Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Встречаемся в Калининграде


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Встречаемся в Калининграде?..

Сегодня в выпуске:

1.      О мобилизации и прочих событиях

2.      Ежегодная встреча руководителей «Деловара» и нетворкинг в Калининграде

3.      Александр Лиманский (Альпина паблишер) и Татьяна Мазина в гостях у «Деловара»

4.      Календарик Деловара

 

О мобилизации и прочих событиях

Что я хочу сказать в связи со всеми последними событиями.

Это уж точно не аналитика происходящего J. Это всего-навсего – самое главное, что нужно держать в голове в такие времена.

И оно такое: наша жизнь идет прямо сейчас. Не стоит ждать, пока закончатся трудные времена, наступит стабильность, и, до той поры, откладывать жизнь на потом.

Она просто не отложится – она все равно будет идти, а вот никакого «потома» может не наступить.

Каждый раз я с удивлением сталкиваюсь с тем, что любые внешние потрясения заставляют огромное количество людей отменять и переносить свои планы, которые никак не связаны с этими потрясениями.

Когда мы планировали поездку в круиз по персидскому заливу на февраль 2020-го года, 4 человека отменили свои поездки, потому что… Иран по ошибке подбил украинский боинг. Какая связь?.. Вообще никакой (ну, просто у людей очень богатая фантазия и они дофантазировали возможные последствия J). Что в результате? В результате люди не съездили, возможно, в первый и последний круиз в своей жизни.

Самое забавное, что американская круизная компания Royal Caribbean подарила им ваучеры на следующие круизы. То есть, когда-нибудь, когда снова будут круизы, они смогут поехать. Они… их дети… или, скорее, правнуки. Если, конечно, американская круизная компания доживет, и ее ваучеры будут действовать через пару веков.

Вот это мой богатый жизненный опыт, который (вдруг?..) кто-нибудь услышит в самый нужный момент времени J.

 

Ежегодная встреча руководителей «Деловара» и нетворкинг в Калининграде

«Деловар» работает в разных городах и странах, и, скажем, от Красноярска до Барселоны 6500 километров, поэтому руководителям клуба не часто удается встречаться всем вместе.

Но один такой день есть в каждом году, и в этом, 2022 году, руководители «Деловара» из всех городов России, а также из Барселоны и Праги соберутся в Калининграде 5 октября на ежегодную встречу.

Встреча будет проходить с 5 по 8 октября.

А 6 вечером мы планируем пригласить в гости интересующихся местных предпринимателей и провести встречу на пару часов (хотя, тут большой вопрос, кто у кого в гостях будет J).

Все руководители «Деловара» - владельцы бизнеса в разных сферах, из разных городов и разных стран. Мы предполагаем, что калининградским предпринимателям, как минимум, будет интересно завести знакомства с коллегами из разных городов и стран, а также узнать о работе клуба «Деловар».

И нам тоже будет интересно познакомиться с местными владельцами компаний.

Так что, почему бы не встретиться? J Вечером, 6 октября.

Кто будет с нашей стороны, написано тут: https://delovar.ru/meetings/events/2022/13167

А для желающих присоединиться к нам предпринимателей ссылка для регистрации на встречу здесь (https://docs.google.com/forms/d/1VdqPXog9-fouzwYuHH4PXGdO-NhyFjfoCnl025Y3Kpc/viewform?edit_requested=true).

В ответ мы пришлем приглашение на встречу.

Участие, конечно же, бесплатно.

 

Алеквсандр Лиманский («Альпина Паблишер») и Татьяна Мазина в гостях у «Деловара»

Как обычно, в октябре в «Деловаре» пройдет переговорный клуб с Романом Касауровым, совет директоров для 2-х групп и 2 мастер-класса от членов клуба по темам: «Внутренние навыки предпринимателя» и «Бухгалтерский учет для владельцев бизнеса».

Присоединяйтесь, если есть желание: участие на мастер-классах платное, но без ограничений количества посещений.

Из не обычного – путешествие с «Деловаром» в Иорданию, оно пройдет с 30 октября по 7 ноября.

И также нам предстоит 2 очень интересные встречи клуба.

11 октября в 19:00 у нас в гостях будет Александр Лиманский, совладелец издательской группы «Альпина», это одно из крупнейших российских издательств, в том числе, замечательной деловой литературы.

Как всегда с предпринимателями, поговорим о том, как из маленького бизнеса построить большой. Как переживать кризисы и расти. Что предпринимать в нынешний кризис. Ну и конечно о том, как написать и издать свою книгу, и как сделать из нее бестселлер.

Не пропустите. Подробнее об этой встрече здесь: https://delovar.ru/meetings/events/2022/13132

А 18 октября в 19:00 у нас в гостях будет человек, который более 20-ти лет жизни посвятил разработке уникальной программы по развитию памяти – Татьяна Мазина. Тема встречи «Как запоминать быстро».

К слову, еще в 2018 году мы договорились с Татьяной о встрече, которую назначили ни 26 мая 2020 года. Но как раз в мае 2020-го года шла пандемия, и нас всех заперли дома, поэтому встреча отменилась. А ближайшее окно в графике Татьяны Мазиной образовалось 18 октября 2022 года. И хотя это не традиционная дата встречи клуба: это третий вторник, а встречи проходят по вторым и четвертым вторникам месяца. Но тут уж выбирали не мы J.

Итак, у нас в гостях человек, который с легкостью запоминает самый запутанный текст, самую невероятную формулу, или последовательность огромного количества цифр.

И главное – обучает, как это делать, других.

Подробнее об этой встрече тут: https://delovar.ru/meetings/events/2022/13131

Любую встречу клуба новичок, который ранее не бывал в «Деловаре» может посетить 1 раз в жизни: https://delovar.ru/meetings/visit

А чтобы принимать участие во всём этом, нужно вступить в клуб: https://delovar.ru/about/join

 

Календарик «Деловара»

4 октября 2022 года в 19:00 мастер-класс Ирины Терентьевой «Внутренние навыки предпринимателя». Подробнее.

Предварительная регистрация не требуется. Чтобы принять участие нужно приехать 4 октября 2022 года к 19:00 в клубный офис Деловар, оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, плюшки и конфеты – в придачу.

6 октября 2022 года г. Калининград в 18:00 – презентация клуба предпринимателей «Деловар» и знакомство с руководителями «Деловара». Подробнее. Принять участие на встрече.

11 октября 2022 года в 19:00 – очередная встреча клуба, у нас в гостях сооснователь издательской группы «Альпина» Александр Лиманский. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

18 октября 2022 года в 19:00 – очередная встреча клуба, тема встречи «Как запоминать быстро», у нас в гостях Татьяна Мазина. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

25 октября 2022 года в 19:00 мастер-класс Светланы Селютиной «Бухгалтерский учет для предпринимателя». Подробнее.

Регистрация не нужна. Чтобы принять участие нужно приехать 25 октября 2022 года к 19:00 в клубный офис Деловар по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, плюшки и конфеты – в придачу.

30 октября – 6 ноября 2022 года – День рождения Деловара (19!) в Иордании. Подробнее.

22 ноября 2022 года в 19:00 – очередная встреча клуба, у нас в гостях грузинский предприниматель Нугзар Беришвили, совладелец ООО «Марди Холдинг». Подробнее. Получить приглашение на встречу.

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2022.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2022-10-04 12:11

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No438,  2022-10-04   тираж: 282844 экз. 
© Деловар 2004–2022

В избранное