Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский бизнес.Идеи бизнеса.

  Все выпуски  

Женский бизнес.Идеи бизнеса. # 23.ПОПУЛЯРНАЯ ЗАКУСКА ЧИЧАРРОН.


                                                         День добрый!

С Вами автор и ведущий рассылки Елена. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru  Это очередной  выпуск нашей рассылки  « Женский бизнес « Если  Вас есть свои  идеи бизнеса, способы заработка   присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке .Пишите verdu@mail.ru  А сейчас    выпуск  # 23 .

ПОПУЛЯРНАЯ ЗАКУСКА ЧИЧАРРОН

 Предложение мое такое. На сегодняшний день в России достаточно свободной остается ниша закусок к пиву, т.е. так называемые снеки. Это "Кириешки", кальмары, орешки и т.д. Наверное, не каждый представляет, какие средства "крутятся" в этой теме. Конечно, не секрет, что тема имеет некоторую сезонность, но, тем не менее, с каждым годом потребление снеков растет.

Итак, ближе к теме. В Америке и некоторых странах Европы производится популярная закуска - чичаррон. Это специально подготовленная и обработанная свиная шкура измельчается до кусочков 2-4 см (обработка шкур длится 10 дней). Далее кусочки обжариваются в масле и там они взрываются как попкорн. Продукция фасуется в 30-50 г. пакеты. Цена в Росии от производителя 8-12 рублей.

Производить сырье по американской технологии я не собирался, т.к. завод стоит очень больших средств. А вот покупать у них сырье вполне возможно. Обжарку можно поизводить на оборудовании по производству картофельных чипсов. Этим занимается сейчас в Москве одна бездарная фирма, которая губит проект на корню.

К сожалению, мне не хватило времени и средств развить эту тему. В Москве у меня изготовлена пленка для фасовки на 8000 у.е. Сумма вложений в данный проект от 10 до 20 тысяч долларов. Если кому-то стало интересно, пишите на мой адрес.
По сбыту чичарронов  был проведен анализ в Самаре. Скажу честно - они могут занять достойное место среди снеков в России.
Да, вот еще что забыл. Чичарроны можно использовать как средство для похудения, так как ими быстро насыщаешься при небольшом съеденном объеме. Эта информация от америкосов.

Автор : Константин  , источник сайт  http://www.yandex.nm.ru

 .......................................................................................................................................................................

"400 Технологий " .Новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги............Без предоплаты !Ниже цен нет!  Каждый посетитель магазина получает БЕСПЛАТНО  методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите  http://www.texnuka.ru/shop/index.php  ознакомьтесь с этой методикой .Убедитесь как это просто! Это реально!   

 ...............................................................................................................

P.S. Не забудьте посетить наш сайт, на странице http://www.krasota.womanbusiness.ru  Вы найдете сотни НОВЫХ рецептов Ваших любимых блюд. Регулярное обновление.

А также лучшие анекдоты, приколы , фото приколы, обои и многое другое.

                                     А на сегодня Все!

                                         Всех благ!

 

 


В избранное