Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

День открытых дверей в Деловаре


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

День открытых дверей в Деловаре

 

8 – 16 августа 2020 года 54 предпринимателя из Москвы, Перми, Нижнего Новгорода, Ижевска, Саратова, Уссурийска и Красноярска провели на западном берегу Байкала, на Малом море.

За это время мы проехали, прошли, проплыли более 1500 километров. Объехали весь Ольхон, побывали на Ушканьих островах, посетили бухту Ая и Сарминское ущелье, видели гору Ёрд, остров Огой и будистскую ступу просветления. Побывали в Долине каменных духов, а самые отважные спустились в пещеру Мечта, провели встречу Деловара с самым знаменитым шаманом на Байкале, к которому тысячи людей специально приезжают со всего мира, Валентином Хагдаевым.

Конечно, попробовали местную бурятскую кухню – наваристый бухлёр (суп из барана), сагудай, буузы (они же позы), саламат, ну, и все остальное тоже. А заодно и местную байкальскую уху, и все виды омуля, какие только бывают.

Конечно же, попали в приключение: посреди Байкала в шторм на полутораметровых волнах у нас заглох один из трех катеров. Вы когда-нибудь пересаживались посреди моря в шторм с одного катера на другой?.. Мы – да J.

Налюбовались захватывающими дух видами Байкала, его бухтами, мысами, скалами, ущельями, степями. Искупались в реках, испили живой воды из многочисленных целебных ручьев и источников.

Удостоверились в том, что мы все влюблены в Байкал по уши, и влюбили в него тех, кто приехал с нами впервые.

Ну, и конечно же по вечерам, когда темнело, разглядывали звезды, ловили те, что падали, играли в мафию и пели песни у костра, а куда ж без этого.

Но… обо всем этом я расскажу позже.

 

А сегодня – про День открытых дверей, который мы традиционно проводим в Деловаре каждый год в четвертый вторник августа.

В этом году, стало быть, он пройдет

25 августа 2020 года, начало мероприятия в 19:00.

Начало регистрации, чай, кофе, плюшки – в 18:30.

Место встречи изменить нельзя – это клубный офис Деловара в Москве, который мы построили в 2014 году на крыше здания МДМ (Московский дворец молодежи). Комсомольский проспект, дом 28.

Вход строго по приглашениям, а получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=11618

Там работает наш коворкинг и там же находится штаб-квартира Деловара в Москве. Мы угостим гостей вкусным кофе и плюшками.

Как вы знаете, возможно, Деловар работает постоянно в 17-ти городах 5-ти стран: Москва, Санкт-Петербург, Барселона, Прага, Нур-Султан, Минск, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Пенза, Саратов, Саранск, Архангельск, Красноярск, Ижевск и Сургут.

Деловар – единственный клуб предпринимателей, который начинался в России, в Москве, а сегодня работает в 13 городах России, а также еще в 4-х странах.

Деловар – один из старейших в России клубов предпринимателей, начал работать в далеком 2003-м году. Может быть, и самый старый: мы, во всяком случае, клубов старше не знаем.

Членами клуба являются только владельцы бизнеса.

На сегодня членов клуба более 650 человек. Они ведут бизнес в 60-ти городах 16-ти стран. В самых разных сферах.

Всего Деловар проводит сильно больше 300 мероприятий в год, просто точное количество не имеет значения, потому что столько один человек все равно не посещает. Городов же много, мероприятия идут в них очно и транслируются он-лайн, с момента появления у нас проекта деловарнлайн в 2018 году. И с тех пор все могут смотреть все встречи и участвовать на них в прямых эфирах. Но конечно среди этих встреч выбирают полезнейшие для своей сферы бизнеса или для своей стадии бизнеса.

Самые известные предприниматели ведут встречи в Деловаре. Вряд ли вы могли бы встречать Артемия Лебедева, Аркадия Новикова, да и Дмитрия Новикова тоже (Консультант-плюс), Наталью Касперскую в каком-нибудь другом клубе.

Ну, а все известные предприниматели, которых вы встречали в других клубах, уж точно бывали в Деловаре – о них и речи нет.

При этом Деловар никогда не был бизнесом для его основателей. Основатели Деловара имеют свой бизнес в разных отраслях, чаще не единственный, и Деловар создавался и оттачивался как инструмент, помогающий развивать эти бизнесы.

Точно также Деловар помогает и членам клуба развивать их бизнес.

Именно поэтому предприниматели на протяжении многих лет продлевают членство в Деловаре. Более 50% членов московского Деловара являются «магистрами клуба», то есть, продлевают членство в клубе более 8-ми лет подряд.

И именно поэтому Деловар, наверное, единственный клуб в России, в котором существуют целые предпринимательские династии. Например, из династии Жибриков из Казани в Деловаре уже пятеро предпринимателей J. Это рекорд, а по двое-трое – очень много таких.

Некоторых предпринимателей, которые когда-то начинали с нами, уже нет на свете, зато в Деловаре есть их дети, которые сегодня продолжают вести родительский бизнес. А мы гордимся этим до невероятности.

Ну, потому что, это, пожалуй, наивысшая оценка, которую только может получить предприниматель: когда несколько поколений приходят к нему и покупают его продукт.

В общем, изложенного выше достаточно, чтобы понять, что Деловар – клуб уникальный, единственный и полезнейший для предпринимателей.

А почему, как его использовать для роста своего бизнеса, и что может получиться в результате – вот это мы и рассказываем на дне открытых дверей.

 

В любом случае вас ждет не только встреча с Деловаром, но и встреча друг с другом: на встрече будут только предприниматели, будет возможность выпить с коллегами вкусный кофе с плюшкой, поэтому берите с собой визитки.

 

Итак, 25 августа, начало в 19:00, не пропустите. Лучше приехать к 18:30, чтобы успеть выпить кофе. Нужно получить приглашение на встречу здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=11618

 

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2019.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2020-08-19 11:39

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No408,  2020-08-19   тираж: 285176 экз. 
© Деловар 2004–2019

В избранное