Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О текущем и о метавселенных


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

О текущем и о метавселенных

«Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте».

Ошо

 

Сегодня в выпуске:

1.      О текущем

2.      Ближайшие встречи в Деловаре, и о метавселенных

3.      Деловар в Бразилии

4.      Календарик Деловара

 

Прежде всего,

Telegram канал Деловара тут: https://t.me/delovar_club

Подписывайтесь, чтобы мы не терялись J.

 

О текущем

О политике мы не будем J.

В «Деловаре» есть прекрасное правило – чем больше лет клубу, тем больше убеждаемся, насколько оно полезно, всегда своевременно, и как верно придумано.

Мы разговариваем в клубе о бизнесе. Мы также иногда можем поговорить о чем угодно, не связанном с бизнесом, о детях, о здоровье, о красивых автомобилях, о путешествиях… Об инвестициях – это вообще любимая тема предпринимателей.

Но три темы в клубе запрещены: это политика, религия и национальные вопросы.

И клуб это сам регулирует: нам даже модераторы не нужны. Как только кто-то заговорит случайно про поразившего самизнаетекакого президента Альцгеймера, так сразу найдется член клуба, который эту беседу остановит. Про Альцгеймера можно, про президентов – нет.

Но мы поговорим вот о чем. Клубу предпринимателей «Деловар» в следующем 2023 году исполнится 20 лет. Это один из старейших в России клубов, а может быть, и старейший.

Мы пережили не один кризис, я даже не помню, сколько их было. В 2020-м думали, что пришел самый трудный J.

И мы точно поняли главное. В любые времена, но особенно в кризисные, в стремительно меняющейся экономической ситуации, предпринимателю невероятно важно оставаться на связи с другими предпринимателями, взаимодействовать с ними, иметь представление о способах сохранить бизнес или даже преумножить, которые они находят.

Поэтому «Деловар» продолжает работать согласно ранее намеченному графику.

Темы наших встреч самые разные, тема – это просто повод собраться J.

Сами по себе встречи предпринимателей – это всегда полезнейшее общение в кулуарах за чашкой кофе, это всегда прививка бодрости и оптимизма, а также понимание, как действовать в наше непростое время.

Но клуб это далеко не только встречи. Когда-то это было так: 2 раза в месяц мы встречались и общались. Но давно уже это не так: с появлением телеграмов, вотсапов, и вот этого всего, общение стало происходить постоянно.

Появились самые разные группы в Деловаре – общая для всех, отдельные по городам, тематические группа Деловар-инвестиции, группа Деловар-Китай, Деловар-маркетинг и так далее.

Вступая в «Деловар» предприниматель сразу подключается ко всем группам и находится на связи с другими членами клуба постоянно. А их более 600, они только владельцы бизнеса, от малого, до большого, ведущие бизнес в разных городах и странах, в самых разных сферах.

Что бы ни случилось, вы постоянно видите, что прямо сейчас делают 650 предпринимателей в разных уголках мира, что они обсуждают, в каком они настроении.

И это совсем иной уровень и принцип ведения бизнеса. Он невероятно отличается от того, как это делают предприниматели одиночки.

Если скоро 19 лет я пишу о том, как полезно для предпринимателя состоять в сообществе, то вот прямо сейчас это мегаполезно, это десятикратно полезно.

Вот это самое важное о текущем, что я хотела сказать.

А как вступить в «Деловар» есть тут: https://delovar.ru/about/join

 

Ближайшие встречи в «Деловаре» и о метавселенных

15 марта в 19:00 в московском «Деловаре» очередная встреча клуба, на которой в гостях у нас будет предприниматель, член клуба из Смоленска Сергей Терещенков, основатель компании «Лазертаг» (ТМ Laserwar).

Тема встречи: «Метавселенная – будущая экономика и великий шанс для предпринимателей».

Мы были в гостях у Сергея, в его офисах и на полигонах, в Смоленске, он провел невероятно интересную встречу, и мы решили, что это точно надо услышать всем в Москве. Поэтому уговорили Сергея приехать рассказать всё это в Москве.

Не пропустите, будет очень интересно, очень полезно, и очень вовремя.

Подробнее о встрече тут: https://delovar.ru/meetings/events/2022/12867, и там же условия участия.

22 марта в 19:00 мы пригласили Михаила Степанова, который ранее уже выступал в Деловаре, он коуч, психолог, консультант и предприниматель. Михаил расскажет о том, как управлять внутренним состоянием в непростые времена, и как оставаться в ресурсе.

Сейчас особенно важно уметь быстро восстанавливать силы и справляться с собственным напряжением, а также уметь работать с проявлениями стресса у себя и своих близких. Уметь работать со своими страхами и сохранять ровный ясный ум. 

Убрать стресс и вернуться в спокойное, деловое или даже в энергичное состояние – это обязательное условие для того, чтобы четко понимать себя, быть дееспособным и видеть возможности и пути продуктивной жизни в наше непростое время. 

Вот об этом поговорим на встрече.

Подробнее о встрече тут: https://delovar.ru/meetings/events/2022/12872, и там же условия участия.

29 марта в 19:00 мастер-класс члена клуба Ирины Бираровой, Ирина покажет возможности т.н. «форум-групп» при решении конкретных задач в бизнесе.

На форуме можно проработать конкретный бизнес-запрос или личный запрос, увидеть несколько вариантов решения задач, получить инсайты и мощную поддержку. А еще форумы – это качественное общение и обмен опытом, которые помогают росту в бизнесе.

На открытой встрече разберем 2-3 запроса, актуальные для большинства участников. Также участники познакомятся с технологией работы форума и смогут поделиться своим опытом.

Подробнее о встрече тут: https://delovar.ru/meetings/events/2022/12873, и там же условия участия.

 

На ВСЕХ наших встречах и мастер-классах, общение с предпринимателями за чашкой чая с плюшкой, обмен опытом, решение конкретных бизнес-задач – в праздничном наборе.

Так что, присоединяйтесь.

 

Деловар в Бразилии

Ну, а со 2 апреля по 16 апреля, если ничто не вмешается в наши планы, начнется 14-тидневная встреча «Деловара» в Бразилии. Хотите присоединиться к владельцам бизнеса из Москвы, Саратова, Саранска, Нижнего Новгорода, а также из Перу и Рио-Де-Жанейро?..

Это возможно!

Программа здесь: https://delovar.ru/meetings/events/2022/12642

Скидку обязательно сделаем.

Пишите мне в вотсап: +7-903-766-14-03

 

Календарик Деловара

15 марта 2022 года – с 19:00 до 22:00 состоится очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях Сергей Терещенков, предприниматель и член клуба «Деловар» из Смоленска. Поговорим о метавселенных. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

22 марта 2022 года – с 19:00 до 22:00 состоится очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. Тема встречи: «Управление внутренним состоянием. Как оставаться в ресурсе», проведет Михаил Степанов. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

2 – 13 апреля 2022 года состоится новое путешествие «Деловара» в Бразилию! 11 дней в компании с предпринимателями по заповедникам, водопадам, каньонам, рекам, джунглям Бразилии. Ночное сафари на ягуаров (с фотоаппаратами вместо оружия), шашлык из крокодилов, ловля пираний, купание в чистейших водопадах, самые сногсшибательные пляжи мира! Чтобы принять участие в нашем путешествии, нужно его оплатить: l-lunkova@yandex.ru

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

 

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2021.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2022-03-11 12:18

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No431,  2022-03-11   тираж: 283358 экз. 
© Деловар 2004–2019

В избранное