Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-знакомства в Москве, II интернациональная встреча клуба Деловар в Барселоне


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Бизнес-знакомства в Москве, интернациональная встреча предпринимателей в Барселоне

 

Сегодня в выпуске:

1.      Бизнес-знакомства в Москве

2.      Интернациональная встреча предпринимателей в Барселоне

3.      Деловар в Нижнем!

4.      Календарик Деловара

 

Бизнес-знакомства в Москве

28 августа 2018 года пройдет 1-я в сезоне 2018/2 встреча клуба предпринимателей Деловар, «Знакомство». Начало в 19:00.

Такие встречи мы проводим 2 раза в году: в августе и в январе. Вступившие за последние полгода члены клуба рассказывают о себе, а старые члены клуба слушают, записывают и задают вопросы.

Обычно за полгода к нам присоединяется 30-50 новых предпринимателей, и соответственно члены клуба получают 30-50 новых контактов предпринимателей в записную книжку.

Кроме контактов, 30 новых предпринимателей – это 30 новых бизнесов, 30 новых методов их ведения, 30 новых подходов. 30 бизнес историй мы выслушиваем за 1 вечер.

На ближайшей встрече «Знакомство», которая пройдет 28 августа, мы услышим истории следующих членов клуба.

Анастасия Волкогонова из города Санкт-Петербург – оказание юридических и финансовых услуг, услуги связи, http://pavlovsk-net.org

Сергей Зуев из города Нижний Новгород (где Сергей открывает Деловар 13.08.2018 г.) – производство электроники и телекоммуникационного оборудования, http://mx-group.ru

Василий Манжула из города Кострома – IT, оконные фильтры, http://itcod.com

И москвичи:

Дмитрий Абросимов – медицинские услуги, https://www.novadent.ru, Дмитрий долгое время был членом клуба, потом сделал небольшой перерыв и вернулся к нам J.

Евгений Александров – юридические услуги, http://protector.su

Александр Бедюк – услуги в сфере блокчейна и криптовалют

Андрей Богокин – консалтинг (стратегическое управление бизнесом), http://bogokin.ru

Антон Боронин – аппаратная и эстетическая косметология, парикмахерский зал, зал маникюра и педикюра, http://salonstudio8.ru

Алексей Бояршинов - IT, системная интеграция, https://corada.ru

Артём Глебов – производство печатной продукции, http://www.polycvet.ru/

Марина Дяченко – бухгалтерские услуги, http://biz-experts.ru

Наталья Захарова – импорт гималайской розовой соли из Пакистана, http://www.ecosaltlamps.ru

Светлана Котлукова – PR в области дизайна интерьеров, http://archdialog.ru

Сергей Лешков – проектирование и монтаж инженерных систем, http://its-solutions.ru

Никита Назаров – консалтинг (взаимодействие организаций и финансовых институтов)

Артём Самойлов – интернет-магазин

Константин Самсонов – консалтинг, разработка интеграционных решений

Назар Саттаров – строительство

Суннат Усманов – поиск производителей в Китае, http://www.bjpartner.ru

Николай Федоров – интернет-магазин, продажа одежды, http://eroticavip.ru

Марк Хабанеро – эко продукты питания, фитнес индустрия, https://ufeelgood.ru

Екатерина Чернова – производство и оптовая продажа домашнего текстиля и одежды для дома, http://www.domashniy-textil.ru

 

Чтобы вступить в клуб, и выступить на этой встрече, нужно заполнить и отправить нам эту анкету: http://delovar.ru/about/join

А если вы просто хотите одноразово принять участие на встрече, и послушать, что будет происходить, вам сюда: http://delovar.ru/meetings/visit?event=9883

Интернациональная встреча предпринимателей в Барселоне

Как вы уже знаете, с 14 по 23 октября Деловар отправляется в круиз по Средиземному морю на самом большом в мире круизном лайнере «Симфония морей».

Он не только самый большой в мире, но и самый новый, и невероятно красивый. На борту лайнера есть все: несколько десятков разных ресторанов и баров, бассейны и джакузи по всей верхней палубе, водяные горки, детский городки, разные SPA, фитнес, спортивные площадки, магазины, казино… И даже большой центральный парк, в котором растет 12 000 растений.

Ночью лайнер идет по морю, а днем стоит в портах городов Марсель, Рим, Неаполь, Валенсия, Пальма о. Майорка, и так далее.

В общем, подробности нашего путешествия тут: http://delovar.ru/meetings/events/2018/9882, цену нужно уточнять у меня: l-lunkova@yandex.ru, фиксированной цены у нас уже нет, но места на лайнере пока есть.

Вернемся мы в порт Барселоны 23 октября утром.

И 23 октября 2018 года вечером, в 19:00 в клубном офисе Деловар в Барселоне пройдет II интернациональная встреча клуба Деловар, на которую приглашаются все желающие предприниматели бесплатно.

Обязательна предварительная регистрация: https://delovar.es/ru/meropriyatiya/internatsionalnaya-vstrecha-kluba-delovar-v-barselone/

На встрече будут присутствовать владельцы компаний из разных городов России и Испании, а также из Чехии, Германии, Польши и других стран.

Присоединяйтесь, участие бесплатно. У всех желающих будет 2-3 минуты на то, чтобы рассказать о себе.

 

Деловар в Нижнем!

Напоминаю, что с сентября 2018 года клуб предпринимателей Деловар начинает постоянно работать в городе Нижний Новгород.

И предприниматели Нижнего Новгорода имеют возможность вступить в Деловар и принимать участие на очных встречах бизнесменов города.

А открытие клуба состоится 13 сентября 2018 года: на открытии вы сможете подробно узнать о формате работы клуба, какие встречи проходят, какие мероприятия организуются, познакомиться с основателями, и понять, нужен ли Вам такой формат.

Участие на открытии БЕСПЛАТНО, но получить приглашение нужно обязательно: http://www.delovarnn.ru

Заходите в гости: чай, кофе, плюшки, общение с предпринимателями Нижнего Новгорода – в придачу.

 

И дальше – коротко обо всех уже запланированных мероприятиях в

Календарике Деловара

28 августа 2018 года с 19:00 до 22:00 клуб предпринимателей Деловар проведет первую в сезоне 2018/2 встречу клуба в Москве. Тема встречи «Знакомство». Познакомимся с теми предпринимателями, которые вступили в клуб с января, 2018 по август 2018, или еще успеют вступить. Подробнее, о тех, кто выступит в этот день. Получить приглашение на встречу.

04 сентября 2018 года с 19:00 до 22:00 в клубе Деловар пройдет мастер-класс члена клуба Юрия Логачева «Идеальный бизнес. Продажи без продаж». Подробнее. Регистрация не нужна: нужно приехать к 18:50 в клубный офис Деловар, оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать.

11 сентября 2018 года с 19:00 до 22:00 в Деловаре – День открытых дверей! Все, что вы хотите узнать про Деловар. Про работу клуба и чем он помогает предпринимателям. Про членов клуба и их достижения. Про развитие и планы клуба. В этот день. Подробнее. Получить приглашение.

13 сентября 2018 года в Нижнем Новгороде в 19:00 начнется первая встреча клуба предпринимателей Деловар и открытие клуба. Выступят предприниматели, основатель Деловара Аркадий Лопухов и руководитель Деловара в Нижнем Новгороде Сергей Зуев. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovarnn.ru

18 сентября 2018 года с 19:00 до 22:00 клуб предпринимателей Деловар проведет очередную встречу клуба, у нас в гостях знаменитый российский бизнесмен Сергей Полонский. Подробнее. Получить приглашение.

4-5 октября 2018 года с 11:00 до 18:00 будет проходить двухдневный тренинг Нины Зверевой «Публичные выступления, презентации, коммуникации». Подробнее. Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа. Осталось 5 мест!

14 – 23 октября 2018 года Деловар отправляется в круиз по Средиземному морю. И в процессе круиза пройдет и II съезд предпринимателей Деловар-2018. Подробнее. Для регистрации в круиз (или чтобы задать вопрос), пишите нам l-lunkova@yandex.ru Осталось 6 кают! (На 740 долларов дешевле, чем в свободной продаже).

23 октября 2018 года с 19:00 до 22:00 пройдет Интернациональная встреча клуба Деловар в городе Барселона! На встрече примут участие предприниматели из разных городов Испании, России, Чехии, Германии, Польши и других стран. У всех желающих будет возможность рассказать участникам встречи о своем бизнесе. Участие свободно, но регистрация обязательна: https://delovar.es/ru/meropriyatiya/internatsionalnaya-vstrecha-kluba-delovar-v-barselone/

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2018.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2018-08-27 10:05

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No365,  2018-08-27   тираж: 352756 экз. 
© Деловар 2004–2018

В избранное