Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Марк Курцер в Деловаре и другие новости


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Марк Курцер в Деловаре

И всякие новости.

 

Сегодня в выпуске:

1.      А мы еще и в Инстаграмме есть

2.      2 статейки о клубе

3.      Марк Курцер в Деловаре

4.      …И другие ближайшие встречи клуба

5.      Реклама компаний членов клуба

6.      Календарик Деловара

 

А мы еще и в Инстаграмме есть

Про фейсбук вы давно знаете, но напомню, что мы тут оперативненько сообщаем обо всех мероприятиях клуба: https://www.facebook.com/delovar.ru/

А теперь еще и в Инстаграмме: самые свежие фотки о нас, горяченькие цитаты прямо со встреч, и всё самое интересное. Оно уже там.

Адрес простой, Инстаграмм, delovar.club. Заходите на огонёк, подписывайтесь, будем дружить!

 

2 статейки о Деловаре

Вышло сразу 2 интересные статьи о деловых клубах.

Одна из них на РБК: Топ-одиночество. Зачем предприниматели вступают в бизнес-клубы

Другая на Brodude.ru: Как клубы для бизнеса помогают предпринимателям

 

А я напомню, что вы можете вступить в клуб, и проверить на практике, будет ли членство в клубе полезно Вам так же, как оно полезно трёмстам другим владельцам бизнеса, которые уже 14 лет платят взносы.

Ну, а если вы предприниматель и живете в городе, в котором пока еще нет клуба Деловар, может быть, самое время его создать?.. Объединить предпринимателей в своем городе: http://delovar.ru/goroda - потому что вместе веселее и проще.

Деловар – это более 300 владельцев бизнеса по всему миру, это свои отделения в Европе, это база читателей, превышающая 350 000 человек, это бренд с 14-ти летним именем.

Присоединяйтесь!

 

Марк Курцер в Деловаре

Как вы знаете, в разное время гостями клуба Деловар уже были Максим Ноготков, Сергей Выходцев, Вадим Дымов, Артемий Лебедев, Аркадий Новиков, Андрей Коркунов, Давид Ян, Рубен Варданян, Наталья Касперская, Роман Авдеев, и многие-многие другие известные российские бизнесмены: http://delovar.ru/speakers

Некоторых из них можно найти на ютубе.

Другие бывают на разного рода конференциях, где можно послушать их выступления.

Однако, Деловар – это особый формат общения, выработанный за более чем десятилетнюю практику проведения таких встреч.

Формат, который позволяет не просто посмотреть на предпринимателя и его послушать, а извлечь конкретную пользу для своего дела из этого общения.

Задать вопросы лично свои, лично про свой бизнес, такие вопросы, ответ на которые вам важен прямо сейчас. Получить наставника на 3 часа.

И вот в таком формате у нас пройдет очередная встреча, 10 октября 2017 года, которая начнется в 19:00, где нашим спикером будет выдающийся российский врач, академик РАН, доктор медицинских наук, и успешный бизнесмен одновременно, Марк Аркадьевич Курцер.

Марк Аркадьевич Курцер создатель и руководитель сети клиник «Мать и дитя».

ГК «Мать и дитя» является лидером в сфере женского здоровья и педиатрии и крупнейшей частной медицинской компанией в России.

Сегодня Компания объединяет 33 современных медицинских учреждения, в том числе 4 ультрасовременных высокотехнологичных стационара и 29 амбулаторных клиник.

В 2012 году компания «Мать и дитя» успешно провела первичное публичное размещение акций на Лондонской бирже и стала первой российской медицинской компанией, вышедшей на международный фондовый рынок.

В планах компании дальнейшее развитие и открытие крупных многофункциональных госпиталей.

О том, как начинался бизнес, за счет чего получилось достичь таких успехов, и как удается совмещать в себе выдающегося врача и успешного бизнесмена, поговорим на встрече клуба с Марком Аркадьевичем.

И главное, поговорим о том, что каждому из нас, члену клуба, имеющему свой бизнес, свои задачи, свои вопросы – интересно и нужно прямо сейчас.

Подробнее об этой встрече здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9462

Получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=9462

Члены клуба Деловар участвуют свободно, без регистрации.

 

…И другие ближайшие встречи клуба

http://delovar.ru/meetings/events/all - здесь всё, что уже запланировано, и в самое ближайшее время мы добавим туда предстоящие встречи, так что, следите за нами и на сайте, и в фейсбуке.

17 октября в гостях у клуба Линн Айронс – бизнесмен из США, а также консультант и бизнес-тренер. Это внеочередная встреча клуба. На то время, когда Линн Айронс будет в Москве, почему бы не пообщаться с ним, правда?..

Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9461

А 24 октября с известным российским консультантом и членом Деловара Зосей Герчиковой поговорим об эффективном собственнике, и не только. Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9481

И да, российский профессор социологии Герчиков В.И., чьи учебники знают все социологи, тоже работал в компании «ТОП-Менеджмент Консалт», которая принадлежит Зосе Герчиковой.

12 декабря поговорим с Ниной Зверевой о правилах делового общения. А Нина Зверева бизнес-тренер, кандидат филологических наук, член Академии Российского телевидения, лауреат премий ТЭФИ, кавалер Орденов Дружбы, Почета, За заслуги перед Отечеством…

В общем, подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9497

И это еще не все, ноябрьские встречи уточняем.

 

Реклама компаний членов клуба

ООО «Альфапроект» разработает для вас проекты: начиная от дизайна и архитектуры, заканчивая конструктивом и инженерными сетями. Производственные, жилые, офисные, медицинские и любые другие здания. Проектирование рентгеновских кабинетов, ПЭТ КТ, отделений радиоизотопной диагностики.

www.alfaproekt.ru, +7(495)975-79-22

 

Календарик Деловара

10 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях известный российский врач и бизнесмен Марк Аркадьевич Курцер. Подробнее о встрече. Получить приглашение на встречу.

17 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 внеочередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях американский бизнесмен, консультант и бизнес-тренер Линн Айронс. Тема встречи: «Секреты результативного отдела продаж». Подробнее о встрече. Получить приглашение на встречу.

24 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. Тема встречи «Стратегия собственника». Подробнее. Получить приглашение на встречу.

31 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 пройдет мастер-класс предпринимателя, члена клуба Деловар Елены Ясько «Продвижение на ютубе». Подробнее. Предварительная регистрация не требуется! Нужно приехать к 18:30 по адресу клубный офис Деловар, оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать. А для членов клуба всё тоже самое, но платить не нужно.

12 декабря 2017 года с 19:00 до 22:00 последняя в 2017 году деловая встреча клуба предпринимателей Деловар. Тема встречи «Правила делового общения». У нас в гостях Нина Зверева. Подробнее. Получить приглашение.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2017.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2017-10-05 11:41

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Парк Культуры кольцевая, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No344,  2017-10-05   тираж: 355159 экз. 
© Деловар 2004–2017

В избранное