Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях


HTML clipboard

Уникальные способы заработка в домашних условиях

 

У Вас есть интересная идея для бизнеса и Вы хотите поделиться ей с другими?

Присылайте!
Публикуйте!
Комментируйте!

 

Идеи для бизнеса, присланные посетителями сайта Webrabota.com за последнее время

Говорящие цветы

Опубликовал: 1peterer в вс., 2010-06-13 16:15.
 
Каждую минуту мужчины во всём мире покупают женщинам цветы. Ведь цветы это общепризнанно лучший подарок и идеальный способ сделать шаг навстречу прекрасной половине. Цветы могут поведать о многом. Например, роза в своём разнообразии и несёт разную информацию. Желтые розы показывают чувство заботы о женщине; одна красная роза – признание в любви, черные розы – восторг внутренним духом девушки… Сортов роз существует великое множество и каждый несёт что-то свое. Можно и запутаться. К счастью есть мысль бизнеса, которая решит проблему. «Говорящие цветы» - это инновационная технология написания слов и фраз на лепестках. Пусть цветы сообщают то, что хочет донести ваше сердце! Надпись на цветах - это новое интересное решение для начала бизнеса.
http://webrabota.com/idea/govorjashhie-cvety

Кондитерская на дому

Опубликовал: Lastochka в чт., 2010-06-10 14:18.

Предлагаю на рассмотрение такую бизнес-идею: печь дома торты на заказ. Стоимость тортов обычно более, чем окупает вложенные в них деньги и время. Первых заказчиков можно найти среди друзей и знакомых - домашние торты опять стали входить в моду. А если еще и добавлять свою изюминку, то не исключено, что этот домашний бизнес может вылиться и в создание собственной кондитерской.
Все испеченные тортики лучше сразу фотографировать, чтобы создать будущий каталог продукции, который вы будете раздавать друзьям и знакомым, а потом, может быть даже и выложите онлайн вариант в свой профайл в социальной сети.
http://webrabota.com/idea/konditerskaja-na-domu

Свой интернет-магазин практически без вложений

Опубликовал: yan90 в чт., 2010-06-10 10:25.

Идея создать бизнес не выходя из дома посетила меня недавно. Сейчас всем нравится модная одежда различных молодежных культур.Я решил сделать сайт по продаже некоторых брендов, таких как Lacoste, Fred Perry.Также я сделал группу в одной социальной сети, в которой сидит много студентов, где моя реклама быстро разошлась. Например, кроссовки стоящий 2200 рублей в магазине я покупаю и продаю за 2700 рублей, получая при этом 500 рублей выгоды. Я считаю что это идеальный для меня вариант заработка пока я учусь в университете - график свободный, сумма заработка целиком зависит от твоих стараний.
http://webrabota.com/idea/svoj-internet-magazin-prakticheski-bez-vlozhenij

Маленький бизнес- гальваническое покрытие металлами неметаллических изделий

Опубликовал: ArtDima в вт., 2010-06-08 15:47.

Я хочу рассказать об одном интереснейшем виде заработка, который требует минимальных затрат, а изделия полученные домашним кустарным способом будут пользоваться популярностью и спросом у многих людей, этот способ заработка основан на покрытии неметаллических изделий металлами, благодаря которому веточки, фигурки животных, различные предметы примут более эстетичный вид.Для этого нужны некоторые компоненты, которые можно купить в магазинах. Изделие проходит три стадии - это подготовка изделия, в результате чего происходит травление изделий химическими веществами , далее происходит процесс обезжиривания изделия с помощью спирта или ацетона, после обезжиривания применяют сенсибилизацию, в результате которой изделие покрывается токопроводной солью.Изделие с этим составом погружают в ванночку на 1 минуту а затем промывают.Чаще всего изделия покрывают токопроводящим слоем меди, поскольку она хорошо сцепляется со многими неметаллическими материалами. Медный слой наносят химическим путем. Токопроводящее меднение производят посредством погружения изделия на 20-25 мин в смесь двух растворов.Гальваническое покрытие изделий можно проводить и с использованием мощного самодельного выпрямителя на 10 А.Идей очень много от покрытия веточек, насекомых, фигурок до самых разнообразных вещей.Первые свои изделия я продавал в обычном магазине, спрос оказался довольно большим, после удачных продаж я стал заниматься этим небольшим бизнесом у себя дома.
http://webrabota.com/idea/malenkij-biznes-galvanicheskoe-pokrytie-metallami-nemetallicheskih-izdelij

Интернет-магазин безделушек

Опубликовал: jabe в пн., 2010-06-07 14:08.

Открыть интернет-магазин в наше время очень просто. В сети множество сервисов, предоставляющих такую возможность. И любое хобби может начать приносить прибыль, нужно только не стесняться показать его людям  моя знакомая открыла интернет-магазин безделушек. Специализируется на бантах-цветах. Ее клиенты заказывают в основном такие вещицы к свадьбе или другим торжествам – приколоть в петлицу важным гостям, или разложить карточки с именами приглашенных при сервировке стола. Бизнес не большой, но приятный. Особое внимание нужно уделить представлению товара, поэтому на каждый цветочек размещается несколько фотографий в разных ракурсах.
http://webrabota.com/idea/internet-magazin-bezdelushek

Пошив одежды для собак

Опубликовал: zhuklara в вс., 2010-06-06 15:23.

Для начала бизнеса нужно иметь всего лишь швейную машинку, пару метров ткани , фурнитуру, нитки и пару - тройку знакомых собачников. В специализированных магазинах для животных самый простенький камбинизончик стоит порядка 500 рублей, можно начинать продавать с 350 рублей. Выкройки для собачьей одежды можно найти в интернете или взять у друзей старый камбинизончик, распороть его, вот и готовое лекало. А клиентов искать при помощи объявлений. Уверена, что от заказчиков не будет отбоя, потому что собака - это член семьи.
http://webrabota.com/idea/poshiv-odezhdy-dlja-sobak

Парикмахерская на дому

Опубликовал: Freya в сб., 2010-06-05 14:07.

Одним из видов домашнего бизнеса, не требующего больших затрат на начальном этапе может стать - парикмахерская на дому. В своё время я закончила парикмахерские курсы, но пока у меня была постоянная работа, я занималась причёсками и стрижками время от времени, по просьбе желающих. Когда грянул кризис, я
попала под сокращение и чтоб не впасть в депрессию занялась парикмахерским искусством вплотную. Благо дело успела обзавестись клиентами за ранее. Хваталась за все заказы, принимала клиентов дома, ходила к ним, если было надо. Брала недорого, поэтому работы хватало. Сейчас выделила целую комнату для этого, обзавелась нужными инструментами и оформила все документы, чтоб легализоваться. Главное не ленится и успех не заставит себя ждать.
http://webrabota.com/idea/parikmaherskaja-na-domu

Хобби может приносить солидный доход.

Опубликовал: Slava1 в сб., 2010-06-05 06:47.

Многие любительницы ручного вязания даже и не подозревали ранее, что данный вид хобби может приносить доход и немалый. Издревле, вязанные вещи были уделом бедняков, которые плели себе одежду из высушенных растений, из шерсти животных . Но с течением времени все меняется, ровно как и изменилось отношение к вязанным вещам. Оказалось, что можно совмещать полезное с приятным - вязать и успешно продавать эти вещи. Как же основать свой бизнес по ручному вязанию на заказ? Довольно просто. Размещаете на сайте страничку с Вашими предложениями (цены, модели, сроки исполнения), затем рассылаете приглашение посмотреть Вашу страничку своим друзьям и знакомым. Живое общение онлайн повысит Ваши шансы на получение заказа. Можете работать через пересылку по почте и предоплате изделия либо по договоренности с клиентом. Главным моментом в выгодности вязания на заказ есть немалая цена за работу, потому что вязанная мода снова в цене. Самые последние коллекции ведущих кутюрье пестрят многообразием разнообразных вязанных изделий. Клиент получает просто уникальную, эксклюзивную вещь, которая связана конкретно для него - цена соответствует заказу. Так что, милые вязальщицы, дерзайте!
http://webrabota.com/idea/khobbi-mozhet-prinosit-solidnyj-dohod

 

 

 

 

 

 


В избранное