Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Об инвестициях в бизнес


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Об инвестициях в бизнес

(встреча клуба с Романом Павлушко)

 

Сегодня в выпуске:

1.      Встреча Деловара – Об инвестициях в бизнес

2.      Новое путешествие Деловара – в Армению!

3.      Календарик Деловара

 

Об инвестициях в бизнес

Иногда мы с большим трудом приглашаем интересных спикеров, которые делятся полезнейшим опытом на встречах Деловара: только в этом сезоне в Деловаре выступали Алексей Пелевин, основатель Pravo.ru и Ефим Кац, основатель мебельной фабрики Мария, а впереди у нас Шай Грановский, Живой кофе, и многие другие.

Бизнесмены – люди занятые и согласовать наши графики бывает не так-то просто.

Но иногда мы можем расслабиться – так как находим спикеров внутри Деловара.

В Деловаре есть члены клуба с просто бесценным опытом, аналогичного, пожалуй, и не сыскать на рынке. Причем, многократно успешным опытом.

Член клуба Деловар Роман Павлушко, который проведет очередную встречу в Деловаре 13 апреля, с 2008 по 2018 являлся директором по технологиям и управляющим партнером Avito. А сегодня он IT-предприниматель, соучредитель нескольких сервисов, причем, некоторые из них он создает сам, а в другие входит как инвестор.

Сегодня в его пакете:

https://bash.today – сервис для поиска и бронирования площадок для мероприятий (лофты, студии и тп)

https://luxxy.comмаркетплейс б/у товаров в преимум-сегменте (даем качественным товарам вторую жизнь, некий аналог Avito, но с моделью адаптированной под другой клиентский сегмент)

https://b2btrade.ru – торговая площадка, позволяющая поставщикам и закупщикам товаров найти друг друга

https://qase.ioсервис помогающий QA управлять сценариями для тестирования

https://fish.travelмаркетплейс туров на рыбалку с гидами по всем перечисленным сервисам с радостью помогу вам соединить напрямую с основателями,

https://parkly.ru – онлайн-бронирование парковки в коммерческих паркингах. Проект запущен только что.

Итак,

13 апреля 2021 года с 19:00 до 22:00 пройдет очередная встреча клуба, на которой мы поговорим с Романом Павлушко.

Как инвестировать в бизнес, на что обращать внимание при выборе проекта, как оценить потенциал бизнеса на этапе старт-ап – это лишь некоторые вопросы, в которых у Романа уже накоплен большой опыт.

«Побеседуем», - как любил говорить кардинал Ришелье.

И, как всегда, члены клуба Деловар, независимо от города проживания, присоединяться к нашей беседе свободно. А те, которые не смогут приехать, поучаствуют на встрече в прямом эфире.

А НЕ члены клуба, которые ранее не бывали в Деловаре, могут получить приглашение на эту встречу, здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=12044

Новое путешествие Деловара – в Армению!

С 26 июня по 4 июля 2021 года состоится новое путешествие Деловара, на сей раз, в Армению.

И даты нашего путешествия мы выбрали не случайно. Это время, когда в Армении еще не будет большой жары, зато уже будут фрукты, а они в Армении легендарные!

Также в программе домашние сыры, вина, шашлык из барашков и осетров, армянские пироги, армянский кофе, настоящий хаш, бозбаш, хоровац, кюфта, долма... Словом совокупный вес деловаров после нашего путешествия немного вырастет.

И, конечно, мы увидим средневековые монастыри и замки, музеи, погуляем по старым улочкам, увидим курорты, попробуем легендарную воду (помните фильм «Мимино»?«Валик-джан, у нас в Дилижане в кухне открываешь просто кран - вода течет - второе место занимает в мире")...

Побываем в пещере где нашли древнейший в мире 5500-летний ботинок J. Увидим самое большое озеро Армении (Севан) на высоте 1600 метров над уровнем моря, и поедим рыбки.

И почти все это время будем наслаждаться невероятным горным воздухом.

 

А главная изюминка всех путешествий Деловара – компания предпринимателей. ТОЛЬКО владельцы компаний в этом и в других путешествиях Деловара.

 

Подробная программа по дням здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2021/12195

 

А если вы хотели бы присоединиться к поездке, пишите: l-lunkova@yandex.ru

 

Календарик Деловара

13 апреля 2021 года – с 19:00 до 22:00 на очередной встрече деловаров член клуба Роман Павлушко – в прошлом с 2009 по 2018 соуправляющий партнер Авито, сегодня серийный IT-предприниматель и инвестор. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

20 апреля 2021 года – с 19:00 до 22:00 пройдет мастер-класс члена клуба Наталии Морозовой «Налоговые проверки – тренды 2021 года». Подробнее.

Чтобы принять участие нужно приехать 20 апреля 2021 года к 19:00 в клубный офис Деловар, оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, плюшки и конфеты - в придачу.

27 апреля 2021 года – с 19:00 до 22:00 на очередной встрече клуба проведем легендарный мозговой штурм (одна из старейших форм встреч Деловара). Владельцы компаний ставят перед клубом задачи. Клуб накидывает решения. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

25 мая 2021 года – с 19:00 до 22:00 на очередной встрече Деловара у нас в гостях Шай Грановский (компания «Живой кофе»). Подробнее. Получить приглашение на встречу.

26 июня – 4 июля 2021 года состоится очередное путешествие Деловара. На этот раз – в Армению. Подробнее.

 

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

 

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2021.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2021-04-09 12:35

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No422,  2021-04-09   тираж: 284077 экз. 
© Деловар 2004–2019

В избранное