Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Открытие Деловара в Смоленске и в Архангельске


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Смоленск, Архангельск и встречи клуба в Москве

 

Сегодня в выпуске:

1.      21 февраля открытие Деловара в Смоленске

2.      28 февраля открытие Деловара в Архангельске

3.      Теория и практика эффективных решений бизнес-задач – на ближайшей встрече клуба в Москве

4.      Бизнес-тур Деловара в Китай

5.      Предложения компаний членов клуба

6.      Календарик Деловара

 

Прежде всего, про два последних в этом сезоне открытия Деловара J.

Как вы знаете, 31 января мы открыли Деловар в Санкт-Петербурге, а 7 февраля – в Саратове. Вот небольшой фоторепортаж об открытиях: http://delovar.ru/meetings/photos/2019/10352

Теперь нам предстоят Смоленск и Архангельск.

Нас спрашивают, почему, дескать, вы так активизировали открытия клубов: за месяц четыре города.

Просто в году есть всего два месяца, когда мы запускаем клубы: это февраль и сентябрь, начало деловых сезонов. Сейчас мы по-прежнему принимаем заявки от желающих открыть Деловар в своем городе, и будем принимать всю весну и лето: http://delovar.ru/goroda

Но следующие открытия планируем уже на начало сезона 2019/2 – на сентябрь.

Итак, оставшиеся 2 открытия в феврале:

 

21 февраля открытие Деловара в Смоленске

21 февраля 2019 года в 19:00 в Смоленске пройдет открытие клуба предпринимателей Деловар.

Чтобы принять участие на встрече – это БЕСПЛАТНО – нужно заполнить и отправить нам анкету внизу этой странички: http://delovarsml.ru

Руководитель смоленского Деловара – Марина Гаврилова, предприниматель с 2006 года, 4 стартапа, работающие по настоящее время, 2 успешно проданных бизнеса, управляющий партнёр консалтинговой компании ProBusinessGroup (услуги по подбору персонала).

На открытии выступит Марина, и ее партнеры по открытию клуба, предприниматели, расскажут про свое решение привезти Деловар в Смоленск, а также про ближайшие встречи клуба в городе.

И традиционно выступит Аркадий Лопухов – он расскажет, как всё начиналось, как всё работает, как сегодня Деловар помогает владельцам бизнеса развивать свои компании.

Конечно, ответим на все вопросы – по клубу, по бизнесу и по жизни J.

Зарегистрироваться на встречу клуба можно здесь: http://delovarsml.ru

Участие бесплатно, но регистрация обязательна!

 

28 февраля открытие Деловара в Архангельске

28 февраля 2019 года в 19:00 в Архангельске пройдет открытие клуба предпринимателей Деловар.

Чтобы принять участие на встрече – это БЕСПЛАТНО – нужно заполнить и отправить нам анкету внизу этой странички: http://delovar29.ru

Руководитель архангельского Деловара – Кирилл Витков, бизнесмен, эксперт в области права и организации закупочных объединений розничных сетей. Основатель и учредитель компаний Юридический центр «Содействие», типографии «Гефест», агентства «Единый центр недвижимости», строительной компании «Контант девелопмент».

На открытии выступит сам Кирилл и его партнеры по открытию клуба в Архангельске, предприниматели. Они расскажут о своем решении открыть Деловар в Архангельске, а также про ближайшие мероприятия клуба в городе.

И, как обычно, выступит Аркадий Лопухов, который расскажет, как всё начиналось, как всё работает, как сегодня Деловар помогает владельцам бизнеса развивать свои компании.

Конечно, ответим на все вопросы – по клубу, по бизнесу и по жизни J.

Зарегистрироваться на встречу клуба можно здесь: http://delovar29.ru

Участие бесплатно, но регистрация обязательна!

 

Теория и практика эффективных решений бизнес задач – на ближайшей встрече клуба в Москве

А в Москве клуб продолжает работать своим чередом.

Два раза в месяц проходят встречи клуба. Кроме них, члены клуба, которые все предприниматели, проводят свои мастер-классы. Во всем этом можно теперь участвовать не только очно, но и онлайн.

Идет проект «Личный совет директоров» - это когда раз в месяц собираются предприниматели в небольших группах, с примерно одинаковым оборотом бизнеса, например, от 60 до 300 млн. руб. в год. И помогают друг другу решать возникшие вопросы по бизнесу.

Продолжается проект «Наставничество» - это когда начинающий и небольшой предприниматель может найти себе наставника среди более крупных коллег.

Своим чередом работает коворкинг Деловар на Фрунзенскойwww.coworking-delovar.ru, где члены клуба Деловар, независимо от города, могут пользоваться переговорными комнатами свободно.

Члены клуба активно общаются по оперативным вопросам в telegram, это закрытая группа. А есть канал Деловара в Telegram, на который могут подписаться все желающие: https://t-do.ru/delovar_club

На апрель мы подготовили замечательный бизенс-тур в Китай (о нем ниже).

Чтобы получить это ВСЁ, надо просто вступить в клуб: http://delovar.ru/about/join

А сейчас о ближайшей встрече клуба в Москве.

26 февраля 2019 года пройдет очередная встреча клуба в Москве, у нас в гостях будет Подкатилин Алексей Васильевич с темой «Теория и практика эффективных решений бизнес-задач».

Подкатилин Алексей Васильевич – известный в России эксперт-консультант по постановке и решению сложных проблем, один из 64 мастеров ТРИЗ мира.

Главный консультант Центра креативных технологий «Идеальные решения», бывший главный механик горно-металлургического комбината «Печенганикель», бывший ведущий конструктор оборонки, внёс большой вклад в разработку и внедрение системы А 50 (радиолокатор на самолёте Ил-76). Опыт в ТРИЗ – 53 года, количество решённых задач – более 20000, количество внедрённых решений превышает 1200.

Автор методологии ТЭР, являющейся развитием классической ТРИЗ. Имеет опыт решения инженерно-технических, социальных, организационно-управленческих и бизнес-проблем.

А.В. Подкатилин является автором книг и статей по ТРИЗ и ТЭР.

Подробнее о встрече здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2019/10356

Члены клуба участвуют свободно, а не члены клуба, которые ранее не бывали в Деловаре, могут получить приглашение на эту встречу: http://delovar.ru/meetings/visit?event=10356

 

Бизнес-тур в Китай

Напомню, что отличительных особенностей бизнес-туров Деловара две:

1.      Мы не просто смотрим бизнес. После осмотра мы встречаемся и общаемся с ВЛАДЕЛЬЦЕМ этого бизнеса. Не с топ-менеджером. А с непосредственным владельцем. То есть, разговариваем на своем уровне.

2.      В бизнес-турах Деловара участвуют только владельцы бизнеса. После посещения компаний за обедом можно обсудить услышанное с коллегами-предпринимателями из разных стран.

Ну, а в остальном все, как у всех J. Едем в Китай, путешествуем на поезде по крупнейшим городам: Гонконг, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Шанхай, Пекин… Посещаем разные бизнесы, Кантонскую ярмарку, и все достопримечательности, которые попадутся по пути. Нас сопровождают по всему маршруту гиды и профессиональные переводчики (а китайцы часто не говорят по-английски или говоря так, что ничего не понятно). Ночуем в отелях 3-4 звезды. Завтракаем, обедаем и ужинаем.

А подробная программа со всеми компаниями, которые мы посетим, здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2019/10322

 

Предложения компаний членов-клуба

Бухгалтерская помощь вашему бизнесу в Москве и Московской области:

Бухгалтерское обслуживание, восстановление бухгалтерского учета, зарплата и кадры, нулевая отчетность. Экспресс-аудит – бесплатно.

Сайт: www.tdlcg.ru

Тел.: +7(499)394-48-35

WhatsApp, Viber: +7(960)502-41-71

Почта: cfo@tdlcg.ru

 

Календарик Деловара

21 февраля 2019 года в Смоленске в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступит предприниматель, основатель клуба в Смоленске Марина Гаврилова. И Аркадий Лопухов – основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovarsml.ru

26 февраля 2019 года с 19:00 до 22:00 пройдет очередная встреча клуба Деловар. Тема встречи «Практика эффективных решений бизнес-проблем», проведет встречу один из 64 мастеров ТРИЗ мира Подкатилин Алексей Васильевич. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

28 февраля 2018 года в Архангельске в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступит предприниматель, основатель клуба в Архангельске Кирилл Витков. И Аркадий Лопухов – основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovar29.ru

26 марта 2019 года с 19:00 до 22:00 пройдет очередная встреча клуба Деловар. Тема встречи «Бизнес-кейсы: бери и делай», у нас в гостях Александр Валерьевич Белильцев. Описанные подходы из практики слушатели смогут применить к своим задачам. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

 

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2018.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2019-02-20 11:12

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No379,  2019-02-20   тираж: 288373 экз. 
© Деловар 2004–2018

В избранное