Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как создать успешный бизнес

  Все выпуски  

Как создать успешный бизнес Коротко о главном


Здравствуйте подписчики рассылки!
Коротко о главном.
На этой неделе рассылка была анонсирована ведущими серверами рассылок. Рад приветствовать новых подписчиков!
В выпусках этой рассылки постараюсь раскрыть все интересующие Вас вопросы. Если Вы хотите получить дополнительную информацию, всегда отвечу на письма, пришедшие по адресу ppsspp@mail.ru
Рассылка « Как создать успешный бизнес» выходит в рамках проекта «Он-лайн поддержка нового бизнеса». Приглашаю посетить сайт проекта http://www.newbiz.krivbassinfo.com Проект предназначен для людей, желающих создать успешный бизнес или сделать более эффективным уже существующий с помощью и при поддержке успешных предпринимателей, создавших и раскрутивших не один десяток бизнесов.
Мы не создаём бизнес вместо Вас, мы создаем бизнес вместе с Вами!
Теперь коротко о главном из предыдущих выпусков ( ознакомиться с ними можно в архиве рассылки)
1. Почему 80% новых бизнесов в мире разоряются в первый год своего существования? Проблема в том, как создаются эти бизнесы. Созданию бизнеса учат люди ( и часто за немалые деньги) НЕ имеющие своего бизнеса. Или в лучшем случае вообще никто не учит.
2. Чем БУДУЩЕЕ отличается от ПРОШЛОГО? Прошлое НЕОБРАТИМО, изменить что – либо можно только в БУДУЩЕМ. Ваши мозги, к сожалению, заполнены в основном прошедшими событиями, а не будущими, не так ли? Давайте изменим ситуацию.
Понимание этой простой истины решит массу Ваших проблем в бизнесе и не только.
3. Чтобы создать успешный бизнес, нужно научиться принимать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ решения. Это не так просто, как кажется. Зачастую человек выбирает из вариантов, предлагаемых его окружением и думает, что принял самостоятельное решение.
4. Чем занято большинство населения земного шарика? Продажей СВОЕГО будущего, почасово и помесячно, оптом и розницу. А Вы чем отличаетесь от большинства? Сколько ВАМ платят за продажу части ( и немалой!) ВАШЕГО будущего? Если Вы хотите создать успешный бизнес, то нужно научиться НЕ продавать, а СОЗДАВАТЬ своё будущее.
Я думаю , что Ваша подписка на эту рассылку как раз и является шагом по созданию Вашего будущего вообще и созданию Вами конкретного успешного бизнеса. Ведь в ВАШЕМ будущем Вы будете материально обеспечены, не так ли?
С удовольствием прочитаю и отвечу на все Ваши письма. Некоторые из них могут быть использованы в рассылке и материалах сайта. Если ВЫ возражаете против этого, укажите явно в тесте письма.
А пока на сегодня всё.
Успехов!
Павел Сикин ppsspp@mail.ru

В избранное