Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новое в мире тренингов и консалтинга | Выпуск N 52


Новое в мире тренингов и консалтинга

"Чтобы познать человеческую душу,
надо выйти за пределы человеческого организма"

Л. С. Выготский

 



В этом выпуске рассылки крупнейшего портала TREKO.RU:

Новости TREKO.RU


Изучив статистику более более 2 500 000 посещений портала TREKO.RU, мы видим, что отдача от нерекламной статьи, содержащей бизнес-примеры, в 3-4 раза выше, чем от рекламного блока - и эта тенденция только нарастает. Подробности »»»


25 бесплатных сервисов для бизнес-тренеров, консультантов в 20 крупных городах СНГ »»»

Термины технологий креатива

187-й Мастер-класс И.Л. Викентьева В МОСКВЕ С РАЗБОРОМ СЛОЖНЫХ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАДАЧ УЧАСТНИКОВ

24-26 апреля 2009 г., Москва

Примеры сложных бизнес-задач Участников, детально разбираемых на Мастер-классах И.Л. Викентьева:

  • "Приоритетное направление нашего банка - NNN. Амбиции высоки: хотим попасть к концу года в "десятку" лучших банков России, работающих с физ. лицами";
  • "Наш завод традиционно участвовал в отраслевых выставках, размещал рекламу в специализированных изданиях. Сейчас мы осваиваем новую продукцию и поняли, что профессиональных рекламы и PR как таковых у нас нет...";
  • "Руководство нашего авто-сервис-центра поставило передо мной задачу: на порядок увеличить количество звонков и приездов Клиентов..."
  • "На рынке сотовой связи области наша Компания долгое время была лидером - т.к. мы были единственным оператором стандарта GSM. За последние 2 года у нас появились 3 конкурента, которые по качеству услуг стремятся догнать нас. Периодически на рынке происходят вспышки ценовых войн... И мы постоянно вынуждены ронять цены вслед за конкурентами".
  • "Мне не удалось добиться признания у учредителей компании функции PR как стратегической..."
  • "В следующем месяце открываем торгово-развлекательный комплекс в спальном районе. Самый большой в городе. Хотим привлечь соответствующих арендаторов и посетителей. Хотим сделать его особенным".
  • "Хотелось бы к концу года увидеть ген. директора в рейтинге влиятельных людей города и республики".
  • "Построили элитный малоэтажный комплекс. Квартиры так или иначе продаются, но... только не самые дорогие. Их очень тяжело продать... Есть проблемы и с коммерческой недвижимостью".
  • "В нашем регионе мы лидируем по продажам компьютеров. Но в народе до сих пор ходят негативные слухи о нашем прошлом..."
  • "Хочется действовать не "методом тыка", а иметь базу для обоснования каждого шага РК. Насколько "заряженный прайс" бывает у агентств - мы уже знаем. Знаем и уровень их креатива..."
  • "Мы, скорее всего, будем финансировать производство NNN. Есть ряд патентов, своя технология. Но мы должны понимать, как будем раскручивать NNN. Лишних денег у нас нет - мы их зарабатываем".

Организатор:
Компания "Анфилада":
тел. (495) 661-09-01 (многоканальный), 518-73-12;
E-mail: seminars@anfilada.ru; usharova-n@mail.ru

Подробная программа 187-го Мастер-класса,
обученные Клиенты, скидки, раздаточные материалы
и online-регистрация
»»»

Публикации по ТРИЗ, консалтингу и тренингам

12-я Конференция бизнес-тренеров и консультантов в Москве

Вид из окна конференц-зала на 16-м этаже гостиницы Звездная

Москва, гостиница "Звёздная", 19-20 июня 2009 г. (пятница-суббота)

Участники: Бизнес-тренеры; Консультанты; Организаторы / провайдеры семинаров и тренингов; Преподаватели ВУЗов; Представители кадровых служб, занимающиеся обучением и повышением квалификации сотрудников (см. Примерный состав Участников 10-й летней Конференции).

Конференции портала TREKO.RU традиционно носят некоммерческий характер; их цель - обмен опытом, а не заработок Организаторов. Оргвзнос (при оплате до 19 мая) - минимален. Обычно к нам приезжают участники из 30-35 городов СНГ и Балтии. В 2009 г. летняя Конференция перенесена из Санкт-Петербурга в Москву, поскольку цены в питерских гостиницах в период "белых ночей" увеличиваются в 1,5-2 раза. Кроме того, таким образом мы минимизируем транспортные расходы как московских Коллег, так и тех, кто добирался к нам по схеме: свой город - Москва - Санкт-Петербург - Москва - свой город.

На Конференцию уже зарегистрировались Коллеги из городов: Москва, Киев, Минск, Вильнюс, Рига; Владимир, Екатеринбург, Иркутск, Калуга, Красноярск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Саратов, Усть-Илимск.

Устав Конференций TREKO.RU, который всегда выполняется »»»

Формат Конференции: 2 параллельные секции + семинары-консультации


Cекция N 1: Создание и управление тренинговой или консалтинговой компанией; новые тренинговые и колнсалтинговые продукты.

Cекция N 2: Различные аспекты взаимодействия тренеров и консультантов с Заказчиками; поиск новых и удержание постоянных Клиентов

Продолжительность Докладов: 40 минут. По предложению Участников предыдущей Конференции, 15 минут отводится на вопросы Слушателей и 5 минут на вопросы Руководителя секции.

Вечером 19 июня 2009 г. пройдет Мастер-класс И.Л. Викентьева: "Написание статей при продвижении тренинговых и консалтинговых услуг"

20 июня 2009 г. в течение всего дня проходят 2 коммерческих семинара (параллельно):

Семинар-консультация А. Б. Соколова (редактора TREKO.RU - крупнейшего портала в СНГ, посвященного тренингу и консалтингу): "Продвижение тренинговых и консалтинговых услуг в Internet"

Мастер-класс И.Л. Викентьева (занимается тренингами и консалтингом с 1979 г.): "Создание новых качественных тренинговых и консалтинговых продуктов"

Желающим выступить в качестве Докладчиков необходимо предоставить Оргкомитету подробные тексты своих Докладов до 15 мая 2009 г. Чем раньше будут присланы Доклады - тем лучше.

Принципиальное отличие наших Конференций - качественные Доклады. Ни одной рекламной презентации в рамках Конференции не запланировано.

См.: Лучшие Доклады на Конференциях TREKO.RU

Подробности, скидки и удобная оnline-регистрация »»»

Информация о гостиницах, самолетах, поездах и прогнозе погоды для иногородних участников


А. Эйнштейн:

"Слова, как они пишутся и произносятся, по-видимому,
не играют какой-либо роли в моем механизме мышления"


TREKO.RU - питерский стиль бизнеса! © Кручинецкий Сергей

© TREKO.RU. При полном или частичном использовании материалов ссылка на TREKO.RU обязательна.

Мы делаем такое профессиональнное электронное издание, которое хотели бы получать сами...

Система профессиональных электронных изданий портала TREKO.RU »»»

Ваши предложения, пожелания, вопросы направляйте Редактору TREKO.RU Александру Соколову на e-mail konf@treko.ru

Я всегда отвечаю на корректные письма.

Тренинги, семинары   Выставки, конференции

Все мероприятия   Помещения для тренингов и семинаров

Редактор TREKO.RU     
Рассылки     
Форумы     
FAQ     
О Клубе

В избранное