Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С сильными по местам силы. Новый поход Деловара на Байкал


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

С сильными по местам силы

Новый поход Деловара на Байкал

 

Сегодня в выпуске:

1.      Нетворкинг-марафон Деловара – Москва II

2.      С сильными по местам силы. Новый поход Деловара на Байкал

3.      День открытых дверей в Деловаре

4.      Реклама компаний членов клуба

 

Нетворкинг-марафон Деловара – Москва II

Итак, мы заканчиваем онлайн нетворкинг-марафон Деловара, начавшийся одновременно с заточением предпринимателей по домам – 2 апреля J.

За это время мы услышали несколько сотен владельцев бизнеса из 20 или 30 городов России, из Испании, Чехии, Германии, Казахстана, Украины, Словении, Беларуси, Грузии, Китая, и других стран.

Мы узнали, какими бизнесами занимаются деловары, как они переживают непростое время, какие рецепты они придумали и использовали, и как для некоторых из них этот кризис стал временем бурного и мощного роста.

Не все же в кризис стояли закрытыми, как наш коворкинг (кстати, он открылся, заходите в гости: www.coworking-delovar.ru).

Есть разные химические производства, которые еще в апреле принимали заказы на август, так как до августа все было расписано.

Есть те, кто по всем законам жанра должен был закрыться (образование детей, например), но придумал что-то такое, за счет чего не только не просел, а мощно вырос за это время.

Ну, конечно, есть и те, кто потерял, и вот сейчас начинает наверстывать. И обязательно наверстает.

Всех их мы увидели, услышали, задали вопросы… Подслушали разные рецепты и применили их у себя.

И осталась самая последняя часть марафона – Москва, которую мы разделили на 2 дня, потому что в один не успели бы услышать всех.

17 июня мы послушали москвичей, которые магистры Деловара – то есть, являются членами клуба более 7 лет без перерыва. Среди них есть те, кто уже 17 лет член клуба. А есть те, кто всего 7 J.

А 25 июня мы услышим «новых» членов клуба из Москвы, которые менее 7 лет являются членами клуба.

Начало эфира в 18:00 по Москве.

Вход для членов клуба на сайте деловарнлайн: https://delovar.online/NetWorkMarafon

 

НЕ члены клуба имеют шанс присоединиться к нам до начала встреч.

Если вы находитесь в городе, в котором работает Деловар – заполните анкету здесь: http://delovar.ru/about/join/req

Если в вашем городе пока клуба нет, вы можете стать дистанционным членом Деловараhttps://delovar.online/registration

Что также даст вам право участвовать на марафоне.

Присоединяйтесь!

 

С сильными по местам силы. Новый поход Деловара на Байкал

Как вы знаете, наверное, если читаете эту рассылку, мы этим летом собирались в Исландию.

Точнее даже, мы собирались в Исландию еще прошлым летом. Но тогда мы экстренно решили заменить Исландию бизнес-туром в Китай. И сразу как мы вернулись из Китая, там начался коронавирус J.

Исландию мы перенесли на это лето. Но тут случился коронавирус в России. Второй раз нам пришлось отложить Исландию, чтобы не рисковать.

Но, вы знаете, бог троицу любит, поэтому третий раз в 2021 году у нас обязательно получится добраться до страны эльфов и троллей.

А пока мы «переобулись на лету» и развернули самолет на Священное море, на Байкал.

Те, кто читает нас очень давно, с 2011 года или раньше, знают, что это будет не первый поход Деловара на Байкал. В 2011 году экспедицию Деловара на Байкал «Побег в чистоту» организовал Сергей Выходцев, известный российский предприниматель.

Тогда мы прошли пешком и местами проплыли весь Север Байкала по кругу. Вышли из самой северной точки, дошли на восточный берег в Хакусы, оттуда переплыв Байкал на теплоходе, попали на его запад, в село Байкальское. И оттуда вернулись в крайнюю Северную точку.

Вот фоторепортаж из той поездки, и вот рассказ о ней.

И еще тогда пообещали себе, что обязательно сюда вернемся. Байкал – место магическое, оно дает силы, оптимизм, заряжает энергией, и, конечно, сюда тянет вернуться. Об этом нас еще Выходцев предупредил J.

И вот, пришло время.

На этот раз мы решили отправиться на Запад Байкала, на малое море. Это самое теплое место на Байкале, вода здесь прогревается в июле-августе до 24 градусов.

Здесь мы разместимся на одной из самых уютных туристических баз в этих краях, а уже с базы будем выезжать в походы. В день планируется проходить-проезжать-проплывать до 700 км.

Посмотрим все места, которые называются «местами силы», хотя в прошлую поездку мне показалось, что весь Байкал – одно огромное место силы. Но все же есть тут разные места, которые даже на таком фоне выделяются.

Объедем весь остров Ольхон, побываем в гостях у нерпы на Ушканьих островах, увидим бухту Ая: в прошлом нашем путешествии мы видели бухту Аяя. Вот Ая и Аяя – 2 разные бухты Байкала, и знающие люди рекомендуют непременно, хотя бы 1 раз в жизни, увидеть обе.

И так далее, вот наша новая программа: http://delovar.ru/meetings/events/2020/11609

И команда тоже подбирается сильная. Едут с нами члены клуба Деловар из разных городов, на данный момент уже более 25 человек. А вы же знаете, что члены клуба Деловар – только владельцы бизнеса.

Поэтому новую экспедицию Деловара мы решили назвать «С сильными по местам силы».

Собственно успех поездок Деловара всегда складывается из двух составляющих: во-первых, из команды, которая с нами едет. Во-вторых, из мест, в которые мы едем.

Присоединиться к поездке не члены клуба могут после собеседования. Подробности здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2020/11609

День открытых дверей в Деловаре

Традиционно, перед началом нового сезона, в 4-й вторник августа мы проведем день открытых дверей в клубе предпринимателей Деловар.

День открытых дверей – это возможность узнать о Деловаре и о том, как он помогает строить бизнес ВСЁ.

Конечно, если вы присоединитесь к поездке Деловара на Байкал, вы узнаете за это время намного больше, и вы уже получите пользу для своего бизнеса.

За многие годы работы Деловара пока ни разу не было такого, чтобы кто-то из НЕ членов клуба куда-нибудь поехал с Деловаром, а после не принял бы решение вступить в клуб. Такое решение принимают 100% тех, кто едет с нами.

Но все же на Байкал придется выделить неделю времени и деньги, причем сумма вдвое превышает годовой членский взнос в Деловаре.

Тогда как день открытых дверей – точнее, даже не день, а вечер J - он начинается в 18:30 и заканчивается в 22:00. За это время мы расскажем о клубе, познакомим с его работой, ответим на все вопросы, и этого будет достаточно, чтобы принять решение – нужен ли вам Деловар, или нет.

Конечно, вы лично познакомитесь с основателем клуба Аркадием Лопуховым, увидите штаб-квартиру Деловара в Москве, посмотрите на других людей, которые приходят к нам или у нас работают. После этого вы легко примете решение, и вступите в клуб, либо поймете, что вам это не нужно.

Итак,

25 августа 2020 года, начало в 18:30, клубный офис Деловара в Москве на Фрунзенской.

Подробнее о встрече здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2020/11618

Записаться на встречу можно здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=11618 (регистрация обязательна!)

 

Реклама компаний членов клуба

Адвокатское бюро «Атторнейс групп».

Вы живете своим бизнесом, а мы своими клиентами. Наша максимальная вовлеченность позволяет достичь максимального результата. Делегируйте нам Ваши проблемы для получения наилучшего результата. Ваше Адвокатское бюро «Атторнейс групп».

Наши контакты: 8 (910) 48 36 999, mirolevich@attorneys-group.com

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2019.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2020-06-22 13:39

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No406,  2020-06-22   тираж: 285316 экз. 
© Деловар 2004–2019

В избранное