Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Работайте Дома! Легко и Просто!


 

Высокорентабельные способы заработка в домашних условиях с минимальными начальными вложениями

Здравствуйте,  друзья!

Получайте Деньги Отвечая На Вопросы!
Работайте Дома! Легко и Просто!

Источник: www.surveysguide.com

Автор: Дмитрий Воронцов


Каждый день, маркетинговые компании, рекламные фирмы и крупнейшие производители создают новые товары и услуги. Сотни компаний инвестируют МИЛЛИОНЫ долларов на исследование рынка. Эти компании хотят знать реальное мнение покупателей, их пожелания и замечания, чтобы создать действительно нужные товары. Создание такого продукта многократно компенсирует затраты на проведенные исследования. Это самый надежный и безопасный способ определения спроса.

Корпорации не желают терять миллионы из-за возможной ошибки, поэтому они ХОТЯТ ПЛАТИТЬ людям за их мнение, чтобы узнать, - как делать "правильно". На самом деле, делясь своими идеями и пожеланиями, Вы экономите им миллионы. Поэтому, для получения максимальной прибыли и уверенности, что продукция будет пользоваться спросом, производители нанимают специалистов по исследованию общественного мнения.

Почти всем знакомы такие имена как Microsoft® и Yahoo®… Это крупнейшие корпорации в сфере компьютерных технологий. Вы, наверное, не знали, что они тоже проводят опросы через Интернет! Безусловно, эта информация имеется в базе данных SurveysGuide.com

За Ваше Мнение и Время Хотят Платить
БОЛЕЕ 290 КОМПАНИЙ!

Отзывы потребителей о новой продукции или услугах, пожелания и критика, крайне необходимы производителям для создания новых и улучшения существующих товаров. Понимание того, как люди думают, совершают покупки и их мотивацию, неоценимо помогает компаниям при создании новой продукции. Существуют два наиболее эффективных метода сбора потребительской информации - проведение опросов и создание Фокус-групп.


Опросы обычно проводятся через Интернет (реже по телефону), занимают примерно от 7 до 45 минут и содержат серию вопросов об определенном товаре или совершенно общие вопросы. Опросы являются быстрым и крайне эффективным способом выяснения мнения и желаний потребителя. Исследовательские компании понимают, что для привлечения людей и создания желания отвечать на вопросы нужно предложить что-то взамен. Поэтому, за участие в опросах вы можете получать до 75 долларов или различные призы.

ЗНАЙТЕ: Зарабатывать в Интернете совершенно реально!
Просто Выскажите Свое Мнение и Получите За Это Деньги!

Фокус-группы представляют собой группу из нескольких человек, которые обсуждают определенный товар. Обсуждение проходит по Интернет или в специальной комнате, и может длиться до 1 часа. Вы просто делитесь своим мнением и обсуждаете определенный товар с другими участниками. Вы можете получить до 95 долларов за участие.

Что нужно для участия в опросе?
Для этого потребуется только компьютер и доступ в Интернет.
А если вы читаете этот текст, то у вас уже все есть для начала!

Жители каких стран могут участвовать в опросах?
Международные участники приветствуются! Многие компании допускают участников со всего мира, так как сами компании являются международными. Им так же ценно ваше мнение, так как вполне возможно, что компания будет продавать свои товары и в вашей стране. Единственным требованием для большинства компаний является возраст - вам должно быть больше 18 лет, других ограничений нет.


Как выглядит платный опрос?
В основном, опрос состоит из 15-75 вопросов, вам предлагаются варианты ответов, иногда имеется место для добавления личных комментариев. Чем больше вопросов - тем больше вам платят. Нажмите сюда: Пример 1 и Пример 2 чтобы увидеть образцы опросов и спросите себя, - разве это сложно?!

На какие темы проводятся опросы?
На любые! Все зависит от интересов компании, проводящей опрос. Вас могут пригласить на участие в опросе на темы: домашний быт, работа, компьютеры и Интернет, финансы, автомобили, высокие технологии, путешествия и туризм, видеоигры, здоровье и медицина, средства информации, взгляды на политику, спорт, еда и тому подобное…

Сколько стоит участие в опросах?
Регистрируйтесь в любых компаниях и работайте с ними БЕСПЛАТНО!


ДА! Регистрация в компаниях бесплатна! Компания платит Вам!
Выплаты производятся чеками, подарочными сертификатами или призами.
У каждой компании свои условия выплат. Могут высылать чек в конце месяца, после каждого опроса, по вашему требованию, или по достижению определенной суммы.

Как только появится опрос, соответствующий вашему профилю, вы получите приглашение по электронной почте. Чем в большем количестве компаний вы зарегистрируйтесь - тем больше заработаете! Ограничений нет! Нажмите сюда чтобы увидеть образец приглашения на опрос


Очень Мало Людей Знают О Платных Онлайн Опросах.
Воспользуйтесь Этим Преимуществом!


Сколько возможно заработать?
Вы можете получать от 10 до 50 долларов за час, в зависимости от того, сколько опросов вы заполните. В большинстве случаев, компании платят от 5 до 25 долларов за опрос, вдобавок вы участвуете в розыгрыше призов.

Однако, пожалуйста не думайте, что вы станете миллионером за неделю или будете зарабатывать ТЫСЯЧИ долларов каждый месяц. Это не так и не питайте иллюзии на этот счет. Никто не раздает деньги всем желающим. Любая работа требует времени и сил.

Используйте этот вид заработка как источник легкого дополнительного дохода, например, получая 100 долларов в месяц. Или же, вы можете серьезно заняться этой деятельностью и получать до 1500 долларов месяц.

Источник: www.surveysguide.com

Автор: Дмитрий Воронцов


 Автор рассылки Николай Смирнов

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:"http://www.webrabota.com  Реальная работа на себя."


В избранное