Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Книга о "Деловаре"


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Ген предпринимательства –

В АСТ издана книга о Деловаре

 

 

Сегодня в выпуске:

1.      Ген предпринимательства – книга о Деловаре уже в продаже

2.      Календарик Деловара

 

Прежде всего,

«Деловар» вернулся из нового путешествия в Бразилию. Почему-то многих удивило, что мы все-таки отправились в Бразилию. Собственно, почему? – мы планировали это событие с июня 2021 года, и ровным счетом ничего такого не случилось, что могло бы или должно было бы нам помешать.

Жизнь продолжается, времени ее не прибавляется, но с каждым днем становится меньше, и отменять жизнь глупо. Ее нам никто не возместит.

Вернулись мы только 17 апреля в ночь, рассказ об этом, фото и видео готовятся для публикации. Скоро будут J.

Пока только скажу, что процентов 40 участников этого путешествия назвали его лучшим в своей жизни. И еще 60% - одним из лучших.

 

Ген предпринимательства

А тут такая новость, что нельзя не написать о ней отдельно.

Издана книга об истории старейшего в России предпринимательского сообщества – клуба предпринимателей «Деловар».

И приобрести ее можно уже во многих книжных магазинах.

А также в интернет-магазинах:

Бук24: https://book24.ru/product/gen-predprinimatelstva-klub-predprinimateley-delovar-ot-druzheskikh-vstrech-do-mezhdunarodnogo-bizne-6160124/

Вайлдберриз: https://www.wildberries.ru/catalog/73190060/detail.aspx?targetUrl=XS

Озон: https://www.ozon.ru/product/gen-predprinimatelstva-klub-predprinimateley-delovar-ot-druzheskih-vstrech-do-547247963/?sh=ZiLeXySBJA#section-description--offset-140--offset-80

Читай-город: https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/2905413/

 

А я немного напишу об истории книги.

Вы еще помните, было такое слово – «пандемия»?.. Ну, когда-то давно, в 20-м примерно году. Нас заперли дома настолько, что даже встречи «Деловара» на это время ушли в онлайн. Коворкинг «Деловар» на Фрунзенской тоже был закрыт 3 месяца.

Воспользовавшись случаем, я писала книгу об истории старейшего в России предпринимательского сообщества – клуба предпринимателей «Деловар».

У меня было не очень много времени, я предполагала скорое и окончательное завершение тех событий (вопреки всем этим фантазиям нежного поколения о том, что мир изменился необратимо). Так оно и вышло: пандемия как вихрь пронеслась мимо и за полгода забылась навсегда.

Но оставила результат – книгу «Ген предпринимательства».

С тех пор начались работы по выбору издательства и изданию книги. Которые вот только что завершились.

Итак, книга «Ген предпринимательства». Название она получила, потому что в книге есть перекличка с фильмом Валдиса Пельша об Эвересте – «Ген высоты». Перекличка была с самого начала: собственно, с нее книга начинается.

Но название вначале было другим – «Один или вместе». Это название забраковало издательство, и когда потом мы предлагали одно за другим новые варианты – все мрачно отвергалось коллективом АСТ. Пока, наконец, мы не устали от поисков и не переделали название фильма, а издательство воскликнуло: «Эврика!» J

Книга посвящена истории клуба «Деловар» с самого начала и даже немного до начала. Ну а «Деловар» - это люди, причем, особенные люди, предприниматели. Поэтому книга получилась не только о клубе, но и о предпринимателях.

Помня завет американского классика Стейнбека, что плохая книга развлекает читателя, а хорошая книга озаряет его путь, я стремилась писать плохую.

Мне хочется надеется, что книга вас развлечет J.

 

Итак, купить ее можно в интернет-магазинах по ссылкам выше.

Ну, а если хотите книгу с автографом, то купить ее можно в Москве в клубном офисе и коворкинге «Деловар» по адресу Комсомольский проспект, 28, тут схема проезда: www.coworking-delovar.ru.

Только тогда нужно приехать в любое время из календаря ниже: я не бываю в офисе постоянно, но бываю только во время мероприятий клуба.

 

Календарик Деловара

26 апреля 2022 года – с 19:00 до 22:00 состоится мастер-класс Ирины Бираровой «Возможности форум-групп для решения задач в бизнесе». Подробнее.

Предварительная регистрация не требуется. Чтобы принять участие нужно приехать 26 апреля 2022 года к 19:00 в клубный офис Деловар, оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать.

17 мая 2022 года – с 19:00 до 22:00 состоится мастер-класс руководителя Деловара г. Архангельск, Кирилла Виткова «Инструменты защиты владельческих прав». Подробнее.

Предварительная регистрация не требуется. Чтобы принять участие нужно приехать 17 мая 2022 года к 19:00 в клубный офис Деловар, оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать.

24 мая 2022 года – с 19:00 до 22:00 состоится очередная встреча клуба. Подробности уточняются.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

 

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2022.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2022-04-20 16:58

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No432,  2022-04-20   тираж: 283277 экз. 
© Деловар 2004–2022

В избранное