Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как создать успешный бизнес

  Все выпуски  

Как создать успешный бизнес Подарок для Вас


Здравствуйте, уважаемый подписчик!

 

С Вами Павел Сикин и мой проект " Онлайн поддержка нового бизнеса" http://biznew.info/

 

Информация о моем обучающем курсе

 "Как создать бизнес без начального капитала" находится  по адресу

http://biznew.info/product.php?item=business

 

 

 У меня для Вас небольшой подарок :)

 

Но сначала хочу задать Вам один вопрос:

 

Какая информация о бизнесе является самой полезной правдивой и практически применимой? 

 

Думаю, Вы со мной согласитесь, что это однозначно информация из "первых рук". От предпринимателей, у которых уже есть свой бизнес.

 

Их опыт, их успехи и ошибки и являются наиболее ценной и достоверными сведениями о реальном бизнесе, которые во многом отличаются от того, что преподносят нам СМИ и т.н. "общественное мнение".

 

Только люди сами создавшие свой бизнес, могут рассказать Вам о нем то, чего никогда не узнаете из других источников.

 

Для того, что бы и на этот раз дать своим читателям самые объективные сведения о реальном бизнесе, я поступил следующим образом.

 

Открыл свой почтовый ящик, просмотрел последние поступившие письма. Затем отобрал 20 писем от предпринимателей из разных стран   и попросил авторов честно ответить на 12 вопросов о бизнесе. Из поступивших ответов отобрал 12 вариантов наиболее на мой взгляд интересных.

 

Вот так  и родилась электронная книга "Секреты успеха от реальных предпринимателей", главы из которой Вы, уважаемый подписчик можете БЕСПЛАТНО получать на свой мейл.

 

Вы узнаете ответы на мои вопросы предпринимателей, которые занимаются бизнесом десятилетиями, как и тех у кого бизнес-стаж всего полгода.

Вы получите достоверные сведения от тех, чей бизнес имеет миллионные обороты и от тех, для кого бизнес является просто хорошей прибавкой к зарплате. Единственный критерий, по которому  отбирал ответы для своей книги - у человека есть свой бизнес и он намерен заниматься бизнесом и в будущем.

 

Возможно, некоторые ответы Вас удивят или даже шокируют, некоторые будут очень знакомыми и даже банальными истинами, другие заставят задуматься о своем реальном или будущем бизнесе.

 

Единственное,  чего Вы не найдете на этих страницах, это высосанных из пальца фактов и мнений, надуманных историй и откровенной ерунды, замаскированной наукообразными терминами.

 

Все, что Вы прочитаете здесь и является реальным срезом современного бизнеса, нравится Вам это или нет.

 

И ещё одно очень важное дополнение.

 Любая информация, которая   информация, которая будет представлена Вашему вниманию в рамках моего проекта http://biznew.info/ , исходит от реальных людей, живущих сейчас рядом с нами - Вы,  сможете сами пообщаться с ними, написав на указанный мейл в начале  каждой главы.

 

Буду рад, если полученные материалы окажутся Вам  полезными и подтолкнут Вас к изменениям в лучшую сторону в жизни и бизнесе.

 

Итак, подпишитесь по ссылке http://biznew.info/  на БЕСПЛАТНЫЙ информационный курс "Секреты реальных предпринимателей" и узнайте правду от владельцев бизнеса прямо сейчас!

 

Если же Вы, уважаемый подписчик, решите создать свой основной или дополнительный бизнес с моей помощью, используя мой опыт и наработки  - рад видеть Вас по адресу http://biznew.info/product.php?item=business

 Или http://biznew.info/product.php?item=garments

 

А пока на сегодня всё. В следующем выпуске,  Вас ждет очередной вариант  бизнеса без капиталовложений.

 

С удовольствием прочитаю и отвечу на все Ваши письма. Некоторые из них могут быть использованы в материалах сайта или рассылки.

Если Вы возражаете против этого - укажите явно в тексте письма.

 

Успехов!

 

Павел Сикин  ppsspp@mail.ru

http://biznew.info/

 

 

Copyright L 2006-2007 by Павел Сикин. Все права защищены.

Если Вы нашли в этом выпуске что-то полезное для себя или Вам просто понравилась эта рассылка, не жадничайте, перешлите ее

своим друзьям. :)

 Внимание! Пересылка должна быть осуществлена

только в полном виде.

 

 


В избранное