Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

M.Molokanov Business Trainers' Club News

  Все выпуски  

M.Molokanov Business Trainers' Club News Тренинг 'DISC в эмоциональном интеллекте' и встреча Клуба


КЛУБ БИЗНЕС-ТРЕНЕРОВ
Эффективность личного контакта с февраля 1998 г.
http://mikhailmolokanov.ru/klub-biznes-trenerov-mikhaila-molokanova-s-1998-g/

14.12.19

Тренинг Михаила Молоканова «Эмоциональный интеллект (EQ): Убеждение в стилях DISC – воздействие на эмоции других»

Как расположить к себе другого — партнера/клиента? Как эмоционально убедительно звучать для него?

Ничего не получится, если вы общаетесь с ним в неподходящем к нему стиле и не с теми эмоциями.

Выбрать верный способ можно с помощью классификации поведенческих стилей Классический DISC.

Классический DISC — это алфавит убедительной на интеллектуальном и эмоциональном уровнях коммуникации. Без него как основы бесполезны любые другие приёмы и техники.

Прирождённые управленцы и продавцы владеют им бессознательно. А когда осознанно отшлифуют его на тренинге, начинают обучать Классическому DISC подчиненных, коллег и партнёров.

Но, как и с любым реально работающим инструментом, с Классическим DISC’ом нужно вдумчивое овладение им под руководством опытного мастера. А это требует усилий, в том числе умственных и душевных.

Поэтому недобросовестные торгаши для облегчения себе жизни под видом DISC продают разного рода типологии чуть ли не на уровне астрологии. Другие, пытаются обучать DISC, но скрывают первоисточник и придумывают стилям DISC свои названия: по цветам, по животным, по функциональные или менеджерским ролям.

14 декабря с 10.00 до 18.00 вы сможете освоить Классический DISC от первоисточника.

Став в 2012 г. российским партнером международного образовательного холдинга Wiley, я привез Классический DISC в Россию и провел международную сертификацию 8 отечественных тренеров.

Место проведения: Москва, м. Курская. Стоимость 7000 рубл.

Возможные вопросы и ответы на них:
— Что будет на тренинге?
В первую очередь, это тренинг по практическому освоению DISC: с упражнениями, обратной видеосвязью, с разбором эпизодов из лицензионных учебных и художественных фильмов. Это не мотивационное спикерство на сотни человек, а реальная работа в тренинговой аудитории. Так что число участников реально ограничено.
— Я занимаюсь обучением людей. Получу ли я я какую-либо пользу не только для себя лично, но и как бизнес-тренер, педагог…?
Как минимум, на тренинге будут два авторских упражнения, которые вы сможете использовать и в своих обучающих программах. Причем не только по DISC. Плюс вы поймете, как с опорой на DISC разрабатывать программы системного обучения.
— Будет ли по окончанию сертификат?
Будет!

— Можно ли будет протестироваться по Классическому DISC?
Да, специальная цена 23-страничного отчета для участников тренинга 3000 рубл.
— Почему я узнаю об этом так близко к дате тренинга? Будет ли повторение?
Просто случайно освободилась забронированная ранее клиентом суббота. Думаю, повторения будут, но вряд ли в субботу. Скорее, в понедельник или во вторник. Конец недели для моих клиентов самый лакомый. А если учесть клиентов в других городах, то и середина недели вылетает.

— Если все так круто, почему так дешево?

Я фанат Классического DISC с 1993 года. Сразу оценил его качество и потенциал. И у меня хобби делиться качественными инструментами с другими на некоммерческой основе. Вот часть моей истории:
1997 г. Запустил в России программу Классического Ситуационного руководства Пола Херси (оригинальную, а не попсовое «Ситуационное руководство Два» (Situational Leadership II) по Кену Блэнчарду).

1998 г. Для развития профессионального сообщества бизнес-тренеров, коучей и консультантов основал Клуб бизнес-тренеров. До сих пор собираемся на живые встречи.

2000 г. Подготовил к международной сертификации по Ситуационному руководству 4 российских бизнес-тренеров.
2004 г. Для обмена опыта и налаживания рабочих и личных контактов между бизнес-тренерами, коучами и консультантами спродюсировал первый Международный фестиваль бизнес-виртуозов: ВиП = Весело и Познавательно. Всего провел 10 таких фестивалей.
2010 г. Академия Адизеса выходит на меня с просьбой помочь собрать группы для обучения консультантов по методологии Адизеса. Помог, стал официальным переводчиком учебных материалов для консультантов по методологии Адизеса, сам прошел это обучение.
2012 г. Пройдя жесточайший отбор, стал российским бизнес-партнером международного образовательного холдинга Wiley. Привез в Россию Классический DISC, сертифицировал 8 тренеров.
2013 г. Как бизнес-партнер Wiley привез в Россию методику создания согласованных команд Патрика Ленчиони (автора «Пяти пороков команд»).
В 2014 году ушел на позицию HR-директора международного масложирового холдинга. Но это уже совсем другая история.

Регистрация: http://mikhailmolokanov.ru/events/ubezhdenie-v-stiljah-disc-trening/

10.12.19

Для тех, кто хочет написать и издать книгу два мастер-класса на встрече Клуба бизнес-тренеров -- Ольги Дмитриевой и Михаила Молоканова:

1. Ольга Дмитриева «Как написать книгу и стать востребованным экспертом в своей области?»

Что общего у Радислава Гандапаса, Игоря Манна и Евгения Колотилова?
“Они признанные эксперты в своей нише”, – скажете вы и будете правы.
А мы лишь добавим, что все они написали книгу. И не одну.

Если вы до сих пор думаете, что для написания книги нужно съездить в кругосветку, придумать iPhone или построить бизнес-империю, то этот анонс не для вас.

Этот анонс для тех, кто знает, что:
- книгу может написать каждый и для этого не нужно филологическое образование;
- книга может сделать эксперта номером один в своей нише и для этого не нужна Нобелевская премия;
- в крупное издательство может попасть любой, чей опыт может быть полезен широкому кругу читателей.

Пока другие бизнес-тренеры работают с аудиторией только в инстаграме и фейсбуке, продвинутые эксперты пишут книги и получают дополнительные охваты целевой аудитории через сайты книжных издательств, Litres, Ozon, офлайн-магазины и другие площадки с миллионами посетителей ежемесячно.

К тому же, книга – это живое подтверждение экспертности автора. Вам не придется каждый раз доказывать свой профессионализм. Книга будет делать это за вас. Она станет вашей визитной карточкой: привлечет новых клиентов и подтолкнет к покупке услуг тех, кто сомневается или еще не до конца осознал свою потребность.

В книге нет ленты с хитрыми алгоритмами и постов конкурентов. Только вы и потенциальный читатель. Но для того, чтобы ее написать, нужно шагнуть в неизвестность.

Ольга Дмитриева – трансформационный тренер, писатель, колумнист журнала “Сноб” и автор книги “Осторожно, в доме няня!” (изд. Альпина Паблишер, 2018 г.) вывела свою формулу успешного издания книги: от идеи до первого тиража. Книга

Ольги вошла в категорию “Лучшие из лучших” издательства и заняла почетное место среди произведений, ставших уже в некотором смысле классическими.

На своем мастер-классе она расскажет:
— С чего начать;
— Как из вороха мыслей собрать структурированный текст;
— Как пробиться в издательство и сделать так, чтобы вашу книгу напечатали;
— Как не прогадать с выбором издательства;
— Как побороть страх чистого листа;
— Как побороть страх отсутствия интереса у читателей и страх неудачи;
— Как из набора своих знаний сделать востребованную книгу;
— Как найти своего читателя;
— Что нужно делать, чтобы создание книги не затянулось на годы;
— Наиболее выигрышный способ построения книги.
Ну и самое ценное – свою книгу вы начнете писать прямо в зале!


2. Михаил Молоканов «Написать книгу… Стоит ли в наше время овчинка выделки?»
- Возможно ли заработать на книге?
- Как лучше всего накопить текст для книги?
- Дилемма автора: «умный» или «красивый»?
- Как выбрать издательство? – А кому ты интересен? – Условия работы различных издательств.
- Какие невозместимые расходы и усилия предстоят? – Хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай сам!
- «Не верь, не бойся, не проси!» − девиз успешного автора.

Михаил Молоканов, президент Клуба бизнес-тренеров (с 1998 г.), создатель методики Стратегического диагностического согласования команд – STRADIS. В 90-е годы издавал книги по личностному развитию. Автор книг «Лидерство. Liderstvo. Leadership. Лидершип» − 2002 г., «Денежный поток контактов» − 2008 г., «Лидерство по-русски. Руководство пользователя» − 2012 г. и «Управленческий спецназ. Мини-энциклопедия» − 2019 г.

Организационный взнос 500 рубл. (для обучающихся в Школе бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина и ее выпускников -- 300 рубл.) уплачивается в начале встречи.

Регистрация
: https://www.facebook.com/events/2497157453894374/

Дружески, Президент Клуба бизнес-тренеров Михаил Молоканов www.STRADIS.top


Объявления от партнерских организаций

30.11.19

Приглашаем Вас на Всероссийский Форум
«Инструменты  игротехники и геймификации - 2019»
9 лучших игротехников и геймификаторов России на одной сцене. 550 участников со всей страны. Информация из 15 курсов. 8 часов только инструментов. Активный нетворкинг+подарки от партнеров — все это на Форуме "Инструменты игротехники и геймификации 2019". Регистрируйтесь сейчас со скидкой и получите в подарок карту TOP TRAINERS 
Будет полезно и интересно, обещаем!

Этот форум для Вас, если вы  игротехник, тренер, коуч, HR, руководитель или тот человек, который хочет получить в одном месте инструменты от лучших в обучении и развитии:
9 лучших игротехников и геймификаторов России: Евгений Геллер, Мария Горина, Галина Лабковская, Катерина Рабей, Владимир Миронов, Сергей Журихин, Дмитрий Брехов, Елена Голикова, Светлана Ризаева.

Дата проведения мероприятия: Суббота,  30 ноября 2019 года в 11.00 по адресу: Гороховский переулок 4, конференц зал
На одной сцене выступят лучшие игротехники и геймификаторы России!

Мы выделили 12 мест с максимальной скидкой
Ссылка для оплаты:
https://auth.robokassa.ru/Merchant/Index.aspx?MerchantLogin=GLOBALWORKSHOP&InvId=0&Culture=ru&Encoding=utf-8&Description=%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%20Global%20WOrkshop%202019%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0&OutSum=2900&SignatureValue=27094294f9722a9d6b1abe771f2d6299
Акция действует до 28 ноября 2019г. Количество акционных мест ограниченно

Ждём Вас!
С уважением,
Оргкомитет GLOBAL WORKSHOP


В избранное