Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Альтернативно Деятельностные Игры (АДИ) в Томске


Информационный Канал Subscribe.Ru

Альтернативно-Деятельностные Игры (АДИ) в Томске
 

АДИ Юрия Мороза в Томске 7-8-9 января состоится!

Выпуск № 22

от Елены Шкутель

Привет всем друзьям, коллегам и единомышленникам!

От души поздравляю с наступившим Новым Годом тех, кто принял решение изменить свою жизнь в этом году, сделать ее более приятной, насыщенной, интересной! Так же мне очень приятно поздравить тех, кто уже давно сам ставит себе свои настоящие цели и сам их достигает. Новых вам свершений в Новом Году!

Я, конечно, могла бы поздравить всех остальных с наступившим Новым Годом Упущенных Возможностей, но не буду этого делать. Не буду, потому что этот год может и для вас стать значимым годом, ведь совсем не обязательно ставить себе цель именно в Новый Год, можно это сделать в любой другой день. Главное, чтобы ваша цель была именно вашей, а не вашего начальника, общества или наставника.

А теперь об одном важном событии, до которого остались уже считанные дни:

АДИ в Томске 7-8-9 января состоится!

 

Место проведения АДИ: Центр Делового Сотрудничества и Отдыха "Томь", 23 км от Томска по трассе в сторону Юрги (поворот налево через 1,5 км после указателя на поворот «с. КАЛТАЙ»), или не доезжая до Томска 23 км, если едите по этой трассе со стороны Юрги в Томск. Там есть указатель на правый поворот - "Центр Делового Сотрудничества и Отдыха "Томь"".

 

Если не на своей машине, то

Общий заезд: 6 января в 19.00., автобус отходит от ж/д вокзала Томск-1.

Если что-то не получается со временем - звоните мне. Маршрутные автобусы в ЦДСО "Томь" (место проведения АДИ) не ходят, кроме нашего автобуса остается такси 400-500 рублей, ну или как договоритесь :)

 

Проживание в 3-х, 5-ти местных номерах, семейным парам отдельные номера.

Цена участия 6500 рублей (автобус от железнодорожного вокзала Томск-1 до места проведения АДИ и обратно (9 января), питание 3-х разовое и проживание входят).

Как вы помните, были скидки по времени внесения предварительного взноса 1500, но уже закончились, зато осталась скидка семейным парам - 10%. Предварительный взнос сейчас не перечисляйте, банки отдыхают :), всю сумму - перед началом АДИ.

По партнерской программе - скидка 1000 рублей за каждого приведенного вами нового участника конечно сохраняется.

 

И еще одно объявление:

 

5 января в 15 часов пройдет большая презентация АДИ с участием участников прошлых игр в других городах, по адресу: г. Томск, пр. Фрунзе, 40, цокольный этаж, офис «Вэбкорпорация инженера Гарина». На презентации можно получить ответы на организационные вопросы, и на вопросы типа: А что мне даст АДИ? Услышать отзывы тех, кто уже участвовал. Приглашаем всех.   

 

 

PS От Алексея Крылышкина.

Друг, успевай на АДИ. Если нету денег, подумай как можно договориться, ну ты понимаешь – бартер, взаимоуслуги ;)

 

Знаешь что нам надо? Надо цифровую видеокамеру с оператором. Может от тебя будет некая изюминка – китайский чай или игра на гуслях ;))

 

Что ты можешь? Звони, поговорим. Телефон в Томске (3822) 644-173, 8-906-954-0354 – Елена Шкутель, организатор АДИ, Алексей Крылышкин, певец времени свободы.

 

До встречи на АДИ!

Елена Шкутель

Леша Крылышкин

 
"РЕЗУЛЬТАТ" - толковый журнал о том, как начать свое Дело.
Наши рассылки:
Томский клуб Своего Дела
С чего начинается бизнес? Что для этого нужно, а что только мешает? Как создать Свое Дело с нуля и зачем это делать? Как стать своим в свободном мире предпринимателей? Если эти вопросы для вас актуальны - Добро Пожаловать в наш Клуб!
"ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ "БУДОКАН" г.Томска" Центр Боевых Искусств "БУДОКАН"г.Томска, где под одной крышей собрались и ведут совместные мероприятия несколько направлений восточных единоборств. Вы будете в курсе последних событий проводимых под эгидой "БУДОКАН" в Томске, а также многое другое.
Томский клуб начинающих предпринимателей Если вы только хотите стать предпринимателем, если вы только делаетете первые шаги или уже имеете достаточный опыт, то подписывайтесь на эту рассылку. Читайте, пишите, делитесь мыслями, впечатлениями, идеями. Только вместе мы сможем воспитать новое поколение томских предпренимателей и не только томских.
Блокнот мудрости из Томска Философия победителей. Законы мира. Интересные мысли успешных людей. Чем отличаются победители от неудачников? Только мировоззрением! "Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков" Лао-Цзы.
Курьерские услуги в Сибири Курьерские услуги были, есть и останутся актуальными для широких просторов Сибири. Для нас актуальна организация работы с клиентами, оформление отправлений, разрешение конфликтных ситуаций, построение маршрутов. И безусловно - ответы на вопросы подписчиков - коллег, помощников, соратников и клиентов. С целью взаимовыгодного сотрудничества и развития Своего Дела.
Интернет-магазины. Доставка товаров в Томске Курьерская служба "Покупкин" работает в сфере доставки товаров и представляет собой холдинг из: отдела поддержки и согласования Интернет-магазина "Покупкин", службы доставки товаров по городу Томску, служба доставки товаров из Интернет-магазинов, экспресс-почта FLIP Post.
Как получить российское гражданство в Томске? Гражданство, временное проживание, вид на жительство, ПВС паспортно-визовая служба, эмиграция миграционная карта Томск Россия

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.tomskadi
Отписаться

В избранное