Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деловар работает в 11 городах


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Деловар работает в 11 городах

 

Сегодня в выпуске:

1.      Встреча клуба с Максимом Спиридоновым в Москве

2.      Деловар работает в 11 городах – Присоединяйтесь!

3.      Календарик Деловара

 

Встреча с Максимом Спиридоновым (Нетология) в Москве

27 ноября 2018 года с 19:00 до 22:00 в клубном офисе и коворкинге Деловар Москве пройдет очередная встреча клуба. У нас в гостях Максим Спиридонов, основатель проекта Нетология, и других проектов.

Максим Спиридонов Генеральный директор «Нетология-групп», Автор https://www.youtube.com/c/Заметкипредпринимателя

Максим Спиридонов — серийный предприниматель. Как стартап-менеджер и продюсер построил несколько крупных веб-проектов. Сооснователь и генеральный директор образовательного холдинга «Нетология-групп» (в группу входят проекты «Фоксфорд», Edmarket, Нетология).

Нетология-групп это - 12 направлений бизнеса, более 2 миллионов зарегистрированных пользователей.

Компания дважды получала Премию Рунета и премию «Золотой сайт». Вошла в рейтинг Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета — 2018».

Рейтинг РБК «Топ 20 компаний, создающих новую российскую экономику».

В 2017 году Максим победил в номинации «Профессиональные услуги» на конкурсе «Предприниматель года».

Максим Спиридонов – автор книги «Кто управляет русским Интернетом».

Подробнее о встрече.

Получить приглашение на встречу могут НЕ члены клуба. Члены клуба участвуют свободно.

 

Деловар работает в 11 городах

Итак, Краснодар стал 11-м городом, где открылся клуб предпринимателей Деловар. Мы считаем только работающие клубы, конечно.

Городов, в которых когда-либо открывался Деловар, больше.

Но тех, где на сегодняшний день Деловар продолжает работать, проводит очные встречи предпринимателей 2 раза в месяц, на данный момент 11.

Из них один находится в Барселоне (Испания). Один – в Праге (Чехия). И 9 – в городах России: Москва, Саранск, Красноярск, Пенза, Ижевск, Казань, Пермь, Нижний Новгород и Краснодар.

Годовой членский взнос в городах за границей составляет 350 евро.

В Москве – 35 000 рублей.

Во всех остальных городах (Саранск, Красноярск, Пенза, Ижевск, Казань, Пермь, Нижний Новгород и Краснодар) на данный момент членский взнос – всего 15 000 рублей в год.

Есть еще разовый взнос, который оплачивается дополнительно единственный раз – при вступлении в клуб. Он составляет 7000 руб. До Нового Года он НЕ действует в Нижнем Новгороде и в Краснодаре.

Чтобы вступить в клуб Деловар и посещать встречи в любом из этих городов, необходимо заполнить анкету на сайте Деловара, указав там свой город: http://delovar.ru/about/join

В ответ с вами свяжется руководитель города и договорится с вами о дате личной встречи. На встрече вы сможете задать вопросы о работе клуба и познакомитесь с руководителем, после чего примите окончательно решение о вступлении в клуб.

И в случае, если оно будет положительным, оплатите взнос.

После этого вы будете подключены к сайту Деловара, на которым увидите информацию, доступную только для членов клуба:

- закрытый форум для общения;

- каталог членов клуба с фото, городами, сферами бизнеса, оборотами бизнеса и контактами;

- архив аудио-записей встреч клуба (это все встречи клуба в записи после 2007 года). Там вы найдете выступления в клубе таких предпринимателей, как Максим Ноготков, Артемий Лебедев, Рубен Варданян, Наталья Касперская, Аркадий Новиков, Андрей Коркунов, Роман Авдеев, Андрей Романенко, Дмитрий Потапенко, и многих других.

Кроме этого у вас появится право посещать очные встречи клуба во всех городах, в которых работает Деловар. Члены клуба из Нижнего Новгорода, Саранска, Казани, Пензы и др. часто приезжают на встречи в Москву.

И, наконец, в 4-х городах, где есть Деловар, у Деловара есть постоянный клубный офис. Из них в 3-х городах – в Москве, Барселоне и в Ижевске – есть коворкинг, где можно работать, переговорные комнаты, где можно проводить переговоры. Все это доступно члену клуба Деловар, независимо от города.

Коворкинг с переговорными комнатами работает

в Москве: www.coworking-deovar.ru

в Барселоне: https://www.oficina24.es

в Ижевске: https://www.bibliotika.ru/.

Конечно, не обязательно быть членом клуба, чтобы работать в коворкингах, они работают и сами по себе, как любой обычный коворкинг. Просто члены клуба пользуются переговорными комнатами и еще какими-то опциями – свободно.

Конечно, вы будете подключены и будете постоянно на связи почти с 4-мя сотнями предпринимателей во всем мире. И через круговую рассылку, и через закрытую группу Телеграм, и через разные группы WhatsApp, которые мы создаем под конкретные клубные задачи.

У вас появится возможность участвовать в Советах директоров, присоединившись к группе людей с примерно таким же оборотом бизнеса, как у вас. Появится возможность участвовать в проекте наставничество, найдя себе наставника из числа более крупных предпринимателей. Появится возможность участвовать на всех семинарах, тренингах, выездных мероприятиях, путешествиях и бизнес-турах Деловара – со скидками.

31 января 2019 года открываем Деловар в Санкт-Петербурге и 21 февраля 2019 года – в Смоленске. Пока в этих городах можно отправить заявку, чтобы получить приглашение на открытие клуба. Это бесплатно для предпринимателей, но регистрация на встречу обязательна: http://delovar.ru/news/2018/10158

В общем, присоединяйтесь к нам в существующих клубах: http://delovar.ru/about/join, приходите на открытие в новых: http://delovar.ru/news/2018/10158.

Ну, а если вы не нашли в этом списке свой город, и если вы предприниматель, помните, что вы можете создать Деловар в своем городе и возглавить новое деловое сообщество. Об этом подробнее читайте на сайте: http://delovar.ru/goroda

Календарик Деловара

27 ноября 2018 года в 19:00 начнется очередная встреча клуба Деловар в Москве. На этот раз у нас в гостях основатель Нетологииу Максим Спиридонов. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

18 декабря 2018 года в 19:00 в клубном офисе Деловар пройдет мастер-класс предпринимателей и членов клуба «Управление страхами в бизнесе». Подробнее. Предварительная регистрация не нужна! Можно просто приехать в клубный офис Деловар к 18:50, оплатить организационный взнос – 500 руб. и участвовать. Членам клуба платить не нужно.

21 – 23 декабря 2018 года – традиционный Президентский глинтвейн в Ярославне. Деловар арендовал чудесные рубленые домики с каминами на берегу огромного озера Неро. И беседку с огромной русской печкой для новогодней встречи ДеловараПодробнее.

22 января 2019 года – первая в 2019 году встреча клуба Деловар. Традиционная встреча – Знакомство. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

31 января 2019 года в Санкт-Петербурге в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступят предприниматели, основатели клуба в Санкт-Петербурге Волкогоновы Константин и Анастасия. И Аркадий Лопухов – основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovarspb.ru

21 февраля 2019 года в Смоленске в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступит предприниматель, основатель клуба в Смоленске Марина Гаврилова, руководитель компании ProBusinessGroup (услуги по подбору персонала).

Форма для регистрации будет позже, а пока, чтобы зарегистрироваться отправьте свои ФИО, контактные данные и род деятельности на e-mailsmolma@yandex.ru

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2018.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2018-11-26 13:34

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No372,  2018-11-26   тираж: 351983 экз. 
© Деловар 2004–2018

В избранное