Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Граф-пивовар из Чехии, владелец осетровой фермы из Испании и бизнесмен из США в гостях у Деловара


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Граф-пивовар из Чехии, владелец осетровой фирмы из Испании, и бизнесмен из США – в Деловаре

 

Сегодня в выпуске:

1.      Ближайшие встречи в Деловаре: Москва, Прага, Барселона

2.      S как доллар: практикум о том, как увеличить продажи

3.      Календарик Деловара

 

Но, прежде всего, в прошлый раз не дала Вам ссылку на Instagram, исправляюсь: @delovar.club

Заходите, даже если Вас нет пока в Instagram, вы все равно сможете посмотреть наши картинки.

(Как мне говорил брат, когда мне не было еще 4-х лет, а ему было 6: «Ты не сможешь читать эту книгу. В ней нет картинок». Вот у нас они есть! J)

А если Вы есть в Инстаграм, подписывайтесь, будем дружить!

 

Ближайшие встречи в Деловаре: Москва, Прага, Барселона

И это всё Деловар. Если Вы живете в Москве, Праге или Барселоне. И даже если Вы живете в Пензе, Ижевске, Саранске или Красноярске. Заходите в гости! У нас впереди много интересного!

Итак.

17 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 Москва, клубный офис Деловар.

У нас в гостях американский бизнесмен и бизнес-тренер долларовый миллиардер Линн Айронс.

Линну Айронсу уже 72 года, но он всё еще на коне. Он проведет семинар на тему «Секреты результативного отдела продаж».

Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9461

А записаться на встречу можно тут: http://delovar.ru/meetings/visit?event=9461

19 октября 2017 года клуб предпринимателей «Деловар» - Прага едет на встречу с потомственным дворянином, графом и бизнесменом Владимиром Лажанским (Vladimir Lažanský), владельцем замка Хише (Zámek Chyše), а так же старинной пивоварни и ресторана, расположенными в ареале замка.

Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9516

А записаться на встречу можно тут: http://delovar.eu/zapis-na-vstrechu/

2 ноября 2017 года с 19:00 до 22:00 в клубном офисе Деловар в Барселоне, расположенном в коворкинге Oficina 24 пройдет встреча клуба с владельцем осетровой фермы в Испании, Евгением Лопаревым.

И кофе-брейк будут тоже подавать осетровый J.

Не пропустите.

Подробно о встрече здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9520

Регистрация на встречу здесь: https://delovar.es/ru/meropriyatiya/posetit-vstrechu/

Регистрация на все встречи Деловара обязательна для НЕ членов клуба!

Члены клуба приходят свободно, без регистрации и без предупреждения.

 

Но не только Деловар проводит полезные владельцам компаний мероприятия. В клубном офисе Деловар иногда проходят очень интересные мероприятия, которые делаем не мы, но мы не можем их не рекомендовать…

S как доллар: практикум о том, как увеличить продажи

За счет увеличения числа довольных клиентов.

Меня зовут Алена Грачева, я управляющий партнер «Клиентомании» и автор этого проекта. Это НЕ тренинг и НЕ мастер-класс, а практикум из 12 уроков по инструментам сервиса и их внедрению.

Будем говорить про показатели и цифры (а я убеждена, что сервис – это не про чай-кофе и распростертые объятия, а про конкретные инструменты и системные действия). 

Помимо меня на занятиях поделятся опытом мои клиенты из разных отраслей, признанные эксперты в сфере маркетинга и топ-менеджеры известных компаний. Курс предназначен для тех, кто хочет сам вникнуть в то, как выстроить в компании систему отличного сервиса и увеличить продажи за счет увеличения числа довольных клиентов.

Можно приходить на живые выступления в Москве, а можно смотреть видеозаписи и выполнять задания онлайн!

Подробно тут: http://clientomania.com/s

 

Календарик Деловара

17 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 внеочередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях американский бизнесмен, консультант и бизнес-тренер Линн Айронс. Тема встречи: «Секреты результативного отдела продаж». Подробнее о встрече. Получить приглашение на встречу.

19 октября 2017 года ПРАГА - встреча клуба Деловар с потомственным дворянином, графом и бизнесменом Владимиром Лажанским. Подробнее о встрече. Получить приглашение на встречу.

24 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. Тема встречи «Стратегия собственника». Подробнее. Получить приглашение на встречу.

31 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 пройдет мастер-класс предпринимателя, члена клуба Деловар Елены Ясько «Продвижение на ютубе». Подробнее. Предварительная регистрация не требуется! Нужно приехать к 18:30 по адресу клубный офис Деловар, оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать. А для членов клуба всё тоже самое, но платить не нужно.

02 ноября 2017 года БАРСЕЛОНА с 19:00 до 22:00 встреча клуба Деловар с Евгением Лопаревым, владельцем осетровой фермы в Испании. Подробнее о встрече. Получить приглашение на встречу.

30 ноября и 1 декабря 2017 года – клуб предпринимателей Деловар проведет двухдневный тренинг по переговорам со Станиславом Мартыновым единственным сертифицированным партнером профессора Гэвина Кеннеди на территории России и стран СНГ. Подробнее. Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа.

12 декабря 2017 года с 19:00 до 22:00 последняя в 2017 году деловая встреча клуба предпринимателей Деловар. Тема встречи «Правила делового общения». У нас в гостях Нина Зверева. Подробнее. Получить приглашение.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2017.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2017-10-12 14:15

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Парк Культуры кольцевая, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No345,  2017-10-12   тираж: 355040 экз. 
© Деловар 2004–2017

В избранное