Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В новый сезон с Деловаром


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

В новый сезон с Деловаром

 

Сегодня в выпуске:

1.      Встреча руководителей клубов Деловар в Москве

2.      День открытых дверей в Деловаре – 27 августа

3.      Бизнес-тур Деловара в Китай

4.      Календарик Деловара

 

Встреча руководителей клубов Деловар в Москве

Деловар – это единый клуб. У нас нет «отделений» или «филиалов», мы это так не называем.

Деловар – это единый клуб, который работает одновременно в 14 городах, на сегодняшний день. В России – Санкт-Петербург, Красноярск, Саранск, Ижевск, Пенза, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Смоленск, Саратов, Архангельск и Москва. В Чехии – Прага и в Испании – Барселона.

5 сентября 2019 года Деловар откроется в городе Нур-Султане (бывшая Астана), столице Казахстана. Получить приглашение на открытие клуба можно здесь: https://delovar.kz

А 12 сентября 2019 года Деловар откроется в городе Минске, столице Беларуси. Получить приглашение на открытие клуба могут предприниматели, по этой ссылке: http://деловар.бел

То есть, 12 сентября всего станет 16 городов, в которых очно работает клуб предпринимателей Деловар.

И в каждом городе есть свой руководитель, который организовывает встречи предпринимателей на месте.

Иногда мы встречаемся в узком составе с руководителями клуба, чтобы координировать работу и согласовывать действия. А также планировать стратегию клуба.

Очередная встреча руководителей Деловара будет проходить в Москве 2 августа с 10:00 до 20:00. В клубном офисе Деловар в Москве: на крыше МДМ J.

А если в вашем городе пока не работает Деловар, а вы являетесь действующим предпринимателем и хотели бы, чтобы такой клуб был, вся информация для Вас тут: http://delovar.ru/goroda

Иногда нам говорят: «Но в нашем городе уже есть несколько клубов предпринимателей».

Мы отвечаем: «Это отлично! Это говорит о том, что Деловар там нужен и будет востребован. Вот если бы вы сказали, что других клубов в городе нет – этот факт нас бы насторожил. А то, что они есть, означает, что Деловар там нужен и его уже ждут».

В поселке Тума в Рязанской области есть рынок в центре города. Там стоит много бабушек, которые торгуют тем, что сами вырастили или собрали: грибы, ягоды и прочее.

Именно там. Хотя по всей Туме проходит большая дорога, и на дороге много мест, где вообще никого нет. Можно было бы встать там. Занять свободную нишу. Причем все те же самые клиенты, которые проезжают рынок, проедут в любом месте этой же дороги.

Но бабушки понимают, что лучше встать там, где ниша уже не свободная.

 

День открытых дверей в Деловаре

27 августа 2019 года мы проведем, уже ставший традицией, День открытых дверей в клубе. Начало в 18:30.

Это мероприятие для тех, кто хочет познакомиться с работой Деловара и с его планами на будущее. Для тех, кому интересна деятельность Деловара и интересно, чем клуб может помочь в развитии бизнеса. Для тех, кто хотел бы вступить в клуб, но имеет какие-то сомнения.

Мы все честно и подробно расскажем, что делали, что делаем и что собираемся делать. Ответим на все вопросы о работе клуба.

Подробно о встрече здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2019/10738

Организационный взнос 500 рублей, оплатить можно будет до начала мероприятия.

Регистрация на встречу обязательна, здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=10738

В ответ вы получите приглашение на встречу, которое и будет пропуском.

В качестве бонусов, кроме информации о работе клуба:

- можно будет обменяться визитками с коллегами;

- оставить свои визитки и рекламные материалы в клубном офисе Деловар, где постоянно бывает много предпринимателей (проходимость около 1000 человек в месяц),

- выпить кофе и съесть плюшку,

- получить доступ к 3-м аудио-записям встреч клуба.

Итак, регистрируйтесь на встречу.

Бизнес-тур в Китай

С 13 по 23 октября 2019 года мы организовали новый бизнес-тур Деловара, на этот раз, в Китай.

В Китай мы давно собирались поехать, и члены клуба просили нас организовать такую поездку. Ещё полвека назад Китай имел довольно слабую, отстающую экономику; произошедшие за несколько десятилетий реформы называют ни много ни мало «китайским экономическим чудом».

Темпы роста экономики за последние 30 лет невероятны: в среднем на 10% в год повышался ВВП страны, и на 9% рос ВВП на душу населения.

Сегодня Китай занимает лидирующие позиции среди мировых экономик.

Мировые гиганты, такие как Tencent (основание в 1998 году), или Alibaba Group (основание 1999 год) появились там буквально за последние 20 лет.

Как? Почему? И как это повторить?..

Ответы на эти вопросы поищем в нашем бизнес-туре.

В процессе которого мы обязательно посетим, как Tencent и Alibaba, так и средние и малые компании Китая, где пообщаемся с владельцами бизнеса.

Вообще возможность встретиться и пообщаться с основателями и владельцами бизнеса – отличительная черта бизнес-туров Деловара. Не просто какие-то менеджеры показывают нам бизнес, а непосредственно его создатели и владельцы.

Также мы посетим Кантонскую ярмарку, которую называют «главной витриной китайской промышленности» и «барометром внешней торговли Китая». Во время этой ярмарки большая часть мировой бизнес-элиты собирается в Гуанчжоу.

Мы побываем в крупнейших городах Китая, Пекине, Гуанчжоу, Шанхае, Гонконге, и других, и конечно, не упустим шанса осмотреть местные достопримечательности, побывать на Великой Китайской стене, озере Сиху, отведать пекинской утки и так далее.

И, наконец, главное. С нами в бизнес-туре будут только владельцы бизнеса. В разной сфере деятельности и из разных городов России. И организатор нашего бизнес-тура тоже предприниматель из Китая и член клуба Деловар.

Подробная программа: http://delovar.ru/meetings/events/2019/10536

Пока еще можно к нам присоединиться. Пишите: l-lunkova@yandex.ru

Календарик Деловара

2 августа 2019 года с 10:00 до 20:00 будет проходить встреча руководителей Деловара в клубном офисе Деловар в Москве.

27 августа 2019 года с 19:00 до 22:00 в клубе предпринимателей Деловар – День открытых дверей! Все, что вы хотите узнать про Деловар. Про работу клуба и как он помогает предпринимателям. Про членов клуба и их достижения. Про развитие и планы клуба. ПодробнееПолучить приглашение.

05 сентября 2019 года в Нур-Султане в 19:00 начнется открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступят предприниматели, основатель Деловара Аркадий Лопухов и руководитель Деловара в Нур-Султане Дмитрий Лапшин. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: https://delovar.kz

10 сентября 2019 года с 19:00 до 22:00 пройдет первая в сезоне 2019/2 встреча клуба предпринимателей Деловар в Москве. Тема встречи – «Знакомство». Познакомимся с теми предпринимателями, которые вступили в клуб с января по август 2019, или еще успеют вступить. Подробнее, о тех, кто выступит в этот день. Получить приглашение на встречу.

12 сентября 2019 года в Минске в 19:00 начнется открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступят предприниматели, основатель Деловара Аркадий Лопухов и руководитель Деловара в Минске Анатолий Куклин. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://деловар.бел

13 – 23 октября 2019 года состоится бизнес-тур Деловара в Китай. Подробная программа тура и условия участия: http://delovar.ru/meetings/events/2019/10536

Регистрация участников на форуме, или по e-mail l-lunkova@yandex.ru.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2019.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2019-07-23 11:13

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No386,  2019-07-23   тираж: 287061 экз. 
© Деловар 2004–2019

В избранное