Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как вернуть долги

  Все выпуски  

Как вернуть долги


рассылка от Штирлица

  Как вернуть долги

Центр разведки   rostov-job.narod.ru
  написать письмо   stirliz@donpac.ru  
 выпуск от 03.10.06  

 

 Нужен совет!

 

Здоровья ! 

Получил письмо с запросом и спешу сделать выпуск. 

По итогам последних выпусков я получил несколько писем, которые надо бы опубликовать. Я прошу авторов, если они видят в этом смысл, повторить  письма. 

Сегодняшнее письмо.  

Здравстувуйте stirliz,

Пишу вам, по мотивам Вашей рассылки "Цена опыта" от 3 августа 2006 г., где упоминается роль коллекторов, помогающих вернуть долг (хотя бы частично).

... Есть ситуация, когда человек поназанимал денег у своих друзей и знакомых, долгое время "кормил" обещаниями возврата, а потом, уже после того, как было заведено уголовное дело, скрывался и затем переехал куда-то в
пригород Москвы (ситуация изначально имела место во Владивостоке).

Имеется расписка, возбуждено исполнительное производство, но никак не могут найти должника (ее дети и муж живут сейчас в подмосковье, а сама она, по заявлению одного из сыновей, большей частью живет в Германии).

Возможно, Вы что-то посоветуете в данной ситуации?

Пока обратились в Объединенные юристы (организация в Москве), но может вы посоветуете кого-нибудь из коллекторов, которые могли бы взяться за дело (за процент от долга, сумма долга 15тыс.долл.)?

С уважением, Vlad

Если кто-либо может помочь советом - пишите мне stirliz@donpac.ru

И хочу сообщить, что некоторые читатели, что обратились ко мне, сдвинули свои мертвые долги с мертвой точки. Рапортовать об успешном завершении пока рано,  подробно не рассказываю. Промежуточным результатом является тот факт,  что с должниками установлен контакт и достигнута договоренность, подкрепленная первыми платежами.

Жду  историй и вопросов.

 P.S. Прошлые выпуски можно посмотреть в архиве .   Не забывайте в письмах( в теле письма) указывать свой эл.ящик и город.  Если нет однозначного запрета на публикацию письма или его фрагмента, публикую по своему усмотрению.

 Подпишитесь на рассылку "Записки Штирлица" на сайте http://www.rostov-job.narod.ru/ сегодня . И Вы узнаете много полезных новостей.  

 Архив рассылки

 
 

  stirliz@donpac.ru


В избранное