Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Круиз по Средиземному морю и II съезд деловаров в октябре


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Круиз по Средиземному морю

Или II съезд предпринимателей Деловар-2018

 

Сегодня в выпуске:

1.      Бизнес-нетворкинг в Деловаре - 19 июня

2.      Мастер-класс «Почему жить по стратегии выгоднее»

3.      Круиз по Средиземному морю или II съезд предпринимателей!

4.      Календарик Деловара

 

Бизнес нетворкинг в Деловаре «30 секунд»

19 июня 2018 года в 19:00 начнется бизнес-нетворкинг в Деловаре, «30 секунд».

На эту встречу мы приглашаем

ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНО.

В первой части встречи у всех желающих будет по 30 секунд для самопрезентации.

Во второй части встречи – находим тех, кто нам показался интересным, или чей бизнес нам показался интересным, и беседуем за чашкой кофе.

Участие бесплатно, но строго по приглашениям. Приглашение можно получить здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=9821

 

Нас спрашивают, а что надо сделать, чтобы получить на самопрезентацию не 30 секунд, а хотя бы, 5 минут. Дескать, мы не успеем за 30 секунд рассказать все, что мы можем.

Во-первых, нет такой задачи, рассказать за 30 секунд всю свою биографию с рождения. Задача – за 30 секунд ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. Чтобы во второй части встречи к Вам подошли пообщаться плотнее. Во второй части встречи у всех будет полтора часа на разговоры. 30 секунд – это только в первой части встречи.

Во-вторых, можно получить и сцену, и микрофон на 3 часа. Такую возможность имеют все члены клуба. Вот, например, член клуба Деловар Андрей Богокин 26 июня проведет свой двухчасовой мастер-класс:

 

Почему жить по стратегии выгоднее, чем без нее

26 июня 2018 года в 19:00 в московском Деловаре на Фрунзенской.

Андрей Богокин – консультант по стратегическому управлению. Кандидат экономических наук. Автор методологий «Конструирования событийных потоков» и «Роль стратегических сценариев в изменении бизнес - реальности». Член экспертного совета по созданию рынка нематериальных активов Комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы РФ.

Речь пойдет о следующем:

- Как знание стратегии позволяет успешно существовать здесь и сейчас.

- Какие парадоксы стратегии мешают эффективно ее использовать.

- Как добиться масштабных результатов в будущем, всего лишь внеся небольшие коррективы в действия настоящего.

- Как уйти из ситуации «нехватка денег», изменив контексты безденежья.

Подробнее почитать о мастер-классе можно здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2018/9859

А регистрироваться на него не нужно. Достаточно 26 июня к 18:50 подъехать в клубный офис Деловар на Фрунзенской, по адресу Комсомольский проспект, 28, оплатить организационный взнос – 500 руб., и участвовать на встрече.

 

Круиз по Средиземному морю или II съезд предпринимателей Деловар-2018

В 2013 году Деловар уже устраивал I съезд деловаров в круизе по Средиземному морю. Вот фоторепортаж того события: http://delovar.ru/meetings/photos/2013/7676

В 2018 году появилось несколько веских поводов для того, чтобы повторить это событие:

Во-первых, Деловару в октябре 2018 года исполняется ровно 15 лет. Юбилей нужно отметить J.

Во-вторых, в апреле 2018 года на воду спущен самый новый и самый большой в мире на сегодняшний день круизный лайнер Симфония морей (Symphony of the Seas). Именно в октябре он совершит последнее путешествие по Средиземному морю, после чего уйдет в США, и покататься на нем можно будет только там.

В-третьих, прошло ровно 5 лет с первого съезда, так сказать, пятилетка закончилась, пора подводить итоги и строить планы.

В-четвертых, с того времени нашего полку прибыло: у нас добавились клубы в Барселоне, Праге, Пензе, Ижевске, Красноярске, Перми, Казани. И в сентябре, до круиза, мы откроем Деловар в Нижнем Новгороде.

Ну, а в-пятых, почему бы не добавить себе в копилку 8 красивейших городов Европы, 9 умопомрачительных закатов и 10 дней моря и тепла в большой компании предпринимателей из Деловара из разных городов и стран мира?..

Новое общение, новых друзей, новые идеи.

Итак, с 14 по 23 октября мы отправляемся в путешествие!

План путешествия есть тут: http://delovar.ru/meetings/events/2018/9882

Здесь уже начали записываться первые участники: http://delovar.ru/forum/index.php?showtopic=7343

У круизов есть свои достоинства и недостатки по сравнению с другими видами путешествий. Достоинств намного больше.

Но среди недостатков: постоянный рост цен на билеты.

Именно сейчас и только до 30 июня у нас есть очень хорошие цены на этот круиз. И можно забронировать круиз со средней скидкой 400 долларов. Но цены меняются в среднем каждые 2 недели.

Участвовать могут, разумеется, члены клуба и НЕ члены клуба, если они владельцы бизнеса. Регистрация тут: l-lunkova@yandex.ru

 

Календарик Деловара

19 июня 2018 года с 19:00 до 22:00 мы завершим деловой сезон 2018/1 в Деловаре – встречей в новом формате: Бизнес нетворкинг «30 секунд». Участие на встрече свободно для предпринимателей. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

26 июня 2018 года с 19:00 до 22:00 в клубе Деловар пройдет мастер-класс члена клуба Андрея Богокина «Почему жить по стратегии выгоднее, чем без нее». Подробнее. Регистрация не нужна: нужно приехать к 18:50 в клубный офис Деловар, оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать.

13 сентября 2018 года в Нижнем Новгороде в 19:00 начнется первая встреча клуба предпринимателей Деловар и открытие клуба. Выступят предприниматели, основатель Деловара Аркадий Лопухов и руководитель Деловара в Нижнем Новгороде Сергей Зуев. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovarnn.ru

14 – 23 октября 2018 года Деловар отправляется в круиз по Средиземному морю. И в процессе круиза пройдет и II съезд предпринимателей Деловар-2018. Подробнее. Для регистрации в круиз (или чтобы задать вопрос), пишите нам l-lunkova@yandex.ru

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

 

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2018.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2018-06-18 09:05

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No362,  2018-06-18   тираж: 353150 экз. 
© Деловар 2004–2018

В избранное