Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Начало 2019 с Деловаром


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Начало 2019

 

Сегодня в выпуске:

1.      1-я в 2019 встреча клуба Деловар – Знакомство

2.      Открытие Деловара в Санкт-Петербурге и Саратове (а в Смоленске и Архангельске чуть позже)

3.      Кто будет править миром: люди или роботы?.. Встреча клуба Деловар с Ольгой Усковой

4.      Календарик Деловара

 

А если хотите вовремя узнавать обо всех новостях клуба, не забудьте подписаться на страничку клуба на фейсбуке: www.facebook.com/delovar.club/.

 

1-я в 2019 встреча клуба Деловар – Знакомство

29 января 2019 года в 19:00 мы откроем деловой сезон традиционной встречей клуба – Знакомство. Это когда вступившие в клуб за последние полгода предприниматели рассказывают о себе и отвечают на вопросы членов клуба.

В этот раз 35 новых предпринимателей, присоединившихся к клубу с сентября по декабрь, расскажут свои истории.

Это очень интересные встречи: за один вечер мы познакомимся с 35-ю владельцами бизнеса. Услышим 35 историй бизнеса, обретем 35 потенциальных клиентов, поставщиков, партнеров и друзей.

Очными членами клуба в Москве становятся не только московские предприниматели, но и те, кто живет в других городах, но часто бывает в Москве, и имеет возможность посещать встречи клуба.

В этот раз к нам присоединились предприниматели из Санкт-Петербурга, Афин, Архангельска, Саратова, Берлина, Костромы, Смоленска, и других городов.

Подробнее: кто у нас выступит на встрече, и какие сферы бизнеса они представляют, смотрите тут: http://delovar.ru/meetings/events/2019/10187

Получить приглашение на встречу могут предприниматели, которые ранее не бывали в Деловаре: http://delovar.ru/meetings/visit?event=10187

А члены клуба, независимо от города, а также те, кто успеет вступить в клуб до 29.01.18: http://delovar.ru/about/join, принимают участие свободно.

 

Открытие Деловара в Санкт-Петербурге и Саратове

А, чуть позже – в Архангельске и Смоленске.

31 января 2019 года клуб предпринимателей «Деловар» откроется и начнет проводить встречи в г. Санкт-Петербурге.

Если вы предприниматель и живете в Питере вы можете получить приглашение на эту встречу, здесь: www.delovarspb.ru

7 февраля 2019 года запускаемся в Саратове.

Приглашение на встречу можно получить здесь: http://delovar64.ru

Приглашения бесплатные.

Начало встречи в обоих случаях в 19:00.

21 февраля открытие пройдет в Смоленске. И 28 февраля в Архангельске.

 

Если вы живете в городе, где пока нет клуба Деловар, и если вы являетесь предпринимателем, вы можете подумать о создании своего Деловара в городе: http://delovar.ru/goroda

 

Предприниматели иногда делают большую ошибку, полагая, что если в городе какого-то товара или услуги нет, это означает благоприятную среду для создания этого бизнеса.

А если услуга там уже есть – это означает, что конкуренция большая, среда не благоприятная и лезть туда бессмысленно.

На самом деле всё ровно наоборот: если вы надумаете в Африке продавать валенки, конкуренции не будет, но начинать не рекомендую.

Если в вашем городе уже есть много клубов и прочих объединений предпринимателей, это означает, что там много предпринимателей, а значит, там приживется и заработает и Деловар.

Годовое членство в Деловаре стоит 15 000 руб. на данный момент (исключая Москву, здесь 35 000, Прагу и Барселону, там 350 евро).

Эту сумму член клуба окупает в среднем за 1 месяц членства в клубе. А потом еще есть 11 месяцев, когда членство продолжается, и приносит прибыль в той или иной форме.

Поэтому если в городе есть предприниматели, даже если они уже являются членами 1-2 клубов и ассоциаций, им ничто не помешает вступить и в Деловар тоже. Пользу подобных объединений они уже оценили и рынок готовить не нужно: он готов.

Так что заходите на нашу страничку о создании клуба: http://delovar.ru/goroda, читайте, и пишите нам.

Условие одно: создавать Деловар может только ДЕЙСТВУЮЩИЙ предприниматель. Ни для кого из нынешних руководителей Деловара, ни для кого из его основателей Деловар не является ни единственным, ни основным бизнесом.

 

Кто будет править миром – люди или роботы?.. Встреча Деловара с Ольгой Усковой

12 февраля 2019 года в 19:00 в Москве начнется очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. И на этот раз в гостях у нас будет Ольга Ускова. Ольга Анатольевна – известный российский предприниматель, президент группы компаний Cognitive Technologies – №2 в Мире (!!) разработчик искусственного интеллекта для беспилотного транспорта.

Ольга Ускова

- Известный российский предприниматель, президент группы компаний Cognitive Technologies,

- Заведующая кафедрой Инженерной кибернетики НИТУ МИСиС,

- Президент Национальной ассоциации инноваций и развития информационных технологий,

- член Экспертного совета Минэкономразвития РФ,

- член общественного экспертного совета Аналитического центра при Правительстве РФ.

 

Получить приглашение на эту встречу можно здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=10249

Если ранее вы уже бывали в Деловаре, то чтобы принять участие на этой встрече, нужно вступить в клуб: http://delovar.ru/about/join

Ну, а члены клуба Деловар, независимо от города, могут свободно принимать участие на встречах Деловара: и в Москве, и в других городах.

 

Календарик Деловара

29 января 2019 года – первая в 2019 году встреча клуба Деловар. Традиционная встреча – Знакомство. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

31 января 2019 года в Санкт-Петербурге в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступят предприниматели, основатели клуба в Санкт-Петербурге Волкогоновы Константин и Анастасия. И Аркадий Лопухов – основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovarspb.ru

07 февраля 2019 года в Саратове в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступят предприниматели, основатель клуба в Саратове Анна Панова и Аркадий Лопухов, основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение можно здесь: http://delovar64.ru

12 февраля 2019 года с 19:00 до 22:00 пройдет очередная встреча клуба предпринимателей Деловар в Москве. На этот раз в гостях у клуба известный российский предприниматель Ольга Ускова. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

21 февраля 2019 года в Смоленске в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступит предприниматель, основатель клуба в Смоленске Марина Гаврилова. И Аркадий Лопухов – основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovarsml.ru

28 февраля 2018 года в Архангельске в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступит предприниматель, основатель клуба в Архангельске Кирилл Витков. И Аркадий Лопухов – основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovar29.ru

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2018.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2019-01-15 12:32

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No376,  2019-01-15   тираж: 351600 экз. 
© Деловар 2004–2018

В избранное