Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ни О Чем

  Все выпуски  

Ни О Чем Вопреки...


Н   и      О       Ч   е   м

Выпуск 229      2017-05-09

Только избавив себя от шаблонов, стереотипов и прочего ментального мусора, действительно обретешь настоящую свАбоду и будешь Радоваться Жизни!

Всенепременно загляни сюда:

"Обнуление" ума

Я Здоров!

Мастерская Здоровья

Видовое Питание Человека

Концептуальная Теория Управления

Вопреки...


Да, именно вопреки тому, что происходит в мире, вопреки тому, что хотят с нами сделать и делают, вопреки замыслам всемирных кукловодов, пытающихся из последних сил переписать историю и исказить прошлое, а вместе с ним и настоящее, чтобы реализовать задуманное ими будущее , мы помнили, помним и будем помнить наше славное прошлое, в котором никогда не проигрывали.

Да, у нас были поражения, да, нам было тяжело, да, нам порой приходилось отступать, однако "последнее слово" всегда оставалось за нами. И это слово ой как не нравилось отдельным силам.

Сегодня Великий Праздник - День Победы. Мы его помним и память о нем будем передавать из поколения в поколение!

С Праздником!

Удачи,

Сергей  Романюк

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КАТАЛОГ РАССЫЛКИ

АРХИВ РАССЫЛКИ

Быстрая подписка на рассылку       Ни О Чем    

Copyright © Сергей Романюк, 2003-2017. Ты имеешь право хранить молчание. Дальше Ты знаешь что будет - все, что будет Тобой сказано, может быть использовано против Тебя. Это шутка. Если нет явного запрета на публикацию Твоего письма, оно может быть опубликовано в рассылке полностью или частично. Если хочешь увидеть свой e-mail в рассылке, указывай его в теле письма.


В избранное