Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

День открытых дверей в Деловаре


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

День открытых дверей в Деловаре и другие новости

 

Сегодня в выпуске:

1.      Вакансия администратора (как бесплатно пользоваться коворкингом, клубом и получать зарплату)

2.      День открытых дверей в московском Деловаре

3.      Открываем Деловар в Челябинске

4.      Бизнес-знакомство с регионом: Ижевск

5.      Фоторепортажи – Деловар в Армении и встречи клуба

6.      Календарик Деловара

 

Вакансия администратора в Деловаре

Коворкингу Деловар на метро Фрунзенская в Москве требуется на работу администратор, 5 дней в неделю с 10:00 до 19:00 + сверхурочная работа.

Вообще обычно люди оплачивают нам услуги коворкинга. Но всегда есть один человек, который точно также пользуется коворкингом, как и все, а платим ему мы J.

Он, конечно, в отличие от других, выполняет администраторскую работу (отвечает на звонки, встречает клиентов, обеспечивает их комфорт, закупает необходимые продукты…), но она занимает, может быть, 20-30% его рабочего дня. А 70-80% остаются для собственной работы, например, удаленной. Или для учебы.

Или для начала и развития своего бизнеса, что очень актуально, учитывая, что это работа в среде предпринимателей, владельцев бизнеса. И постоянное общение с предпринимателями, а оно – чревато. Как правило, клуб и коворкинг теряет сотрудников именно потому, что они уходят создавать свой бизнес.

За 5-6 месяцев работы у нас человек, который хочет создать бизнес, обязательно его создает. А мы остаемся без сотрудников и опять вынуждены их искать J.

Оплата 28 000 руб., не считая сверхурочных. Сверхурочные оплачиваются в двойном размере, получается до 40 000 в месяц.

Если есть интерес, присылайте резюме сюда: l-lunkova@yandex.ru или на вотсап: +7 (903) 766-14-03

 

День открытых дверей в московском Деловаре

У нас есть такая традиционная встреча для тех, кто пока НЕ является членом клуба – день открытых дверей.

На ней мы рассказываем не историю клуба: воды нет.

Мы рассказываем исключительно о том, как именно клуб предпринимателей Деловар помогает предпринимателю в его ежедневной работе. Как помогает строить и расширять бизнес, получать результаты быстрее, а сами результаты качественнее, и почему с клубом всё получается легче и веселее.

Конечно, отвечаем на все вопросы.

А после встречи – свободное общение за чашечкой кофе с другими предпринимателями.

Такая встреча проходит один раз в год, в четвертый вторник августа.

Итак, 24 августа 2021 года соберемся в клубном офисе Деловар на метро Фрузенская в 19:00.

Начало регистрации, чай, кофе, плюшки – в 18:30.

Вход строго по приглашениям, а получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=12311

Организационный взнос за участие – 500 руб.

Еще подробнее о встрече здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2021/12311

 

Открываем Деловар в Челябинске

9 сентября 2021 года клуб предпринимателей Деловар открывается в Челябинске. В 19:00 начнется встреча-открытие, на которой мы предлагаем принять участие всем желающим предпринимателям города. Это бесплатно, регистрация на встречу здесь.

На открытии выступит руководитель клуба предприниматель из Челябинска Лира Суслова. Лира основатель и владелец компании ООО «Челябинский картон», производит гофрокартон и изделия.

Лира расскажет о том, как и почему решила открывать Деловар в Челябинске.

А потом передаст слово основателю и президенту Деловара Аркадию Лопухову. Аркадий расскажет о работе клуба, о том, как помогает Деловар строить свой бизнес, и ответит на вопросы участников встречи.

Итак, если вы предприниматель или планируете начать бизнес, и проживаете в Челябинске, присоединяйтесь к нам: нужно заполнить анкету, в ответ мы пришлем приглашение на встречу. Или пишите на адрес: l-lunkova@yandex.ru.

Узнаете все о клубе предпринимателей Деловар, познакомитесь и пообщаетесь за чашечкой кофе с предпринимателями города, а там, может быть, и надумаете вступить в клуб.

Словом, вечер будет в любом случае познавательным и полезным.

 

Бизнес-знакомство с регионом: Ижевск

В 2021 году Деловар начал проводить новую форму встреч: бизнес-знакомство с регионом.

Это встреча для членов клуба Деловар, на 2-3 дня, которая проводится в определенном регионе. Там мы устраиваем бизнес-экскурсии на производства и в компании, встречаемся и общаемся с местными предпринимателями.

Похоже на бизнес-туры, которые Деловар проводит за границей – только внутри России.

Это возможность понять, чем живет и как работает данный регион, какие компании тут существуют, в частности, понять перспективы для развития собственного бизнеса в данном регионе.

В проекте участвуют только члены клуба Деловар, и все мероприятия в рамках проекта для членов клуба бесплатны.

Но в рамках проекта мы проводим большую встречу-нетворкинг с предпринимателями региона. Вот на эту встречу мы приглашаем всех желающих поучаствовать предпринимателей города, в том числе, тех, которые не являются членами клуба.

В любом случае это возможность познакомиться с предпринимателями из разных городов и даже стран, рассказать о себе и о своем бизнесе (слово даем всем желающим), расширить сеть деловых контактов, ну и просто приятно провести вечер в большом зале единомышленников.

В тестовом режиме мы уже провели такие встречи – в Пензе и в Саратове.

Очередной такой проект мы проведем в Ижевске 26-28 августа, и мероприятия уже намечены: http://delovar.ru/meetings/events/2021/12366

И 26 августа с 16:30 мы проведем большую встречу-нетворкинг, подробнее о ней здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2021/12365

На встрече могут участвовать все желающие предприниматели, участие бесплатно, нужно зарегистрироваться и получить приглашение на встречу: ЗДЕСЬ.

Или пишите на адрес: l-lunkova@yandex.ru.

 

Фоторепортажи Деловара

С 26 июня по 5 июля Деловар путешествовал по Армении. 48 предпринимателей из Москвы, Перми, Ижевска, Нижнего Новгорода, Минска, Санкт-Петербурга и даже Хайфы (с нами путешествовал Александр Левитас) составили друг другу чудесную компанию.

Об этом мы рассказали в форме фоторепортажей, которые выложили на сайте и на страничке клуба в фейсбуке.

А я только добавлю, что организатором путешествия Деловара была Лада Багдасарян, вот ее сайт https://ld-armenia.ru.

Если вы соберетесь в тур по Армении и воспользуетесь услугами Лады, будете потом меня благодарить. Лада из тех людей, которые занимаются не работой, а делом жизни.

 

И еще один фоторепортаж – о прошедших мероприятиях «Деловара» в первой половине года: http://delovar.ru/meetings/photos/2021/12368

 

Календарик Деловара

24 августа 2021 года – с 19:00 до 22:00 День открытых дверей в Деловаре. Традиционная ежегодная встреча для всех, кто хочет узнать всё о работе клуба предпринимателей Деловар. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

26-28 августа 2021 года – междугородняя встреча клуба предпринимателей Деловар в Ижевске. И большой предпринимательский нетворкинг. К нетворкингу могут присоединиться предприниматели, которые пока не являются членами Деловара. Регистрация для них ЗДЕСЬ.

9 сентября 2021 года – с 19:00 до 22:00 в г. Челябинск состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. На открытии выступят руководитель Челябинского Деловара Лира Суслова и президент клуба Аркадий Лопухов. Участие бесплатно, по приглашениям. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

14 сентября 2021 года – с 19:00 до 22:00 состоится 1-я в сезоне 2021/2 встреча «Деловара», тема встречи «Знакомство». Познакомимся с предпринимателями, которые вступили в Деловар за последние полгода. Подробности позже.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

 

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2021.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2021-08-03 16:28

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No423,  2021-08-03   тираж: 283924 экз. 
© Деловар 2004–2019

В избранное