Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Современные бассейны из полипропилена


Информационный Канал Subscribe.Ru


РАСКРЫТЫ СЕКРЕТЫ
УНИКАЛЬНЫХ АВТОРСКИХ
ТЕХНОЛОГИЙ


Здравствуйте, уважаемый подписчик рассылки

МЫ ПРИНОСИМ КРАСОТУ

Неформальное объединение творческой интеллигенции Владивостока
http://bims.webrabota.com

 

Современные бассейны из полипропилена
(технология изготовления)

Получено по бартеру
Автор Иван Кудиенко
Участник конкурса идей

 

Бассейны изготавливаются из твердого и прочного пластика – полипропилена. Это – экологически чистый материал, выпускаемый в Западной Европе по современной технологии. Применение полипропилена позволяет достичь различных и интересных архитектурных решений при строительстве бассейнов, так как бассейны могут быть выполнены практически любой формы и размеров. Прочность, надежность и долговечность конструкции и материала позволяет устанавливать бассейны из полипропилена как в помещении, так и на открытом воздухе.

Если у Вас не открывается фото, его можно посмотреть здесь: http://webrabota.com/bassein.html


Приятный голубой цвет бассейна и высокая стойкость окраски – не менее 20 лет (на окраску не оказывают влияние ультрафиолетовые лучи и окружающая температура) создают иллюзию «голубой воды». Бассейн легко моется, его поверхность отталкивает микроорганизмы, устойчив в отношении красящих веществ. Благодаря высоким теплоизоляционным свойствам полипропилена и технологии изготовления бассейнов, обеспечивающей 100% герметичность, не требуется применение теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов.
Применение полипропилена позволяет значительно сократить объем строительных работ и их стоимость. Под дно бассейна отливается железобетонная плита толщиной 200 мм, на нее устанавливается полипропиленовая чаша. При заливке бетоном пространства вокруг чаши не требуется опалубка, т.к. опалубкой является сама чаша бассейна. Для овальных бассейнов с размерами 3 х 4 м; 3 х 5 м и вовсе не требуется заливка бетоном, достаточно заполнить пространство между стенками чаши и грунта ямы уплотненной «жирной глиной».
Для овальных бассейнов с размерами 3 х 6 м и 4 х 8 м достаточно бетонировать только подпорные стенки на прямых участках бассейна, а радиусные участки заполнять «жирной глиной».
Особенностью полипропиленовых бассейнов является возможность изготовления пластиковых лестниц и входов в бассейн, расположение и форма которых могут быть выбраны заказчиком по своему вкусу.
В полипропиленовые бассейны легко встраивается любое оборудование для очистки и химической подготовки воды, для подсветки воды, для противотечения, гидромассажа.
Полипропиленовые бассейны обеспечивают максимум комфорта и удовольствия.

 

С подробностями приобретения технологии изготовления бассейнов из полипропилена Вы можете ознакомиться здесь.

Желаю удачи в творчестве и бизнесе!

 

Автор рассылки
Николай Смирнов

 

Другие идеи и технологии

 Copyright 2004-2005, Николай Смирнов. Все права защищены.
Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт webrabota.com и со ссылкой на автора материала (указание автора и его сайта)


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.tech.webrabota
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное