Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

День открытых дверей в Деловаре


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

24 августа во вторник

 

День открытых дверей в клубе предпринимателей «Деловар»,

для тех, кто занимается бизнесом или планирует им заниматься в ближайшем будущем, и кому интересно узнать о том, как сообщество предпринимателей помогает развивать свое дело.

Начало встречи – 19:00.

Не пропустите. Регистрация на встречу здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=12311

 

Встреча пройдет в клубном офисе, где работает коворкинг Деловар, и там же находится штаб-квартира Деловара в Москве. Мы угостим гостей вкусным кофе и плюшками.

Как вы знаете, возможно, Деловар работает постоянно в 12-ти городах России (а 9 сентября открывается ещё и в Челябинске), а также в Барселоне, Праге и в Нур-Султане. Деловар – единственный российский клуб предпринимателей с такой географией.

Деловар – один из старейших в России клубов предпринимателей, начал работать в далеком 2003-м году.

Членами клуба являются только владельцы бизнеса.

На сегодня членов клуба более 650 человек. Они ведут бизнес в 60-ти городах 16-ти стран. В самых разных сферах.

В силу нашей географии и масштаба деятельности в общей сложности Деловар проводит значительно более 300 мероприятий в году, участвовать в них можно и очно, и он-лайн в прямом эфире. Как правило, предприниматели не посещают все подряд, а выбирают полезнейшее для своей сферы бизнеса и для своей стадии бизнеса.

Самые известные предприниматели ведут встречи в Деловаре. Вряд ли вы могли бы встречать Артемия Лебедева, Аркадия Новикова, да и Дмитрия Новикова тоже (Консультант-плюс), Наталью Касперскую в каком-нибудь другом клубе.

Ну, а все известные предприниматели, которых вы встречали в других клубах, уж точно бывали в Деловаре.

Основатели Деловара – предприниматели, которые создавали клуб, как инструмент, помогающий развивать собственный бизнес.

Все они на момент создания клуба имели свой бизнес много лет, в разных отраслях, а чаще всего, не единственный.

Точно также Деловар помогает и членам клуба развивать их бизнес.

Именно поэтому предприниматели на протяжении многих лет продлевают членство в Деловаре. Более 50% членов московского Деловара являются «магистрами клуба», то есть, продлевают членство в клубе более 8-ми лет подряд.

В Деловаре сосуществует несколько поколений предпринимателей.

Еще есть те, кто с нуля создавал собственный бизнес. Но уже есть предприниматели «западного образца», кто вырос в семье предпринимателей и получал специальное образование, чтобы заниматься определенным бизнесом, а потом получил этот бизнес по наследству от своих родителей, которые тоже были (или продолжают являться) членами клуба.

В Деловаре есть династии предпринимателей и семьи предпринимателей.

То есть, уже не первое поколение предпринимателей ведет бизнес с Деловаром.

 

Вышеизложенного достаточно, чтобы понять, что Деловар – клуб уникальный, единственный и полезнейший для предпринимателей.

А почему, как его использовать для роста своего бизнеса, и что может получиться в результате – вот это мы и рассказываем на дне открытых дверей.

 

В любом случае вас ждет не только встреча с Деловаром, но и встреча друг с другом: на встрече будут только предприниматели, будет возможность выпить с коллегами вкусный кофе с плюшкой, поэтому берите с собой визитки, и приходите на полчаса пораньше.

 

Итак, 24 августа, начало встречи в 19:00, лучше приехать к 18:30, чтобы успеть выпить кофе. Нужно получить приглашение на встречу здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=12311

 

 

Календарик Деловара

24 августа 2021 года – с 19:00 до 22:00 День открытых дверей в Деловаре. Традиционная ежегодная встреча для всех, кто хочет узнать всё о работе клуба предпринимателей Деловар. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

26-28 августа 2021 года – междугородняя встреча клуба предпринимателей Деловар в Ижевске. И большой предпринимательский нетворкинг. К нетворкингу могут присоединиться предприниматели, которые пока не являются членами Деловара. Регистрация для них ЗДЕСЬ.

9 сентября 2021 года – с 19:00 до 22:00 в г. Челябинск состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. На открытии выступят руководитель Челябинского Деловара Лира Суслова и президент клуба Аркадий Лопухов. Участие бесплатно, по приглашениям. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

14 сентября 2021 года – с 19:00 до 22:00 состоится 1-я в сезоне 2021/2 встреча «Деловара», тема встречи «Знакомство». Познакомимся с предпринимателями, которые вступили в Деловар за последние полгода. Подробности позже.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

 

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2021.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2021-08-20 12:22

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No424,  2021-08-20   тираж: 283857 экз. 
© Деловар 2004–2019

В избранное