Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся инвестировать в условиях Украины - Закон изобилия


Центр
  Финансового
    Образования
       Украина

     fintraining.org.ua

представляет:

Дистанционный учебный курс:
"Управление личными финансами в Украине"

а также:
- ленту новостей
-
форум
и многое другое

на сайте
fintraining.org.ua


посетите также:

ЦФО Россия
ЦФО Беларусь
ЦФО Казахстан


наши партнеры:

Проект
Financial Wizard

Записки финансового
консультанта

Форум инвесторов
и трейдеров Украины

Тренинговый центр
"Чародей"


Единственная проблема, решение которой имеет практическую ценность:
"Что делать дальше?"

Артур Блох,
"Закон Мэрфи"

Учимся инвестировать в условиях Украины

Здравствуйте, уважаемый подписчик!

На мой взгляд, наибольшей способностью мотивировать других с помощью своих книг обладает Брайан Трейси. Некоторое время назад я подписывалась у него на сайте на рассылку. Приходили письма на английском языке, среди которых были темы о Законах Жизни. Эти законы касаются различных сфер нашего бытия: общие, бизнес, деньги и др.

Теперь у него есть замечательная книга, в которой собраны все эти законы. Один из разделов в этой книге – Законы Денег.

Вот что пишет Трейси о Законе Изобилия:

В нашем мире денег достаточно для всех, кому они действительно нужны и кто готов подчиниться законам, правящим их приобретением

Вам доступно огромное количество денег. Вы можете иметь практически все, чего действительно хотите и в чем действительно нуждаетесь. Мы живем в щедром мире и окружены со всех сторон возможностями обрести все, чего мы искренне желаем. Ваше отношение к деньгам, "установка на изобилие'' или "установка на скудость", оказывает огромное воздействие на то, станете вы богатым или нет.

Первое следствие из закона изобилия

Люди становятся богатыми потому, что решают стать богатыми

Поскольку они искренне верят в свою способность стать богатыми, они и действуют соответствующим образом. Они постоянно предпринимают необходимые действия, превращающие их мечты в реальность. И всегда можно по поступкам человека определить его взгляды и убеждения.

Второе следствие из этого закона

Люди бедны, потому, что еще не решили стать богатыми

В книге Марка Фишера "Мгновенный миллионер" старый миллионер спрашивает у мальчика, который спросил у него, как стать богатым: "Почему ты до сих пор не богат?"

Это важный вопрос, который вы должны задать себе. Ваш ответ говорит о многом - наверняка он выявит ваше неверие в себя, ваши сомнения, страхи, отговорки и самооправдания.

Почему вы до сих пор не богаты? Запишите все причины, какие только можете привести. Обсудите каждый свои ответ с человеком, который знает вас, и выясните его мнение. Вы можете с удивлением обнаружить, что ваши причины по большей части являются самооправданиями.

Каковы бы ни были ваши причины или оправдания, теперь вы можете избавиться от них. В мире есть сотни и тысячи людей, которым пришлось преодолеть куда большие трудности, чем вы можете представить, и все же они достигли успеха. Вы тоже можете.

Как можно немедленно применить этот закон

1. Представьте, что все дела, которые вы когда-либо имели с деньгами, содержали в себе особый урок, предназначенный специально для того, чтобы помочь вам в. конечном итоге стать финансово независимым. Какие самые важные уроки вы усвоили до сих пор?

2. Проанализируйте себя и определите, что в наибольшей степени блокирует вас, какое внутреннее убеждение мешает вам достичь большего финансового успеха. Решите для себя отныне действовать так, словно этой преграды больше не существует.

Приглашаю обсуждать выпуски рассылки в Живом Журнале.


Всех благ!

Кубышева Мария,
"Financial Wizard"
e-mail: director@finwizard.com.ua


Рекомендую подписаться на рассылки:


В избранное