Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Получение колоссального трафика с поисковиков


Информационный Канал Subscribe.Ru

Высокорентабельные способы заработка в домашних условиях с минимальными начальными вложениями

Здравствуйте, уважаемый подписчик рассылки

Традиционный вебмастеринг. Есть ли ему альтернатива ?

По материалам сайта  lasto.com

Автор: Вадим Ласто

 

Сегодня мы озадачимся вопросом, звучащим донельзя просто и столь же конкретно: "как приобрести существенный трафик и заработать на нем, не сильно при этом парясь?".

Даже у человека, никогда прежде не владевшего сайтом, при серфинге в Сети нет-нет, да и мелькнет такая мыслишка (а сайтовладелец только тем перманентно и озадачен). Но почитает юзер мануалы про раскрутку, оптимизацию страниц, всякие хитрые теги, релевантность да индекс цитирования, убоится всей совокупности столь сложных действий, и пропадает весь его энтузиазм до последней капли, аки не было... Хотя мудрость предков, живущая в крови всякого русского человека, исподволь навевает сомнения: ну должен же быть способ проще...

Действительно, должен. Немногие обретшие просветление им давно наслаждаются, и я предлагаю воспользоваться их передовым опытом. Причем по ходу повествования намеренно не стану грузить Вас всем спектром действий по "раскрутке сайта"- это для маленьких.

А для начала отдельно оговорим, каких еще традиционных шагов можно (и нужно) избегать:

Сотворение оригинального контента.
Изготовление сложного и красивого дизайна.
Наличие качественного платного хостинга.
Постоянное обновление содержания ресурса.
Неустанное внимание со стороны вебмастера и постоянный надзор над сайтом.
Задействование многочисленных служб обмена ссылками.
Промоушен ресурса в рассылках, рейтингах, каталогах...
Ага, только начав перечислять, чем не надо заниматься, я уже слышу возмущенные вопли: "да это же обязательные требования к вебмастерингу!". Само собой. А Вы помните формулировку вопроса, прозвучавшего в самом начале данного параграфа? Немедленно вернитесь туда, перечитайте и проникнитесь.


Две тактики заработка. Ищем в них общее.


А теперь по существу.


Начинаем знать, что в основе сетевых заработков лежат всего-навсего две тактики: участие в партнерских программах (рекламирование чужих ресурсов) и продвижение собственных предложений. Говоря проще, либо мы людям чужие баннеры показываем, либо напрягаем серферов от своего имени. Все, третьего не дано. А ежели дано, то к заработкам это не имеет ни малейшего отношения, и сие нас попросту не интересует.

Логика подсказывает, что и в том, и в другом случае Ваш сайт будет задействован лишь единожды, серфер пройдет сквозь него транзитом и никогда больше обратно не вернется- это же не ресурс о том, как укротить Винду, специфика у нас такая. "Зацепит" серфера Ваше предложение или нет, вот в чем вопрос, как говаривали классики. Но здесь начинается дуализм и прочая диалектика, которая нам чуть позднее пригодится:

Если Вы работаете с чужими баннерами, то чем скуднее собственный контент, тем лучше для бизнеса- серферу нечего делать на Вашей страничке, ему только и остается, что стукнуться о баннер, либо удрать по какой-нибудь ссылке. Кнопочку "взад" Вы, конечно же, предусмотрительно заблокировали фреймовой структурой, правда?
При занятии впарингом все должно быть с точностью до наоборот- никаких баннеров, линков во вне, и прочих путей потери трафика. Только напористость, аргументированность и знание психологии.
Что общего между двумя этими подходами? Только закон больших чисел- чем больший трафик Вы прокачаете через страничку, тем лучший результат получите. Результат, кстати, начинается где-то с 5-10 тысяч уникальных хостов в месяц. Но как того добиться, имея ввиду формулировочку, которой мы таки прониклись?

Чудес не бывает- нужен источник мощного трафика, но не завязанный на "раскрутку" (это важно). Сыщется ли где такой? Всенепременно!


Определяемся с источником трафика.



Это поисковики. Но даже не думайте хоть что-то с них поиметь традиционным образом- тысячи, десятки и сотни тысяч весьма квалифицированных вебмастеров день и ночь утомляют свой мыслительный орган вопросом, как пробраться на заветные первые места в их линк-листах, генерируемых по тем или иным "вкусным" ключевым словам. Ума не приложу, что бы такого можно было бы сотворить со страничкой "о сетевых манях", дабы сайт с этакой абсолютно несерьезной тематикой победил всех в столь обширной и аморфной категории, и всплыл на первую страницу какого-нибудь "Гугла". Ну, насчет "всплыл" я чуток усугубил...

Так что же, полная засада? Отнюдь- поисковики вполне могут дать мощный трафик, но при условии, что Вы не будете настаивать на его зацикленности на тематике своего сайта. Более того, чем шире такая тематика (а лучше пусть ее и не будет вовсе), тем больший трафик ресурс способен получить. Правда, Ваш узел должен состоять из умопомрачительно большого числа страниц, тщательно оптимизированных по множеству ключевых слов, да еще и наполненных не повторяющимся контентом... Но Вы же помните торжественное обещание не утруждать Вас столь сложными материями?

А теперь давайте будем угадывать с трех раз, как такое возможно- сотворить столь специфичный и продвинутый сайт, не имея на руках не то что шаблона, но даже идеи и концепции построения ресурса? Уверяю Вас, это просто. Делается за час, причем руки шевелятся от силы минут двадцать, а остальное время отведено на то, чтобы до мозга дошло, как же это устроено и работает. Если Ваш мозг умнее моего, то счастье придет к Вам еще раньше...


Кого мы заставим работать на себя ?


Весь цимус состоит в том, что сайт, оттягивающий на себя трафик с поисковиков, физически не существует, а эмулируется специальным и не сильно заумным скриптом (человек, начавший постигать WEB-технологии на прошлой неделе, в нем разберется). Вся логика работы виртуального сайта зашита в этом скрипте, методология оптимизации жестко прописана там же. Контент синтезируется для каждой странички отдельно, как и ключевые слова. Страничек таких генерируется тысячи, все они связаны между собой сквозными ссылками, при всем при том, что дискового места на сервере потребляется килобайт 50 от силы...

Единственная трудность- натравить поисковые роботы на такой хитрый сайт. Правда, это скорее вопрос времени, и уже через месяц счетчик начинает бодро рапортовать о начале движения серферов с поисковиков, причем во все возрастающих масштабах. Оно и понятно- периодический заход "паука" для переиндексации сайта обогащает его базу данных все новыми сочетаниями ключевых слов. Мы же, со своей стороны, позаботимся, чтобы таких сочетаний набралось немало- при наличии выборки из всех возможных отраслей человеческой деятельности числом в 4000 записей, практически любой запрос юзера имеет шанс заслать его к нам в гости. А мы уж ему или баннеры показывать станем, или перебросим совсем в другое место (скрипт работает в двух модах, реализуя тем самым обе стратегии инетных заработков, о которых мы толковали выше и обстоятельно).

Более того, наш софт обучен премудростям клоакинга (предъявления живым серферам одного содержания, а поисковым роботам совсем другого наполнения). Хотя это несколько (потенциально) опасная фишка, пользуйтесь ею аккуратно и без излишеств.


Реализуем задумки...


Итак, готовы ли Вы слегка отойти от традиционных технологий построения и "раскрутки" сайта, дозволить трафику течь самым естественным образом- с поисковиков к Вам, как это и предусматривает идеология Интернета? Вас не пугает некоторая конфронтация с "ортодоксальными" ресурсами, ибо то, что получится у Вас, будет на них совсем не похоже (не внешне, конечно же- тут все в Ваших руках, а по принципу работы)?

Тогда настало время закричать во всю ширину экрана монитора заглавными красными буквами: "Сделайте тактический ход конем! Обойдите конкурентов навсегда! Всего лишь через час у Вас будет готовый и полностью настроенный инструмент для генерации безразмерного трафика! Именно этот час в корне изменит всю Вашу онлайновую жизнь! Не тратьте его ни на что другое!"...


Обретение этого скрипта здесь
 

 

 От себя могу добавить: Сразу после установки этого скрипта у меня резко увеличилось количество заходов на сайт, а стало быть и продаж. Посмотреть на статистику одного моего сайта до установки скрипта и после можно здесь: http://webrabota.сom/rambler.jpg

Комментарии излишни...

 


Мечта многих из нас -
создать свой бизнес. Но не всегда получается.

 

Почему так происходит? Как сгенерировать новую идею для создания успешного бизнеса в сети Интернет и оффлайн? Где найти партнеров по бизнесу и потребителей готовой продукции? И наконец, что делать, когда остался на мели?
 

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы найдете в бесплатной книге "Ваш путь к успеху"

 

 Скачать бесплатно

 

569 kb

 

 

 

 

Автор рассылки
Николай Смирнов

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:"http://www.webrabota.com  Реальная работа на себя."

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.tech.webrabota
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное