Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Чем богатый отличается от бедного


Высокорентабельные способы заработка в домашних

условиях с минимальными начальными вложениями

Пять принципов богатства.
Чем богатый отличается от бедного

Автор Дмитрий Денисов

Богатство это не только деньги. Скорее, богатство это состояние души плюс деньги, как сам фактор богатства. Богатые люди отличаются от бедных прежде всего взглядом на самих себя и мир, который их окружает. Что бы это понять, нужно сравнить себя, свои ощущения, свое мировосприятие с тем, как чувствуют все то же самое миллионеры.
Каждый может стать богатым человеком, абсолютно каждый! Как бы не чувствовал себя человек, в каком состоянии не находился, изменив отношение к себе и миру, направив энергию в нужном направлении, он обязательно достигнет финансовых высот. На пути к своим миллионам стоит помнить, что быть богатым человеком – значит заниматься теми видами деятельности, которые приводят к обогащению, к приросту личного состояния.

Прочитайте пять принципов богатства и сравните со своим восприятием жизни. Возможно, вы поймете, что мешает вам стать богатым человеком, где кроется тот секрет, который вы давно искали.

Резюме

Какая сумма для вас является пределом мечтаний? Будете ли вы богаты, имея такую сумму? Как вы ей распорядитесь? Потратите на вещи и развлечения? Или вложите в инвестиции, что, в конечном счете, позволит вам иметь и деньги и вещи.

Каждый может добавить к этому списку новые принципы – главное то, что миллионером нужно быть в голове. Из сердца, разума идет та сила, делающая человека богатым. Знания, опыт, успех придут в будущем, в самом начале нужно выбрать путь обогащения и идти к нему, не сворачивая с дороги.
Многие среди нас боятся денег, остерегаются или стыдятся их. В каждом сидит червь сомнения: «Не плохо ли иметь много денег? Как будут думать о нас окружающие? Говорят, это не прилично, вызывающе». Подумайте, насколько для вас важны эти штампы. Такие возгласы можно услышать от престарелых неудачников, которые отдали свою молодость, жизнь, чтобы сделать своих боссов миллионерами и теперь им нужно внутреннее оправдание, чтобы душевная боль и разочарование были не так сильны.
Помните, только вы вправе выбрать свой путь! Стать миллионером - это тот достойный путь, на который стоит потратить свое время! Если вы действительно мечтаете о больших деньгах, идите к ним. Для вас важна не работа, а результат - деньги, ваш капитал. Исходите из этого. Делайте то, что принесет вам много денег, а не работу, обогащающую ваших начальников. Верьте в себя! Успех придет к вам!

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:" http://www. webrabota.com  Реальная работа на себя."


В избранное