Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последнее место в круиз с Деловаром


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

ПОСЛЕДНЕЕ место в круиз с Деловаром

 

Сегодня в выпуске:

1.      Сергей Полонский в Деловаре

2.      Тренинг Нины Зверевой «Публичные выступления, презентации, коммуникации»

3.      ПОСЛЕДНЕЕ место в круиз с Деловаром

4.      Главное событие года в партизанском маркетинге

5.      Календарик Деловара

 

Но, прежде всего, напомню, что

13 сентября 2018 года в 19:00 в городе Нижний Новгород состоится открытие клуба предпринимателей Деловар.

Участие на встрече БЕСПЛАТНО, но регистрация обязательна: http://delovarnn.ru

 

Сергей Полонский в Деловаре

18 сентября 2018 года в клубном офисе Деловар в Москве, с 19:00 до 22:00 пройдет встреча с Сергеем Полонским.

Члены клуба Деловар, а также те, кто вступит в Деловар до встречи, участвуют свободно: http://delovar.ru/about/join

Российский предприниматель, владелец и руководитель в 2004—2011 годах одной из крупнейших девелоперских компаний «Миракс Групп» безусловно уже вошел в историю российского бизнеса.

В возрасте 22 лет Полонский вместе со своим другом Артуром Кириленко создал и возглавил новую Санкт-Петербургскую строительно-отделочную компанию ООО «Строймонтаж», которая через некоторое время стала одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости Санкт-Петербурга.

В 2004-м году московское подразделение компании «Строймонтаж» провело ребрендинг и стало называться «Миракс Групп».

«Миракс Групп» работала на рынках недвижимости России, Украины, Франции, Камбоджи, Черногории, США, Швейцарии и Великобритании. На ноябрь 2008 года доходы компании оценивались в 1,65 млрд $ с чистой прибылью 616,4 млн $.

Сергей Полонский до мирового финансового кризиса 2008 года являлся одним из богатейших людей России, имеет награды «Персона года 2005», «Лучший предприниматель десятилетия» и другие.

В настоящее время Сергей Полонский является акционером и инвестором ряда коммерческих структур, объединённых в холдинг Potok (Поток), ранее именовавшийся ООО «Nazvanie.net».

Итак, если вы хотите участвовать на встрече с Сергеем Полонским, присоединяйтесь: http://delovar.ru/about/join

 

Тренинг Нины Зверевой «Публичные выступления, презентации, коммуникации»

На этот исключительно полезный для всех владельцев компаний тренинг, у нас осталось всего ДВА МЕСТА.

Он дорогой, цена за два дня – 55 000 рублей, но навык разговаривать с людьми для предпринимателя несопоставимо дороже стоит, и окупается за несколько дней, а цена ошибки бывает фатальной.

При этом Нина Зверева – лучший в стране тренер по этой теме.

Судите сами, это всё про Нину Звереву:

Кандидат филологических наук.

Создатель и директор тренинг-центра «Практика».

Разработчик нового подхода в обучении риторике и красноречию – через практические «кейсы» с записью на видеокамеру и последующим анализом ошибок и удач.

Опыт работы в СМИ – с 1960 года, опыт работы в качестве тренера – с 1992 года.

Преподаватель Московской школы управления СКОЛКОВО с 2010 г. Тренер-коуч топ-менеджмента госкорпорации «РОСАТОМ», банков ВТБ, СБЕРБАНК, Московская Биржа и др. Большой опыт работы с первыми лицами компаний, а также с губернаторами, мэрами.

Член жюри конкурсов «ТЭФИ-Регион».

Член Академии Российского телевидения.

Дважды лауреат премии ТЭФИ.

Кавалер Ордена Дружбы, Ордена Почета, Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Обладатель Гран-при в номинации «Бизнес-тренер» конкурса «Работодатель года-2014».

Автор бестселлеров «Я говорю – меня слушают», «Вам слово. Выступление без волнения», «Правила делового общения», «Блокнот спикера», «Со мной хотят общаться».

И так далее.

Подробная программа тут: http://delovar.ru/meetings/events/2018/9894

Присоединяйтесь: l-lunkova@yandex.ru

 

ПОСЛЕДНЕЕ место в круиз с Деловаром

Как вы уже знаете, клуб предпринимателей Деловар в октябре отправляется в круиз по Средиземному морю на самом большом и новом в мире лайнере «Симфония морей». Подробнее о круизе тут: http://delovar.ru/meetings/events/2018/9882

Уже давно в этот круиз нет свободных кают: все выкуплено.

Дело в том, что это еще и последний круиз Симфонии морей в Средиземном море. Далее побывать на ней получится только в Майями, куда она направится сразу после нашего круиза.

Но у нас случилась оказия и появилась одна чудесная каюта с балконом на море по СТАРОЙ цене со скидкой Деловара 400 долларов. Общая цена каюты, получается, таким образом, 4 080 долларов.

В мае такая каюта продавалась за 4 480 долларов. А в начале августа за примерно 4900 долларов. Сейчас они не продаются: их уже нет в продаже.

У нас одна есть! В связи с тем, что Ольга Вереск, член нашего клуба, которая занимается керамикой, внезапно не может поехать в круиз, а каюту она покупала еще в мае.

Времени на принятие решения 2 дня. 14 сентября если мы не найдем покупателя, мы отдадим каюту в свободную продажу, и ее МИГОМ продадут в полтора раза дороже.

Итак, самый большой и новый прекрасный круизный лайнер «Симфония морей», Средиземное море с 14 по 23 октября, компания владельцев бизнеса из разных городов и стран, и красивейшие города Европы в программе: Барселона, Рим, Марсель, Валенсия, Неаполь, Специя и остров Пальма о. Майорка.

В цену 4080 долларов на двоих включено почти всё. Придется оплатить еще билеты на самолет, визу, страховку. А проживание в номере с видом на открытое море 9 дней, путешествие по морю, круглосуточная изумительная кухня, бассейны, джакузи, театры на борту лайнера – это всё уже в цене.

Итак, пишите мне: l-lunkova@yandex.ru ДО 13.09.2018г. включительно. Позже писать смысла нет.

 

Главное событие года в партизанском маркетинге

12 октября в Москве и online пройдет международная конференция по партизанскому (малобюджетному) маркетингу.

Александр Левитас собрал для Вас на одной сцене лучших экспертов по партизанскому маркетингу и бизнесменов, использующих малобюджетный маркетинг в своей компании, чтобы они поделились с Вами своим опытом.

Главная задача организатора конференции – дать Вам и другим участникам целый сундук с новыми инструментами малобюджетного маркетинга, которые уже завтра можно будет внедрить в Вашем бизнесе без особых затрат, и ещё до конца месяца увидеть рост прибыли.

Подробности:

http://www.partizanconf.ru/?utm_medium=cps&utm_source=PC2018&utm_campaign=delovar

 

Календарик Деловара

11 сентября 2018 года с 19:00 до 22:00 в Деловаре – День открытых дверей! Все, что вы хотите узнать про Деловар. Про работу клуба и чем он помогает предпринимателям. Про членов клуба и их достижения. Про развитие и планы клуба. В этот день. Подробнее. Получить приглашение.

13 сентября 2018 года в Нижнем Новгороде в 19:00 начнется первая встреча клуба предпринимателей Деловар и открытие клуба. Выступят предприниматели, основатель Деловара Аркадий Лопухов и руководитель Деловара в Нижнем Новгороде Сергей Зуев. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovarnn.ru

18 сентября 2018 года с 19:00 до 22:00 клуб предпринимателей Деловар проведет очередную встречу клуба, у нас в гостях знаменитый российский бизнесмен Сергей Полонский. Подробнее. Получить приглашение.

4-5 октября 2018 года с 11:00 до 18:00 будет проходить двухдневный тренинг Нины Зверевой «Публичные выступления, презентации, коммуникации». Подробнее. Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа. Осталось 5 мест!

14 – 23 октября 2018 года Деловар отправляется в круиз по Средиземному морю. И в процессе круиза пройдет и II съезд предпринимателей Деловар-2018. Подробнее. Для регистрации в круиз (или чтобы задать вопрос), пишите нам l-lunkova@yandex.ru Осталось 6 кают! (На 740 долларов дешевле, чем в свободной продаже).

23 октября 2018 года с 19:00 до 22:00 пройдет Интернациональная встреча клуба Деловар в городе Барселона! На встрече примут участие предприниматели из разных городов Испании, России, Чехии, Германии, Польши и других стран. У всех желающих будет возможность рассказать участникам встречи о своем бизнесе. Участие свободно, но регистрация обязательна: https://delovar.es/ru/meropriyatiya/internatsionalnaya-vstrecha-kluba-delovar-v-barselone/

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2018.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2018-09-11 10:51

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No367,  2018-09-11   тираж: 352505 экз. 
© Деловар 2004–2018

В избранное