Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Как заработать в RUнете приличные деньги


Информационный Канал Subscribe.Ru

Высокорентабельные способы заработка в домашних условиях с минимальными начальными вложениями

 

Здравствуйте, дорогой друг!

 

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаю Вам в Новом году успехов, богатства, а главное отличного здоровья - ведь его (здоровье) не купишь ни за какие деньги.

 

В этой рассылке я разместил материал об одном достаточно интересном на мой взгляд проекте, который также является отличной альтернативой многочисленным МЛМ-проектам иностранного производства...

 

Под Новый год принято делать подарки. Я также не отступаю от этой традиции. Но об этом в конце выпуска. Вначале внимательно причитайте эту статью.

 

Как заработать в RUнете приличные деньги и построить собственную

бизнес-империю НЕ продавая информационные товары.
 

 По материалам сайта
"Корпорация Свободного Общения"

 

 История проекта началась с мечты о создании бизнеса, который позволил бы объединить десятки и сотни тысяч потребителей. Но для этого необходимо было, прежде всего, найти Продукт, которым бы люди пользовались ежедневно и повсеместно. Продукт, который не требовал бы стимулирования сбыта, а потреблялся бы автоматически, принося людям удовольствие. Сотовая связь и является тем самым замечательным продуктом.

Проект стартовал в Москве 1 февраля 2004 года, а 16 октября в регионах (Поволжье). Он стал настолько необычным событием в бизнесе, что уже на старте привлек внимание центральной прессы.

В России потенциал развития рынка сотовой связи значительно Выше, чем в других странах. В США, Европе, Японии, глубина проникновения сотовой связи, т.е. количество людей, пользующихся мобильными телефонами на каждые 100 человек населения, достигла 100%. Такая же ситуация в Москве. А в целом России этот показатель сегодня немногим более 50%.

КСО – первая и единственная компания в России, которая предлагает Вам построить простой и эффективный бизнес в области сотовой связи и получать постоянные доходы от разговоров других людей по мобильным телефонам.

Впервые в России Вы получаете возможность получать постоянные доходы на одном из самых динамичных рынков - рынке сотовой связи и телекоммуникаций. В то же время, это будет ваш собственный бизнес: «свечной заводик», который будет приносить Вам любые желаемые доходы, причем на постоянной основе.

По прогнозам, база проекта в России составляет от 300 до 500 тысяч Участников. Причем это люди, пользующиеся сотовой связью изо дня в день. Это значит, что возникает огромный постоянный доход, который и направляется на экономическое стимулирование Участников проекта.
Как видите, проект имеет огромные перспективы развития. Но самая главная перспектива проекта заключается в том, что сегодня он находится в начальной стадии, стадии становления, предварительную регистрацию прошло менее 100 тысяч человек. Обратите внимание, ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ!!! А далеко не каждый из тех, кто прошел регистрацию, становится УЧАСТНИКОМ проекта. Далее Вы поймете почему.

Потенциал нашего рынка огромен, и он еще много лет будет развиваться опережающими темпами.

Каждый, кто, в той или иной форме, вступил в проект, уже имеет возможность обеспечить себе постоянные доходы и реальную перспективу заложить основы своего развития во всех городах России, используя сервис предварительной регистрации.

Партнер Корпорации Свободного Общения, ОАО "МегаФон", единственный из сотовых операторов России, имеющий лицензию на предоставление услуг сотовой связи во всех 89 субъектах Российской Федерации.

Почему "МегаФон"? Как оператор – ничего особенного. Идеальных попросту не существует.
Возможно кое-где недостаточное покрытие, не очень хорошее качество связи.
Все наладится. Компания молодая.

А вот как Бизнес-партнер!
Лично у меня Вызывает уважение уже только одна неординарность подобного маркетингового хода компании.
А такая возможность как предварительная регистрация в проекте, позволяющая Вам создать не только структуру, но и накопления на своем счету, - это тоже неслабый ход.

Как Вы считаете, кто оплачивает все "громогласные" и, несомненно, дорогостоящие рекламные акции Билайнов, МТСов и прочих? Правильно думаете – ВЫ!
А что Вы скажете про оператора или компанию, который эти деньги заплатит ВАМ?
Естественно, не за "красивые глаза", а за продвижение своих услуг на рынке.


Прежде чем Вы будете принимать решение о вступлении в проект, еще раз хочу обратить Ваше внимание на следующие важные и положительные моменты:

  • в этом проекте действительно отсутствуют сколько-нибудь значительные финансовые вложения, а то, что вкладывается, в обязательном порядке компенсируется;

  • практическую неисчерпаемость этого рынка;

  • отсутствие, всякого рода, кабальных условий для получения Вами бонусов в виде личной активности;

  • востребованность предлагаемого товара (продукт – сказка, которым пользуется 80% взрослого населения) - рекламировать есть необходимость только преимущества вступления в проект;

  • начальную стадию проекта, что позволит Вам занять в нем самые Выгодные позиции;
    уникальность проекта, такого еще не было. Уникальность еще и в том, что продукт дополняет любой бизнес, а не конкурирует с ним.

Вам не предлагается ничего бесплатного. Вам в руки даются инструменты, с помощью которых Вы строите легальный бизнес в сфере сотовой связи, и получаете преимущества для себя лично, своих близких и знакомых. И любой из Ваших партнеров по бизнесу прямо заинтересован, чтобы Вы научились эффективно пользоваться этими инструментами!

Все, что Вам нужно для этого – Выполнять простые действия, которые может сделать каждый.

Ваши выгоды

Присоединяясь к Корпорации Свободного Общения Вы получаете следующие возможности и перспективы:

  1. Возможность начиная с сегодняшнего дня экономить от 30 до 50% своих ежемесячных расходов на мобильную связь, а через некоторое время сделать свою связь БЕСПЛАТНОЙ.

  2. Возможность для Вас получать постоянный доход: 500, 5000, 50000 руб./месяц и более – в зависимости от того, сколько времени и усилий Вы захотите потратить на создание собственного бизнеса.

Вам это интересно? Отлично!

Итак, Ваша первая возможность: экономить 30-50% своих затрат на сотовую связь. Давайте рассмотрим, как это происходит становится возможным.

Какие действия Вы должны предпринять, чтобы стать абонентом сотовой связи?
Правильно, приходя в офис продаж или салон сотовой связи, Вы можете стать абонентом, Выбрав один из так называемых коммерческих тарифных планов. Коммерческие тарифы предназначены для индивидуальных пользователей.

Возможно, Вы очень хотели бы приобрести для себя эксклюзивный супервыгодный тариф, но Вы являетесь индивидуальным пользователем, и поэтому вынуждены соглашаться на то, что предлагает Вам Оператор – один из стандартных коммерческих тарифных планов.

Теперь давайте посмотрим, что происходит, когда к Оператору приходит Корпорация и говорит:

«Мы – большая компания, работающая с крупными группами потребителей сотовой связи, мы создаем группу из 100.000 абонентов. Дайте нам такой тариф, чтобы нам интересно было с Вами работать».

Естественно, «МегаФону» выгодно, чтобы у него появилась такая мощная организация - это же дополнительные абоненты, пользователи. Поэтому Оператор предоставляет компании так называемый корпоративный тарифный план.
Корпоративные тарифы более выгодны, чем коммерческие тарифы, и их Оператор предлагает только крупным компаниям.

Таким образом, компания предлагает Вам воспользоваться Выгодным корпоративным тарифом, который Вы никогда не получите, если будете подключаться индивидуально. Каждый человек, который становится участником проекта, с первого же дня начинает экономить на своей сотовой связи за счет использования Выгодного корпоративного тарифа.

Один важнейший момент.
КСО, кроме Выгодного корпоративного тарифа, получает от Оператора еще и комиссионное вознаграждение в виде определенного процента от трафика всех ее абонентов. Это вознаграждение – основа бизнеса, который Вы будете создавать в рамках компании, потому что часть этого комиссионного вознаграждения и станет вашим доходом.

«Какая именно часть?» - спросите Вы. Очень важный вопрос.
Корпорация Свободного Общения отдает в сеть в виде вознаграждения до 23% от общего трафика!!!
Лично мне известны только еще две компании в сети, процент Выплат у которых поднимается до 15 -18% (это тоже большая цифра), все остальное значительно ниже.

О цифрах и о том, как это вознаграждение распределяется мы поговорим в следующем выпуске этой рассылки.
И если Вы перед этим найдете возможность ознакомиться с Планом маркетинга компании, Сводной таблицей и Правилами компании, то будет вообще замечательно.
Много времени сбережем.

Продолжим?


Тарифный план и Принцип работы.

Обычно в каждом регионе услуги сотовой связи предлагают несколько операторов, между которыми идет постоянная борьба за потребителя. Часто операторы Вынуждены устанавливать низкие цены, чтобы завоевать дополнительное количество клиентов.
Поэтому, как правило, на рынке можно найти тарифные планы, по отдельным параметрам более Выгодные, чем тарифный план КСО. Но Вы должны понимать, что один параметр, например, стоимость звонков внутри сети, совсем не означает выгодности тарифа в целом. Для сравнения нужно анализировать все остальные показатели тарифного плана.

Но и это не самое главное. Смотрите глубже!
Корпорация Свободного Общения предлагает Вам то, что Вы не получите ни в одном салоне связи, ни у одного оператора.

Используя любой из тарифов, даже самый-самый низкий, Вы всегда только ТРАТИТЕ деньги на свою связь.
Есть единственная компания в России, которая предоставляет Вам, Вадим, возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, пользуясь своим тарифом.

КСО дает Вам возможность не только экономить на собственных разговорах, но и зарабатывать, когда другие люди будут разговаривать по мобильным телефонам.

Хотите?...



Давайте теперь рассмотрим Вашу вторую возможность в проекте.
Посмотрим, как сотовая связь может стать для Вас бесплатной, и каким образом возможно получение дохода при использовании сотовой связи. Через десяток минут Вам все станет понятно.

Итак, Вы присоединяетесь к проекту.
Первое, что Вы начинаете делать – это распространять информацию о проекте.
Всеми доступными Вам способами: Интернет, СМИ, родные, знакомые, малознакомые и т.д.

Как Вы думаете, найдутся среди людей до которых дойдет Ваша информация люди, которые заинтересуются возможностью экономии или возможностью получения дохода?

Конечно. Найдется хотя бы несколько человек, которые заинтересуются возможностью экономии на сотовой связи, и еще несколько человек – которые заинтересуются возможностью получения постоянного дохода.
Эти последние несколько человек, которые также, как и Вы, понимают, как важно иметь собственный бизнес, будут распространять информацию дальше.

Таким образом, от Вас, как бы кругами, расходится информация, и все больше и больше людей узнают о проекте.
Естественно, растет количество людей, которые начинают пользоваться Выгодным тарифом или строить собственный бизнес.
И через какое-то время – несколько недель или несколько месяцев вокруг Вас сформируется группа.
Это могут быть десятки, сотни, и тысячи человек.
Все зависит лишь от эффективности Вашей рекламы.

Давайте внимательнее рассмотрим эту группу.
Она может быть сколь угодно большой. Но это вовсе не означает, что Вы лично нашли и убедили всех этих людей пользоваться связью от КСО.
Ничего подобного!
На самом деле, Вы нашли всего нескольких человек, которым понравилось экономить деньги, и еще нескольких, которым понравилась идея создавать собственный бизнес, заботясь о своем будущем. И дальше Ваша группа растет уже самостоятельно, без усилий с вашей стороны.

Почему? Да потому, что в вашей группе есть люди, которые тоже создают собственный бизнес, от которых также расходится информация, которые также строят собственные группы.
И если первых людей Вы еще знаете, то тех, кто приходит потом, Вы не знаете и знать не можете. Это десятки, сотни, тысячи человек, которые могут проживать в любых городах, в России и не только!

Всех этих людей объединяет то, что они говорят по своим сотовым телефонам, причем используя корпоративный тариф.
Когда люди разговаривают по сотовому телефону, возникает так называемый трафик (сумма денег, которую каждый человек затратил в месяц на свою сотовую связь, называется трафиком). Кто-то затратит 300 рублей, кто-то – 500, а кто-то – 1.000 рублей. Когда мы суммируем трафики отдельных людей, входящих в вашу группу, получается групповой трафик.

Теперь давайте взглянем на вашу группу со стороны компании.
Пока не было Вас, не было этой группы людей и не было соответствующего группового трафика.
Появились Вы, и с вашим приходом в КСО появился определенный групповой трафик.

Как Вы помните, мы говорили о том, что «МегаФон» выплачивает компании комиссионное вознаграждение за групповой трафик.
Итак, КСО получает комиссионное вознаграждение и, соответственно, она делится этим комиссионным вознаграждением с Вами: ведь это благодаря вашим усилиям компания получила этот групповой трафик и свою прибыль.
Не было бы Вас – не было бы прибыли!

Процент от трафика созданной Вами группы и есть ваш постоянный доход в бизнесе.

А вот вторая примечательная черта вашей группы.
Вы получаете доход от компании, а именно – процент от трафика, который приносит компании Ваша группа.
Но ведь Ваша группа говорит по сотовым телефонам не один месяц.
Участники группы – это абоненты сотовой связи, которые говорят по своим «мобильникам» каждый день.
Каждый месяц компания получает доход, и каждый месяц она Выплачивает Вам вознаграждение!

Как Вы думаете, имеет значение, где Вы находитесь в тот момент, когда Ваша группа разговаривает по своим сотовым телефонам? Ищете ли Вы новых людей, сдаете ли сессию, отдыхаете в Сочи?
Имеет это значение для вашей группы?
Правильно, не имеет!

Ваша группа разговаривает, и тем самым приносит Вам постоянные, из месяца в месяц, доходы! Даже если Вы отдыхаете, Ваша группа продолжает разговаривать по своим мобильным телефонам! Значит, Вы продолжаете получать прибыль независимо от того, где Вы находитесь и что делаете в данный момент.

Вдумайтесь в это!
Представляете, в каком бизнесе Вы можете участвовать?
На любой работе, даже хорошо оплачиваемой, Вы получаете деньги до тех пор, пока ходите на работу.
Если Вы заболели, уехали отдыхать, короче говоря, перестали работать, кто будет платить Вам деньги?
Никто и никогда, согласны?

И как Вам после этого, нравится этот бизнес?
Найдите нескольких человек, которые также, как и Вы, заинтересуются бизнесом, и потом получайте все больший и больший доход от своей постоянно растущей группы.

Да, мало того, что Вы получаете доходы.
Эти доходы еще и постоянно растут: ведь Ваша группа становится все больше и больше, а значит, в ней находится все больше людей, которые приходят и как пользователи, и как создатели собственного бизнеса!

Сможете Вы отказаться от постоянно растущих доходов?
Сможете Вы отказаться от доходов, которые возникают, когда другие люди говорят по своим мобильным телефонам?

Тот бизнес, которым я предлагаю Вам заняться, называется «потребительский маркетинг».
Это значит, что Вы получает доход, когда другие люди ежедневно потребляют что-либо.

Представьте себе, что кто-то предлагает Вам получать по 1 копейке с каждого батона, который продается в вашем городе. По 1 копейке с каждого литра бензина, которым заправляются машины в вашем городе!
Вы отказываетесь от этих доходов?

Вы получаете свой доход от того, что сотни и тысячи людей, которых Вы даже не знаете, разговаривают по своим сотовым телефонам.

Ни одна компания в России, кроме КСО, не предложит Вам такой возможности.
Это простой, легальный и прибыльный бизнес.

Таким образом проект «Корпорация Свободного Общения» - это:

  • Ежемесячная экономия для тех, кто беспокоится о своих тратах

  • и простой и эффективный бизнес для тех кто заботится о своем будущем.


Теперь Вы представляете, каким бизнесом Вам предлагается заняться и что Вы лично можете получить?

Теперь о подарке.

Все кто присоединится к проекту "Корпорация Свободного Общения" до 13 января 2006 года по этой ссылке получат ЛЮБУЮ любую технологию с моего сайта http://webrabota.com совершенно бесплатно.

Регистрация в проекте бесплатная.

Чтобы получить подарок пришлите мне на e-mail admin@webrabota.com свой партнерский номер.

http://www.k5.ru/ - официальный сайт проекта
 

В подготовке выпуска частично использовались
материалы официального сайта проекта
"Корпорация Свободного Общения"

 

Автор рассылки Николай Смирнов

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:"http://www.webrabota.com  Реальная работа на себя."

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.tech.webrabota
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное