Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Открытие Деловара в Нижнем Новгороде - 13 сентября


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Открытие Деловара в Нижнем Новгороде – 13 сентября

 

Сегодня в выпуске:

1.      Открытие Деловара в Нижнем Новгороде

2.      7 причин отправиться в круиз по Средиземному морю с Деловаром

3.      Календарик Деловара

 

Открытие Деловара в Нижнем Новгороде

13 сентября 2018 года, начало в 19:00

Состоится открытие клуба предпринимателей Деловар в городе Нижний Новгород.

Получить бесплатное приглашение на встречу можно здесь: http://www.delovarnn.ru

На встрече выступят основатель Деловара Аркадий Лопухов, предприниматель со стажем в бизнесе более 25 лет. И руководитель Деловара в Нижнем Новгороде, Сергей Зуев, предприниматель, член клуба Деловар с 2017 года.

Сергей Зуев – основатель группы компаний MX-Group (производство электроники - оборудования связи и светодиодных экранов) и предприниматель с 1996 года.

Как работает Деловар, как он помогает предпринимателям развивать бизнес, какие встречи будут проходить в Нижнем Новгороде, почему Деловар открылся в 9 городах, включая Барселону и Прагу и сейчас открывается в Нижнем Новгороде… на эти и другие вопросы по клубу вы узнаете ответ на открытии клуба.

А чай, кофе, плюшки, общение с предпринимателями Нижнего Новгорода – в придачу.

 

Семь причин поехать в круиз с Деловаром

Самая последняя возможность присоединиться к круизу по Средиземному морю с Деловаром по очень хорошей цене – со скидкой от цены продажи 740 USD – истечет 15 августа 2018 года.

Скажем, сейчас двухместная каюта на «Симфонии морей» с балконом на море категории 6D, стоит в свободной продаже 4980 USD за 2-х человек.

Это 9 ночей, включено пятизвездочное проживание, транспорт, еда.

На брони Деловара есть несколько кают 6D, которые ПРЯМО СЕЙЧАС можно купить за 4240 USD за 2-х человек, что на 740 USD дешевле, чем в свободной продаже.

 

Напоминаю, что с 14 по 23 октября 2018 года Деловар отправляется в круиз по Средиземному морю.

И есть СЕМЬ ПРИЧИН поехать в этот круиз с Деловаром:

1.      Сама «Симфония морей» - это самый большой в мире, самый новый в мире, красивейший лайнер американской компании Роял Круизиан. На нем есть ВСЁ, что вообще бывает на лайнерах: бассейны, джакузи, горки, тарзанки, скалодромы, театры, кинотеатры, фитнес, спа, бары, рестораны… ну и все прочее. Есть даже целый парк внутри лайнера! В нем более чем 12 000 растений. Там СТОИТ побывать. Тем более, что это последний круиз «Симфонии» в Средиземном море – поблизости от России J. Далее лайнер уйдет в Майями и побывать на нем получится только там.
На лайнере можно 9 дней жить, не выходя, и вы ничуть не успеете соскучиться… Потому что просто не успеете за 9 дней осмотреть всё, что там есть J. Но мы еще и будем выходить…

2.      Наше путешествие. Днём наш лайнер будет стоять в портах красивейших городов Европы: Марсель (Франция), Рим (Италия), Специя (Италия), Неаполь (Италия), Валенсия (Испания), Пальма о. Майорка, Барселона… Это возможность увидеть все эти города скопом. За одну поездку. Транспортные расходы и отели оплачивать не надо – пятизвездочный отель едет с Вами J. Еда тоже путешествует с вами, причем, там с десяток ресторанов с вкуснейшей кухней, и несколько десятков баров, которые все будут Вас сопровождать в этой поездке. Все это – и транспорт, и еда, и проживание – включено в цену.

3.      Компания Деловара. На сегодня это предприниматели из Москвы, Праги, Ижевска, Красноярска, Перми, Нижнего Новгорода, Ярославля, и других городов. Владельцы компаний, которые занимаются производством, рекламой, строительством, земельными операциями, транспортом, изданием книг, консалтингом, рекрутингом, и так далее. Вы не просто путешествуете – вы общаетесь с коллегами, обмениваетесь опытом, находите новые деловые контакты, новые идеи… даже целые новые бизнесы открывают люди после таких поездок (пример тому – коворкинг Деловар J - идея была сформирована в одной из таких поездок).

4.      Съезд предпринимателей, который будет там проходить. Мы арендовали на 4 палубе ужасно уютный зал Jass – джазовый клуб. На все время путешествия. Где, в свободное от бассейнов, баров и экскурсий время будем проводить мастер-классы, мозговые штурмы, и все, что обычно делает Деловар, но с прицелом на интересы присутствующих членов клуба. Вы побываете на мероприятиях Деловара, на собственном опыте сможете убедиться в их пользе для развития бизнеса.

5.      День рождения Деловара. Вообще (после долгих споров, обсуждений и разных мнений) мы считаем днём рождения клуба 26 октября 2003 года. Но нам придется его отметить дважды, первый раз – 22 октября. Вы будете присутствовать на 15-летии самого старого в России частного клуба предпринимателей. Разумеется, это возможность узнать про Деловар ВСЁ, поговорить с живыми руководителями Деловара из Москвы, Праги, Нижнего Новгорода, Красноярска… И с основателем Деловара. И с членами клуба.

6.      Совместная – Барселонского и Московского Деловара – встреча клуба 23 октября 2018 года. Нетворкинг с испанскими предпринимателями. Встреча пройдет в клубном офисе Деловар в Бареслоне. Это возможность пообщаться и наладить контакты с предпринимателями Испании и Барселоны в частности.

7.      Ну и, наконец, немножко больше лета в Вашей жизни. Еще немножко моря, солнца, дельфинов, умопомрачительных морских закатов, которые можно запивать белым вином, звездных ночей в открытом море…

 

Словом, присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь! J

Прямо сейчас пишите мне: l-lunkova@yandex.ru и забирайте последние каюты.

 

Календарик Деловара

28 августа 2018 года с 19:00 до 22:00 клуб предпринимателей Деловар проведет первую в сезоне 2018/2 встречу клуба в Москве. Тема встречи «Знакомство». Познакомимся с теми предпринимателями, которые вступили в клуб с января, 2018 по август 2018, или еще успеют вступить. Подробнее, о тех, кто выступит в этот день. Получить приглашение на встречу.

04 сентября 2018 года с 19:00 до 22:00 в клубе Деловар пройдет мастер-класс члена клуба Юрия Логачева «Идеальный бизнес. Продажи без продаж». Подробнее. Регистрация не нужна: нужно приехать к 18:50 в клубный офис Деловар, оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать.

11 сентября 2018 года с 19:00 до 22:00 в Деловаре – День открытых дверей! Все, что вы хотите узнать про Деловар. Про работу клуба и чем он помогает предпринимателям. Про членов клуба и их достижения. Про развитие и планы клуба. В этот день. Подробнее. Получить приглашение.

13 сентября 2018 года в Нижнем Новгороде в 19:00 начнется первая встреча клуба предпринимателей Деловар и открытие клуба. Выступят предприниматели, основатель Деловара Аркадий Лопухов и руководитель Деловара в Нижнем Новгороде Сергей Зуев. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovarnn.ru

18 сентября 2018 года с 19:00 до 22:00 клуб предпринимателей Деловар проведет очередную встречу клуба, у нас в гостях знаменитый российский бизнесмен Сергей Полонский. Подробнее. Получить приглашение.

4-5 октября 2018 года с 11:00 до 18:00 будет проходить двухдневный тренинг Нины Зверевой «Публичные выступления, презентации, коммуникации». Подробнее. Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа. Осталось 5 мест!

14 – 23 октября 2018 года Деловар отправляется в круиз по Средиземному морю. И в процессе круиза пройдет и II съезд предпринимателей Деловар-2018. Подробнее. Для регистрации в круиз (или чтобы задать вопрос), пишите нам l-lunkova@yandex.ru Осталось 6 кают! (На 740 долларов дешевле, чем в свободной продаже).

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2018.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2018-08-13 09:53

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No364,  2018-08-13   тираж: 352908 экз. 
© Деловар 2004–2018

В избранное