Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Summary - Лучшие книги в сокращенной версии соблазнительные истории


КАК ПОКОРИТЬ ЖЕНЩИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ

КАК ПОКОРИТЬ ЖЕНЩИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ


11 июля 2009 года

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ !


Соблазнительные истории

 

                Соблазнительные истории — это чары, которые заставляют вашу возлюбленную не только соглашаться с вами, но и совершать определенные желательные для вас действия. Допустим, вы хотите, чтобы женщина стала более активной в постели. Вы хотите, чтобы партнерша проявляла инициативу, но она не реагирует на ваши намеки. Когда вы озвучиваете ваше желание, она сердится, уходит в глухую оборону. Расскажите ей соблазнительную историю, и вы легко добьетесь нужного результата.

 

                Всегда начинайте вашу соблазнительную историю на присущем ей языке любви. Если женщина принадлежит к визуальному типу, начните с визуального языка. Скажите: “Я вижу нас на живописном тропическом острове. Мы любуемся солнечными бликами, вспыхивающими на гладкой поверхности залива.” Затем перейдите на чувственный язык. “Я натираю тебя маслом для загара, пока твои соски и клитор не становятся набухшими.” После этого вернитесь к визуальному языку: “Увидев мою эрекцию, ты бросаешься на меня и овладеваешь мной.”

 

                Если вы имеете дело со слуховой женщиной, можете начать так: “Прошлой ночью, когда ты спала, я слушал твое дыхание. Простыни шуршали при каждом твоем движении. Я смотрел на тебя и вспоминал те восхитительные звуки, которые ты издаешь во время оргазма.”

 

                Если ваша избранница принадлежит к чувственному типу, вы можете сказать ей: “Даже когда тебя нет рядом, я ощущаю твое присутствие. Чувствую, как твое тело касается моего. Слышу твой голос и твое дыхание. Чувствую, как ты занимаешься со мной оральным сексом.”

 

                Соблазнительные истории способны подтолкнуть женщину к действию. Вы также можете использовать чары для разрешения проблем.



На сегодня это все - до следующего выпуска рассылки.

C уважением, Алексей Лукьянов.

Сайт "На Пути к Успеху" - http://release-me.ru

Сайт Для Тех, Кто Не Стоит На Месте и Ищет Свой Путь к Успеху!

P .S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей - поcоветуйте ему подписатья на мою рассылку на сайте http://subscribe.ru/catalog/rest.love.lovewoman



В избранное