Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Актуально: Как увеличить объёмы продаж?


HTML clipboard

Высокорентабельные способы заработка в домашних

условиях с минимальными начальными вложениями

Как увеличить объёмы продаж?

Этот вопрос - головная боль для руководителей предприятий и их менеджеров по сбыту. Прекрасным способом продвижения Ваших товаров является Интернет. Для этого надо всего лишь разработать и создать свой сайт (или заказать его веб-разработчику), зарегистрировать доменное имя (желательно второго уровня), разместить свой сайт на хостинговой площадке, раскрутить его...
Слишком сложно и дорого? Нет времени на всё это?
 
Совсем недавно в Интернете появился уникальный проект, который устраняет эти проблемы -  универсальная торговая площадка Маркет Плаза

Основная цель торговой площадки Market Plaza.ru - помощь продавцам и покупателям найти друг друга через Интернет.

Стать продавцом на нашем сайте может любой желающий, для этого вам надо вначале зарегистрироваться на сайте, а затем подать заявку администратору из своего аккаунта.
Активизация новых продавцов происходит в течение 48 часов (как правило быстрее), после этого у вас появляется возможность размещать информацию о своем предприятии и продаваемых вашим предприятием товарах в соответствующих разделах торговой площадки.
После того, как покупатель выбрал нужный ему товар, продавцу (или продавцам, если заказаны товары нескольких продавцов) на емайл приходит сообщение об этом.
В дальнейшем покупатель и продавец контактируют друг с другом напрямую.

Дополнительно Вы можете добавить к размещенному товару до пяти изображений, ссылку на сайт товара, указать координаты предприятия, время работы и дополнительные сведения о нем.

В своем аккаунте Вы сможете получить статистику о наиболее просматриваемых покупателями Ваших товарах, собирать сведения о совершенных покупателями транзакциях и многое другое.

Регистрация продавцов и покупателей на нашем сайте бесплатная!

Популярные вопросы

Как стать продавцом?
Зарегистрируйтесь на сайте, затем в своем аккаунте подайте заявку администратору торговой площадки. Активизация новых продавцов производится в течение 48 часов (обычно быстрее).

Как добавить свой товар?
В своем аккаунте нажмите на ссылку Управление товарами, выберите подходящую для вашего товара категорию и подкатегорию и нажмите на кнопку Новый товар. Цены на товар устанавливаются в российских рублях.

Почему мой товар неактивен после его размещения?
Товары новых продавцов активизируются администратором торговой площадки. После проведения хотя бы одной сделки купли-продажи и правильного оформления своих данных продавец может получить статус "VIP", что дает ему право активизации своих товаров самостоятельно, а также ряд других преимуществ.

Не могу найти подходящую категорию для моего товара
Разместите свой товар во временном разделе и отправьте запрос администратору на установку новой категории.

 

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:" http://www. webrabota.com  Реальная работа на себя."


В избранное